загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Стоит ли заниматься "этим" с бывшей женой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
В одной руке. В другой-пачка презиков
Не))) презик небрежно торчит из кармана biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
зачем я это прочитала
rofl_rt_56.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А она хоп! И с мужем приедет
Жилплощадь делить Ванину biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
свой вариант: выпейте брому, говорят, помогает
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Добрый день, уважаемые гдепаповцы! Вчера разговаривал по телефону с бывшей женой и она сказала, что после отмены режима самоизоляции хочет приехать в гости. Цель ее приезда заключается в том, чтобы увидеться с сыном, так как она не видела его несколько лет. Вопрос заключается в том, что если она попытается меня соблазнить, то я не смогу устоять перед ее красотой. Устоять невозможно перед женщиной, с которой испытывал незабываемое наслаждение во время близости. Я прекрасно понимаю, что это не лю
Иван, я ненавидел свою бывшую и ненавижу до сих пор. Столько дерьма, сколько она мне сделала, мне не сделали все враги по жизни, собранные вместе. Но была хороша в постели именно так, как надо мне. Трахались несмотря на ненависть. При каждой удобной встрече. Не отказывай себе в удовольствии, если хочется. Мое субъективное мнение wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Трахались несмотря на ненависть
wacko_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Блин, девочки, а ведь он только-только переключился на кота и практически перестал думать о ней....
Какие всё-таки мы (женщины) коварные. Это ж еще лет на 10 у него потом "отходняк"... Даже если просто в парке встретятся.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Блин, девочки, а ведь он только-только переключился на кота и практически перестал думать о ней.... Какие всё-таки мы (женщины) коварные. Это ж еще лет на 10 у него потом "отходняк"... Даже если просто в парке встретятся.
Я вообще,смотрю,тут многих мужчин в плане бывших жен не отпустило.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Трахались несмотря на ненависть.
и тока сзади...шоб глаза бесстыжие её не видеть...Да? blink_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я вообще,смотрю,тут многих мужчин в плане бывших жен не отпустило.
справедливости ради могу заметить, что и за девушками есть такой "грешок")))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
и тока сзади...шоб глаза бесстыжие её не видеть...Да?
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif dance_rt_62.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
справедливости ради могу заметить, что и за девушками есть такой "грешок")))
Значит не так уж не прав Павел из К говоря что у многих кто-то есть.Пусть не физически,но в мыслях. А будет возможность (как у Вани) - так и физически с радостью
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Иван....представьте её, когда будете в дУше, несколько раз подряд (для нужного эффекта), непосредственно перед приездом и отпустит. Гарантировано!
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Иван....представьте её, когда будете в дУше, несколько раз подряд (для нужного эффекта), непосредственно перед приездом и отпустит. Гарантировано!
Хороший вариант!
drinks_rt_102.gif ac37_rt_80.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Добрый день, уважаемые гдепаповцы! Вчера разговаривал по телефону с бывшей женой и она сказала, что после отмены режима самоизоляции хочет приехать в гости. Цель ее приезда заключается в том, чтобы увидеться с сыном, так как она не видела его несколько лет. Вопрос заключается в том, что если она попытается меня соблазнить, то я не смогу устоять перед ее красотой. Устоять невозможно перед женщиной, с которой испытывал незабываемое наслаждение во время близости. Я прекрасно понимаю, что это не лю
Почему мужчины настолько самонадеянны ,что считают возможен с-с с бывшими партнершами ,пусть он был и шикарный ? Не представляю чтобы я вступила в с-суальные отношения с бывшими партнерами. Я же эмоционально перегорела к ним и ничего быть уже не может
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Добрый день, уважаемые гдепаповцы! Вчера разговаривал по телефону с бывшей женой и она сказала, что после отмены режима самоизоляции хочет приехать в гости. Цель ее приезда заключается в том, чтобы увидеться с сыном, так как она не видела его несколько лет. Вопрос заключается в том, что если она попытается меня соблазнить, то я не смогу устоять перед ее красотой. Устоять невозможно перед женщиной, с которой испытывал незабываемое наслаждение во время близости. Я прекрасно понимаю, что это не лю
Эх... Лучше б Вы котов снимали...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Вот уж точно)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Значит не так уж не прав Павел из К говоря что у многих кто-то есть.Пусть не физически,но в мыслях. А будет возможность (как у Вани) - так и физически с радостью
Юлёк, что-то мне подсказывает, что Павел из К далеко не мысли наши имеет в виду dntknw_rt_60.gif

А так...да... возможно, не так уж и не прав.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Эх... Лучше б Вы котов снимали...
Он верный.Снимает только одного кота sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я вообще,смотрю,тут многих мужчин в плане бывших жен не отпустило.
Почти всех.
Это главная проблема в построении новых отношений.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр