загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
Я заметила, что под фотографиями многих мужчин огромное количество лестных комментариев типа "какой хорошенький", "ой, какой миленький", а парень самый обычный. Зачем такая лесть? По-моему, это нескромно с женской стороны.
Сообщение отредактировал редактор Зимний, Россия, Красноярск 22.10.2011 10:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 49 лет
Ольга, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский писала:
Я заметила, что под фотографиями многих мужчин огромное количество лесных коментарием типа "какой хорошенький", "ой, какой миленький", а парень самый обычный. Зачем такая лесть? По-моему, это нескромно с женской стороны.
Ну для вас он обычный, а для меня хорошенький smile_rt_40.png . Ведь вкусы у всех разные. И это не лесть, вот если бы я улитке сказала ути-пути, тогда да, это было бы лестью, т.к. улиток я не люблю smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
да, повеселили, улитки просто потрясные создания
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
А если мужчина не симпатюля, что тогда?
Ольга, Россия, Москва, 49 лет
Ольга, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский писала:
А если мужчина не симпатюля, что тогда?
это только ваше субъективное мнение
"на вкус и цвет товарища нет"(с)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский писала:
А если мужчина не симпатюля, что тогда?
тогда я ничего не пишу, неужели не понятно smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский писала:
да, повеселили, улитки просто потрясные создания
может и так, но мне они не симпатичны
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
Я к тому, что не в красоте счастье. Еще со школы помню стихи Заболотного, вот отрывок, задумайтесь.


А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Виталий, Украина, Смела, 46 лет
Виталий, Украина, Смела, 46 лет.
 
Для Татьяна, Украина, Каменец-Подольский:

не обижайтесь что Вашей улитке только один комент! попробуйте выставить хоть одну свою фотку и к вам потянутся люди!
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
Виталий, я вовсе не обижаюсь, собственно и фотографии не ставлю во избежание подобных комплементов.
Как-то имела неосторожность поставить своё фото...
Сообщение отредактировала Татьяна, Украина, Каменец-Подольский (автор поста) 22.10.2011 00:31
Виталий, Украина, Смела, 46 лет
Виталий, Украина, Смела, 46 лет.
 
Для Татьяна, Украина, Каменец-Подольский:

вот и у меня один комент, и то он о фотке, зато честно!
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
Катя, Россия, Москва, 34 года
Катя, Москва, 34 года.
 
Согласна с тем, что все любят разных. У меня подруга в 16 влюбилась в седеющие 36. Вместе уже 5 лет. Прекрасная параsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2011 01:39
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
"симпатичный", "красавчик" - это, на мой взгляд, неприемлемые эпитеты для мужчин. для женщин - еще куда ни шло. это не мужские слова. так же как и для женщины не похвала "молодец". женщина - "красавица". сделаем выводы, почему же некоторых мужчин сейчас характеризуют женскими словами, а некоторых женщин - мужскими))). а вообще-то не смешно, а грустно
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский писала:
Я заметила, что под фотографиями многих мужчин огромное количество лестных комментариев типа "какой хорошенький", "ой, какой миленький", а парень самый обычный. Зачем такая лесть? По-моему, это нескромно с женской стороны.
а вы как прокомментируете фото понравившегося вам мужчину, красавца для вас, НО обычного для других?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Симпатичных мужчин разве не бывает? О_о
Сообщение отредактировал Геннадий, Россия, Краснообск (автор поста) 22.10.2011 10:29
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
А как еще комментировать картинку? Если кто- то может заглянуть в душу по фото- дерзайте! Я вижу только то, что вижу. Внешний образ. А красавчик может вполне оказаться моральным уродом, и наоборот. фото обманчиво...
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
Я думаю, что если Вам понравился даже по фото человек, можно просто завязать с ни разговор на отдаленные темы, а не извините "облизывать" первого встречного.
Сообщение отредактировала Татьяна, Украина, Каменец-Подольский (автор поста) 22.10.2011 13:25
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский писала:
Я думаю, что если Вам понравился даже по фото человек, можно просто завязать с ни разговор на отдаленные темы, а не извините "облизывать" первого встречного.
Ну не знаю, я люблю делать комплименты и женщинам и мужчинам. Это ведь так приятно! sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Улитка просто супер! Побольше бы таких лапочек с рожками!
Страницы:
1
2
В теме "Лапули, симпатяги." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр