загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Пипец.... Мужик написал русским языком. Типа познакомлюсь не просто поболтать а чтоб вместе жить )))))) Не знаю кем надо быть что не понять ...
Жила-была медведица. Было у нее три медвежонка Умка, Глупка и Тупка tease_rt_82.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Жила-была медведица. Было у нее три медвежонка Умка, Глупка и Тупка
стесняюсь спросить как звали медведя )))
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Вот поэтому и сбежал медведь.... Не рой другому яму wink_rt_40.png Это тому кто любит поязвить mosking_rt_50.gif
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Эх вернуть бы сейчас дикие времена, когда мужчина подошел тюкнул женщину по голове и тащил к себе в пещеру smile_rt_40.png .... А то такой допрос устроили , что аж передумаешь знакомится sad_rt_40.png ... Сходите на прогулку пообщайтесь, а там видно будет.
Я кстати сейчас тоже против переписок даже по пол дня.... Было время когда и 5 лет переписывался, и меньше ( неделю ) а толку то ?
Увидели друг друга, испугались и разбежались smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Пипец.... Мужик написал русским языком. Типа познакомлюсь не просто поболтать а чтоб вместе жить )))))) Не знаю кем надо быть что не понять ...
ЖЕНЩИНОЙ! smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр