загрузка
Страницы:
1
2
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Наверно весна действует и на меня
закоренелую интровертку и
социофобку- душа тянется на улицу к
солнышку, природе и.......людям) ))
Пообщаюсь, а там видно будет с
парнем, мужчиной от 32 до 48 лет,
инвалид или нет неважно. Наличие
серого вещества и внутреннего
стержня приветствуется , а также
отсутствие пошлости, хамства и
бестактности.
Внешность, национальность и
наличие банковского счета
движимости и недвижимости не
интересуют.
Интересует : хороший собеседник,
желание общатся, а не светиться в "
друзьях" для галочки.
Заходите я не кусаюсь) )))
И минусов но смотря в каком ракурсе на них смотреть плавно переходящих в плюс : я инвалид по ОДА, интроверт ваши попытки вытащить меня в общество равны 0 , если только я сама этого не захочу, к тому же тащить меня тяжело я большая)))) ,
курю- грешна каюсь, 100 раз успешно бросала и с еще большим успехом возвращалась к этому.
Нет наличия транспортного средства окромя велосипеда и садовой тележки.
Недвижимость : избушка на курьих ножках в дали от цивилизации в маленьком глухом селенни)
Что еще написать о себе " хорошего" люблю пугать людей )))
Ах , да я безработная.
У меня без 5 минут взрослый , но еще не самостоятельный сын.
Остальные " достоинства" описаны в анкете.
Из плюсов : найдите их сами)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
прикинь)234 просмотра и не одного ответа...может то-что ты женщина курящая всех отталкивает от близкого знакомства?...мне ты предельно понятна...прости-на Вы хотел писать...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
А еще Галина лучшая кулинарка на нашем форуме. Это в плюсы.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
прикинь)234 просмотра и не одного ответа...может то-что ты женщина курящая всех отталкивает от близкого знакомства?...мне ты предельно понятна...прости-на Вы хотел писать...
Ты можешь что-нибудь умнее написать?
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
У Игоря с его высокой кулинарией на грани искуства пальму первенства не отбираю)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты можешь что-нибудь умнее написать?
Что хочешь могу написать)умнее-глупее-мудренее...тебе все-равно не понять,что я пишу...
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Мужчины , петушиные бои оставьте для другой ветки.
Галина добрый и любящий человек - такое впечатление создаётся по её постам. Не многие, к сожалению, на форуме могут таким редким качеством похвастаться ...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария , Россия, Москва писала:
Мужчины , петушиные бои оставьте для другой ветки. Галина добрый и любящий человек - такое впечатление создаётся по её постам. Не многие, к сожалению, на форуме могут таким редким качеством похвастаться ...
Кто спорит что Галина добрый человек?...просто 234 человека до меня прочитало тему,когда я первый откликнулся со своим предположением по какой причине ей ни кто не ответил,в том числе возможно и Павел,он активный был в тот момент...моя позиция Вам понятна?...
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

Олег, Вы следите за Павлом??? ))) Даже знаете когда он был активен на сайте, а когда нет..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Олег, Вы следите за Павлом??? ))) Даже знаете когда он был активен на сайте, а когда нет..
Нет,я первый откликнулся из третьей сотни прочитавших Вашу ветку,раз он мне написал,значит тоже ее читал...при чем он не Вам написал)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 12.03.2016 21:33
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

Какая разница.. может и читал , прошел мимо , а по вашему каждый прочитавший должен отписаться.. Но не смог пройти мимо вашей бестактности.
В ответ вы снова нахамили , но уже Павлу.
Тема была создана с юмористическо- ироническим уклоном.
А у вас вызвала непонятную реакцию.
Да курю. Не скрываю этого. Хотя непротив отказатся от этой привычки.
Зато пишу как есть.. А не в розово- елейных тонах.
Идеальных людей не существует в природе)))
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
В ответ вы снова нахамили , но уже Павлу.
Вот и я про тоже. Удивляет, что даже повод не нужен , чтобы начать разговор совершенно не о том.....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Галина, Украина, Барышевка:

Галина)я высказал свое мнение в первом посте,если Вы сочли что я был бестактен к факту курения,тогда на любой абзац своего поста можете на бестактность оппонента в диалоге всегда апеллировать...и если Вы восприняли пост Павла не хамством на мой счет,тогда я Вас не понимаю...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария , Россия, Москва писала:
Вот и я про тоже. Удивляет, что даже повод не нужен , чтобы начать разговор совершенно не о том.....
А Вы сейчас о том?...меня тоже удивляет,когда вмешиваются не по теме)может я не так объясняю,раз меня три человека враз не понимают?))...или не желают понимать?)))...
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Для Галина, Украина, Барышевка:

Хороший Галя человек, душевный. А как рассказывает о пище насущной! Сколько тепла и доброты. Эх, такая хозяйка пропадает...((

Галина, какое курево!... гляньте вокруг, сколько девок вокруг с сигаретами, если бы мужчины обращали на это внимание, женское курение исчезло бы как класс!))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Наверно весна действует и на меня закоренелую интровертку и социофобку- душа тянется на улицу к солнышку, природе и.......людям) )) Пообщаюсь, а там видно будет с парнем, мужчиной от 32 до 48 лет, инвалид или нет неважно. Наличие серого вещества и внутреннего стержня приветствуется , а также отсутствие пошлости, хамства и бестактности. Внешность, национальность и наличие банковского счета движимости и недвижимости не интересуют. Интересует : хороший собеседник, желание общатся, а
Прочёл анкету и никак плюсов не нашёл для себя . Наверно потому , что в свете последних событий на Украине - ничего тёплого не просыпается.
Скорее всего ты не причём , но ничего поделать с собой не могу . Для меня вы там на Украине все чистые украинцы. ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Хороший Галя человек, душевный. А как рассказывает о пище насущной! Сколько тепла и доброты. Эх, такая хозяйка пропадает...(( Галина, какое курево!... гляньте вокруг, сколько девок вокруг с сигаретами, если бы мужчины обращали на это внимание, женское курение исчезло бы как класс!))
То есть для девушек - женщин есть только один критерий ...- это нравится (интересует) ли она мужчин и парней ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
алина, какое курево!... гляньте вокруг, сколько девок вокруг с сигаретами, если бы мужчины обращали на это внимание, женское курение исчезло бы как класс!))
Кстати многие девушки считают , что только так они ближе к парням и увлекают их внимание ?!
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Взаимно...для меня в Эстонии все чистые эстоннцы...
До Таллина далеко?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Взаимно...для меня в Эстонии все чистые эстоннцы... До Таллина далеко?
От тебя далеко wink_rt_40.png, но ты видела эстонца или латыша с именем Игорь ?wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 13.03.2016 03:04
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Игорь только забыл упомянуть что Эстонния и вообще вся прибалтика является колонией германии.
А самой германии нет, есть Одна корпорация под названием ГДР. Кто захочет сам разшиврует.
я пожил в эстонии немного, пару лет. В калласте. В таррут или нынешнее название ТАРТУ ездил трудится какое то время. А приезжал к родственникам. Хотя собественное прошлое курляндии уже давно забыто, впрочем как и украины. Сам родился на Окраине в городе Кировогграде. В данном случае Малороссия. Да мало кто знает ВНЕ границ украины, что на самом деле там происходит. А ведь эту райскую землю превращают в такую же колонию как прибалтику и прочее. Ведь конституция уже есть, а это прямой признак колониальной принадлежности.

По факту, Галя, точно также глянул в анкету твою, и никакого желания не появилось первоначально тебе написать. Но все же написал, так как на форуме ты о другом и в другом образе предстаешь.

До таллина если через польшу около 2000км. если через беларусь то порядка 1400км. если через Псков граница иван город, то получится так же как и через польшу. Цифры округляю. так как ехал на машине. Если из крыма, то плюсуем 500-600км сверху. вот и все разстояние.

Если есть желание, пишите, пообщаемся.
Страницы:
1
2
В теме "Бывает и на старуху проруха))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр