загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский писала:
Я думаю, что если Вам понравился даже по фото человек, можно просто завязать с ни разговор на отдаленные темы, а не извините "облизывать" первого встречного.
А мне кажется, что комментарий, оставленный рядом с фото, - это как выражение симпатии к этим людям. smile_rt_40.png А почему бы и нет?... smile_rt_40.png А потом уже можно и "разговоры завязывать"...
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
Мне нравяться комментарии умесные, с юмором, с иронией, а не просто льстивые.
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
...Каждый выражает свои "симпатии" и "восприятие" по своему! smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
да,некоторые комменты не очень соответствуют))делаю скидку на разные вкусы.Но иногда такие комменты диву даешься)
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский писала:
Мне нравяться комментарии умесные, с юмором, с иронией, а не просто льстивые.
Согласна. Такой бред иногда пишут. Я считаю, что это просто способ привлечь к себе внимание данного мужчины(((
Татьяна, Москва, м. Академическая, 43 года
Татьяна, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
последняя перипись населения показала, что мужчин примерно на 10 млн меньше чем женщин...т.е. конкуренция жесткая...соответственно, кто как умеет так и привлекает внимание мужчины... я соглашусь с тезкой...ч/ю еще никто не отменял)))
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
ну да. если сюда какой-нибудь Апполон Бельведерский зарегистрировался то ему можно было бы писать - лапулик,зайчулик, а так все обычные и комплименты от женщин - суть лесть и притворство ...жизнь строят с обычными людьми , а поднять мужчине самооценку комплиментом в интернете ,еще не значит привлечь к себе его внимание или как то скомпромитировать себя , показаться не скромной ...в любви сами не пробовали признаваться ? понимаю, не скромно зато адреналин какой ...искренность половых различий не знает и за желание понравится кому то осуждать нельзя (лично мне так каааааца)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Лапули, симпатяги." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр