загрузка
Страницы:
1
2
Эмилия, Россия, Переславль-Залесский, 44 года
Эмилия, Переславль-Залесский, 44 года.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
Мужчины, они такие мужчины! Их забота о семье проявляется не так, как у женщин. Это женщине для счастья надо создавать домашний уют, сытые детишки, вкусный борщ на столе. А мужчина для своего счастья должен реализоваться в семье, на работе, в жизни как мужчина, и приходить в уютный дом к приветливой жене. У нас с мужчинами разные функции в семье и жизни, это божий замысел. Это Святое Писание. Эмилия, вы наверное и правда, перечитали детских сказок. Это хорошо)) Главное, не переносите эти ожида
Стараюсь не переносить в реальность, только в душе... Поэтому чрезмерно ранима. Чтобы сердце перенесло все переживания... прячусь за рыцарские доспехи или каменные стены от желающих и умеющих ранить.
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Эмилия, Россия, Переславль-Залесский писала:
Стараюсь не переносить в реальность, только в душе... Поэтому чрезмерно ранима. Чтобы сердце перенесло все переживания... прячусь за рыцарские доспехи или каменные стены от желающих и умеющих ранить.
Вы молодец !!! У Вас в душе живёт маленький ребёнок, которому Вы не дали умереть , несмотря на все жизненные невзгоды !!! Берегите его, и он не даст умереть Вашей душе даже в самые трудные минуты !!!! У большинства женщин, которые считают себя реалистами, этот ребёнок уже умер. К сожалению !!! И сейчас они завидуют Вам, и пытаются затащить Вас в своё логово реалистов !!! Помните сцену из " ПЕР ГЮНТА". Кем быть, САМИМ СОБОЙ или САМИМ СОБОЙ ДОВОЛЬНЫМ ? Будьте САМИМ СОБОЙ и не позволяйте никому изменить свои убеждения. Если Ваши убеждения позволили Вам пережить все, что было, они позволят Вам пережить и все, ЧТО БУДЕТ ! Желаю Вам счастья !!!!!
Эмилия, Россия, Переславль-Залесский, 44 года
Эмилия, Переславль-Залесский, 44 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Вы молодец !!! У Вас в душе живёт маленький ребёнок, которому Вы не дали умереть , несмотря на все жизненные невзгоды !!! Берегите его, и он не даст умереть Вашей душе даже в самые трудные минуты !!!! У большинства женщин, которые считают себя реалистами, этот ребёнок уже умер. К сожалению !!! И сейчас они завидуют Вам, и пытаются затащить Вас в своё логово реалистов !!! Помните сцену из " ПЕР ГЮНТА". Кем быть, САМИМ СОБОЙ или САМИМ СОБОЙ ДОВОЛЬНЫМ ? Будьте САМИМ СОБОЙ и не позволяйте
Большое спасибо. Понимаю, что этот "внутренний ребенок" может многих не устраивать, но с нами должны быть только те люди, которым с нами хорошо, не смотря на наши необычности и привычки. И мы ищем именно таких smile_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Встречали?
Да. Среди людей и... ну дальше тайна.
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
А ведь в действительности стало совсем туго с семейными ценностями у нас в стране! За последние годы очень редко встречаю женщин которым важны семейные ценности. А тем кому они важны, те в счастливом браке. Вообще прихожу к выводу, что единственное место в России где культивируется культ семьи, остаётся Чечня... Может мне задуматься о переезде туда)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
А ведь в действительности стало совсем туго с семейными ценностями у нас в стране! За последние годы очень редко встречаю женщин которым важны семейные ценности. А тем кому они важны, те в счастливом браке. Вообще прихожу к выводу, что единственное место в России где культивируется культ семьи, остаётся Чечня... Может мне задуматься о переезде туда)))
Ты там всегда будешь чужой nono_rt_50.gif
Лилия, Россия, Москва, 42 года
Лилия, Москва, 42 года.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
А ведь в действительности стало совсем туго с семейными ценностями у нас в стране! За последние годы очень редко встречаю женщин которым важны семейные ценности. А тем кому они важны, те в счастливом браке. Вообще прихожу к выводу, что единственное место в России где культивируется культ семьи, остаётся Чечня... Может мне задуматься о переезде туда)))
Я считаю для себя очень важными именно семейные ценности, только к сожалению сталкиваюсь с другой позицией. Озвучивается приверженность к классическим ценностям именно для достижения эффекта "взаимопонимания". Семейные ценности стали неким брендом, но потеряли свою суть.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Надо знать бренды, быть в тренде.
А меня сразу настораживает, если собеседник употребляет много модных слов, иностранных.
Я по-русски мыслю и пишу.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
А ведь в действительности стало совсем туго с семейными ценностями у нас в стране! За последние годы очень редко встречаю женщин которым важны семейные ценности. А тем кому они важны, те в счастливом браке. Вообще прихожу к выводу, что единственное место в России где культивируется культ семьи, остаётся Чечня... Может мне задуматься о переезде туда)))
Понимаете, есть разные люди. И мужчины, и женщины могут хотеть семью и не хотеть, быть верными и нет, возвращаться домой вечером или слать подальше этот дом и всех, кто там ждет с ужином.
Лично для меня семья на первом месте, и я верю, что и мужчины такие есть.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я по-русски мыслю и пишу.
Как это не патриотично в Вашем случае! mosking_rt_50.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Как это не патриотично в Вашем случае!
Тю. Мы единая нация. А Путин тут при чем? Он не русский. Русский - это честь. Могу подробней. Не патриотично... ну вы выдали. Мои братья и сестры - это славяне, люди, у кого есть Честь.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Якщо я писатиму украiнською, це буде не ввiчливо до тих, хто не знае моеi мови.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Я знаю несколько иностранных языков. Если человек говорит по-английски, я отвечаю по-английски. И так далее. Русский и украинский - мои родные языки. Это Святая Русь, не верьте кретинам, которые бабло рубят на смертях людей и хотят разделить нас.
Эмилия, Россия, Переславль-Залесский, 44 года
Эмилия, Переславль-Залесский, 44 года.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
А ведь в действительности стало совсем туго с семейными ценностями у нас в стране! За последние годы очень редко встречаю женщин которым важны семейные ценности. А тем кому они важны, те в счастливом браке. Вообще прихожу к выводу, что единственное место в России где культивируется культ семьи, остаётся Чечня... Может мне задуматься о переезде туда)))
Я родилась и прожила в г. Грозном 13 лет smile_rt_40.png
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты там всегда будешь чужой
Я буду хорошо маскироваться))) Когда я с бородой и комуфляже, меня за чеченца принимают rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
Я буду хорошо маскироваться))) Когда я с бородой и комуфляже, меня за чеченца принимают
Придется принять ислам и обрезаться. wink_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 63 года
Александра, Москва, 63 года.
 
Эмилия, Россия, Переславль-Залесский писала:
по собственному опыту не судите.
Я никогда не сужу по собственному опыту, и другим не советую. Это крайне примитивно.
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Придется принять ислам и обрезаться.
Не-не!!! Меня и так мало, чтоб ещё чёйто оттяпывать. Мне и так комфортно чень даже blush_rt_40.gif
А мой ответ вере... Как-то так

Или можно так...
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Керчь (автор поста) 24.02.2015 21:46
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
Не-не!!! Меня и так мало, чтоб ещё чёйто оттяпывать. Мне и так комфортно чень даже А мой ответ вере... Как-то так Или можно так...
Во. Лучше всего верить в Джа и в любовьwink_rt_40.png и не ездить в Чечнюwink_rt_40.png.
Эмилия, Россия, Переславль-Залесский, 44 года
Эмилия, Переславль-Залесский, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во. Лучше всего верить в Джа и в любовь и не ездить в Чечню.
Это уж точно
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Настоящая семья маленькой не бывает" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр