загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто ? Я ?
Никто никуда не падает!! nono_rt_50.gif ок? biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А что Вас делает счастливой?
Вот сейчас с мамой пообщалась и я счастлива, что она у меня есть...Сынок поцеловал, сказал "Мамочкааааа.... А я тебя люблю..." Дочка становится все ближе и ближе, после 2 лет подросткового бунта. Старший сын часто приезжают ко мне с женой и моей лапочкой внучкой... Жена его оттаяла и стала мне наконец-то доверять, поняла., что я её не соперница., не ревнует больше ко мне моего сына..... Вот все это - моё материнское счастье...
Вот бы ещё мужчина нашелся, который гармонично впишется во все это, он будет любить меня, я его ....
Так, хватит мечтать. Пойду для уже имеющегося счастья сырников настряпаю... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.04.2016 19:36
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот сейчас с мамой пообщалась и я счастлива, что она у меня есть...Сынок поцеловал, сказал "Мамочкааааа.... А я тебя люблю..." Дочка становится все ближе и ближе, после 2 лет подросткового бунта. Старший сын часто приезжают ко мне с женой и моей лапочкой внучкой... Жена его оттаяла и стала мне наконец-то доверять, поняла., что я её не соперница., не ревнует больше ко мне моего сына..... Вот все это - моё материнское счастье... Вот бы ещё мужчина нашелся, который гармонично впишется во
Так это счастье по умолчанию... good2_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну да... и все счастливы Сейчас придут Наши мужчины и спросят: " Вы что тут курите?"
А мы не признаемся, пусть мучаются в думках mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Эх, девчонки, какой мужчина заезжий у мну приходил сейчас good2_rt_68.gif : высокий, симпатишный, 36лет, с высшим образованием, грамотныыый, начитанный, в общении приятный. И про интересы современных детей поговорили, про современную литературу и про огороды... girl-angel_rt_62.gif И не Андрей ни разуbiggrin_rt_40.png Женат haha_rt_56.gif gitara.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.04.2016 11:39
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эх, девчонки, какой мужчина заезжий у мну приходил сейчас : высокий, симпатишный, 36лет, с высшим образованием, грамотныыый, начитанный, в общении приятный. И про интересы современных детей поговорили, про современную литературу и про огороды... И не Андрей ни разу Женат
Ну а как же иначе mosking_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эх, девчонки, какой мужчина заезжий у мну приходил сейчас : высокий, симпатишный, 36лет, с высшим образованием, грамотныыый, начитанный, в общении приятный. И про интересы современных детей поговорили, про современную литературу и про огороды... И не Андрей ни разу Женат
А меня Италия приследует...
Вот.. на почту пришло сегодня dntknw_rt_60.gif
http://www.airpano.ru/files/Dolomites-Italy/1-2
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

тебе космос третий день намекает...а ты всё руками разводишь..а ну скорее чУмадан пакуй! biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
тебе космос третий день намекает...а ты всё руками разводишь..а ну скорее чУмадан пакуй!
Сижу такая на чемодане.. .жду girl_pinkglassesf.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Сижу такая на чемодане.. .жду
а ты вчера пять раз подтверждала местоположение? angry_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а ты вчера пять раз подтверждала местоположение?
blush_rt_40.gif нет... давно мечтаю побывать в Италии

еще на Байкале, в горном Алтае, На Камчатке, На Волге, В Томске
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 13.04.2016 16:06
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Как 30-летние женщины смотрят на мужчин

Знаете, после наших тридцати романтичным и с-суальным в мужчинах становится другое. Другое, чем в 18, в смысле. Там одна роза и шампанское складывали семьи. Да что уж, даже в 20 «у тебя красивые глаза» и «я ждал тебя всю жизнь» чудесно функционировали.

Сейчас не удивляет и курьер с лилиями. Нет, волшебно, конечно, но… Огромный пучок зелени с рынка скорее заставит улыбнуться.

Раньше было проще. Вот скажет он, брутально нахмурив одну бровь, «я устал быть идеальным для всех, хочу быть идеальным лишь для тебя, детка», и ты в свои 18 растаяла, он же великолепный! «Хочу быть его декабристкой…» А сейчас фыркнешь и плюнешь, потому что он идиот на понтах корявых.

Раньше я бы разрыдалась от восторга, если бы кто-то приехал ко мне под окно на крыше автомобиля, еще и с цветами, почти как Ричард Гир к Джулии Робертс.

А вот когда и вправду приехал (не Гир, но почти Бен Аффлек), циничная ведьма во мне смотрела из окна, позевывая, и бухтела о помятой крыше, страховке, и том, что рухнет ведь сейчас эта поддатая скотина, а там машина навстречу, и в итоге… «слезай оттуда, идиот, иди оладьи есть!»

Раньше нравилось, когда не замечает. Прям азарт включался, Печорин вспоминался. А теперь не замечаешь того, кто не замечает. И того, у кого все сложно, и того, кто пропадает, не позвонив, и того, кто «не может разобраться в себе». Нафиг надо ребусы разгадывать. Несчастных и ищущих себя просьба не беспокоиться.

Теперь настолько хорошо знаешь себя, что неподходящего человека видишь по первой строчке в чате, угадываешь несовместимость с «семи нот».

Раньше хотелось, чтобы восхищался, как ты можешь все сама, не хуже мужчин. А теперь нужен такой, кто сам — мужчина, решит, привезет,замок починит, банку откроет и руку поцелует. Раньше духи и плюшевые мишки вызывали писк. Теперь… Не, ну духи по-прежнему вызывают писк, чего уж.

Но крутая сковородка или мультиварка — круче мишек, однозначно. Раньше хотелось, чтобы сводил в модное место, а теперь ужасно привлекает предложение «давай сходим вкусно поедим». И с-суально, когда готовит ужин, простой. Пусть даже макароны по-флотски, потому что я их люблю.

Раньше нравились модные, а теперь модные настораживают. Особенно если в джинсах-колготках и с чубом. Дерзкие. Брр... Понятнее и ближе те, что в чистом и хлопковом. Мягкое хочется обнимать. Хлопковое проще гладить.

Вместо былых привлекательных подонков, сердце трогают нежные отцы, вместо оригиналов и бруталов — те, с кем весело и просто. Вместо идеально бритых — бородатые и с татухами.

Вместо искрометных — ироничные. Старательно-искрометные они вообще стали очень утомлять. А вот злобно поржать — бесценно. И еще живущие с мамой больше не кажутся милыми.

Раньше те, кто говорит «с-с — это не главное», считались вежливыми принцами, а теперь вызывают серье-е-езные подозрения…

Необъяснимо, но раньше восхищали рассказы про то, как он нажрался, угнал мотоцикл, разбил машину под камазом, да и голову там же, потому что не боится скоростей и ваще лихой, и шрамы, детка, это у смелых, и обогнать феррари — дело чести… Теперь тошнит от таких козлов, и хочется непьющих спортсменов, соблюдающих ПДД (без ЗППП и ВП, но с ЖП, пардон, не удержалась).

Раньше было волшебно, если он тебя подвезет. А теперь просто башню сносит, если он дает тебе в руку ключи от чего-то спортивного и говорит: «хочешь отвезти себя домой?» Или даже вот так:«хочешь, покатаю на электромобиле? Это инновационно и экологически ответственно» (цитата). Ну рыцарь же, ну!!!

Женатые мужчины в твои 30-35 становятся добрыми друзьями, потому что после всего, во что ты вляпалась, уже знаешь, они — как сахар на ночь. Грозят болезнями сердца. Если женатые — молодые и красивые и на мотоцикле, просто представляешь, что они — плод твоего воображения. Улыбаемся и дружим.

Ужасно привлекает какое-то дело. Умение. Сидишь, пьешь кофе с кардиохирургом и слушаешь истории, как он делал операции на открытом сердце (не понтовался вообще, я сама спросила). И понимаешь, что это сильнее, чем шампанское, и крутая тачка, и не замечать…

Вообще, крутая тачка (не просто тачка, а «смотри, какая у меня крутая тачка»), крутой костюм (не просто костюм, а у-а-ау гуччи-фигуччи) и еще понты, и взгляд «я важнее абрамовича» — сразу как-то пугают больши-и-ими хлопотами — это ж просто в трениках не выйдешь, просто в кедах с ним рядом не встанешь, просто котлет не нажаришь. Да ну его…

С-суально, когда весело и просто, с-суально, когда человек умный, с-суально, когда не обижается, а когда честный — это ну очень с-суально. Еще верность среди афродизиаков с возрастом взлетела к вершине, а если человек рядом с целью растить внуков (не, ну а что, они не за горами) — тогда вообще огонь!

А вот всякие мелочи, типа «ходит по дому в носках и трусах» — они как-то перестали так в глаза бросаться. Пусть ходит, лишь бы не в стрингах (ой, сейчас чего только не бывает).

Одно не изменилось — все так же романтично и весело обниматься на лавочке в парке. Правда, со своим пледом надо приходить и дорогим портвейном. А потом вызвать нормальное такси, потому что ездить пьяным за рулем в нашем возрасте совершенно не с-суально.
(с)
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
.. Что мне надо? Чего я жду? Может надо спасибо говорить, что хоть кому-то нужна, хоть кто-то в мою сторону смотрит? А мне все нужен Он... И где ...
Представьте себе, что Вы никогда не встретите Его, ну, или мужчину подходящего для семейной жизни. Какой бы стала Ваша жизнь? Чем бы Вы занялись? Почувствуйте, сколько появится свободной энергии!.. свободной от ожидания Его.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2016 19:33
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А может и не надо? За тридцатник, двое детей... Что мне надо? Чего я жду? Может надо спасибо говорить, что хоть кому-то нужна, хоть кто-то в мою сторону смотрит? А мне все нужен Он... И где Он? Надо ли Его ждать, или успокоиться?
Виктория, вы сами же правильно уже начали отвечать на свои же вопросы...
Заодно и ответьте о вашем предназначении в этой жизни, родившейся в женском теле и о вашей роли женщины в жизни мужчины и в вашей семье.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр