загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Жеень....я им неразумным только дорогу показать на номерок намекнуть.... я ж сама-то в сторонке стою...массовку изображаю....не в поиске я
в поиске не в поиске увидел сама зная меня знаеш за что ухватил и в тёмный лес уволок -))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
в поиске не в поиске увидел сама зная меня знаеш за что ухватил и в тёмный лес уволок -))
biggrin_rt_40.png боюся уже
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
в поиске не в поиске увидел сама зная меня знаеш за что ухватил и в тёмный лес уволок -))
Тащи в лесок Ванильку...она хоть и верещать будет, но девка дельная, справная biggrin_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тащи в лесок Ванильку...она хоть и верещать будет, но девка дельная, справная
так у нас же торги я пока всех волаку меняж ещё не кто нескотлетил -)
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Тюююю sad_rt_40.png ) жених-то любвеобильный какой umnik2_rt_46.gif blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif )
Ну фсе: это последняя попытка моего аватароколобка к кому-нибудь на форуме приглядеться close-tema_rt_96.gif
biggrin_rt_40.png kiss02.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Тюююю ) жених-то любвеобильный какой ) Ну фсе: это последняя попытка моего аватароколобка к кому-нибудь на форуме приглядеться
так жених то лот -)) вот когда выкупит кто то этот лот на счёт чего как по чём всё к свахе в личку во тогда и будет жених любить тока одну единстьвенную -))
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так жених то лот -)) вот когда выкупит кто то этот лот на счёт чего как по чём всё к свахе в личку во тогда и будет жених любить тока одну единстьвенную -))
Аааааааааа) вот оно как дело-то делается)
А я то, по простоте своей и наивности думала: про лот - шутка, а уж как до знакомства дойдет - усе серьезно tease_rt_82.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Аааааааааа) вот оно как дело-то делается) А я то, по простоте своей и наивности думала: про лот - шутка, а уж как до знакомства дойдет - усе серьезно
так а ты думала сваха девчонка серьёзная сюси пуси не разводит всё чётко конкректно поставленно -))
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так жених то лот -)) вот когда выкупит кто то этот лот на счёт чего как по чём всё к свахе в личку во тогда и будет жених любить тока одну единстьвенную -))
Нету приданого, только дети одни, не на што выкупать cray_rt_62.gif
Как кандидатка в невесты, в общем, в пролете girl-witch_rt_92.gif girl-cray_rt_68.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Фсе, мну, как несостоявшуюся "невесту" не "кантовать" ...
Мне еще энтот общественный позор с выкупом blink_rt_40.gif жениха пережить надо sorry_rt_48.gif
*всем приятных снов, если что biggrin_rt_40.png )
А жениху нявесту хорошую да с приданым tease_rt_82.gif wink_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Нету приданого, только дети одни, не на што выкупать Как кандидатка в невесты, в общем, в пролете
да не боись сваха то сама девушка ну как не понять раскажи ей что как войдёт в положение человек она отзывчивый и возмёт да и скажет а заберай ну нафиг эту камерцию надо и для души иногда что то сделать -))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
да не боись сваха то сама девушка ну как не понять раскажи ей что как войдёт в положение человек она отзывчивый и возмёт да и скажет а заберай ну нафиг эту камерцию надо и для души иногда что то сделать -))
Да, да... .Забирайте уже друг друга. И будет вам счастье, sm122.gif а нам пир на весь мир! drinks_rt_102.gif yahoo_rt_84.gif dance3_rt_84.gif girl-dance_rt_72.gif gitara.gif bayan.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так у нас же торги я пока всех волаку меняж ещё не кто нескотлетил -)
Руки у тебя, однако, загребущие biggrin_rt_40.png
Хваткий парень!
Эх....я в сети не попадаю...под плинтусом корягой прячусь biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Девочки! Завтра вас ждет ещё один жених!
Молодой человек - новичок на форуме. Вы уж его сильно не щипайте, не пугайте...
Я понимаю, что мы все здесь очень остроумные. Но мы же все равно добрые, где-то глубоко, очень глубоко в душе... Не все и сразу понимают, где мы шутим, а где обидеть норовим...А мужчины нОнче вон какие обидчивые пошли - последние темы форума, тому подтверждение...
Вы уж поаккуратнее... flirt_rt_70.gif girl_pinkglassesf.gif girl-angel_rt_62.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Руки у тебя, однако, загребущие Хваткий парень! Эх....я в сети не попадаю...под плинтусом корягой прячусь
во два в одном и пруд от коряг почистим и тебя на чисту воду выведем русалочка ты моя -)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
русалочка ты моя -)
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif стоп сто стоп....я можт и русалочка....но пока ничья mosking_rt_50.gif я пока от женихов прячусь secret_rt_44.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
стоп сто стоп....я можт и русалочка....но пока ничья я пока от женихов прячусь
так ты тему видела сваха те меня женим -)) а рас зашла значь всплыла на поверхность личеко паказала глаз на тебя положили на расмотрение взяли не равён час выловим -))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так ты тему видела сваха те меня женим -)) а рас зашла значь всплыла на поверхность личеко паказала глаз на тебя положили на расмотрение взяли не равён час выловим -))
Я в каждую бочку тут затычка haha_rt_56.gif в каких темах меня только не было mosking_rt_50.gif нет тут рыбака, который сумел бы меня выловить mosking_rt_50.gif скользкая я русалка blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
меня женим -))
А тебя женить помогать - это я с удовольствием! Я завсегда за любой кипеш кроме голодовки! mosking_rt_50.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я в каждую бочку тут затычка в каких темах меня только не было нет тут рыбака, который сумел бы меня выловить скользкая я русалка
так на каждую русалочку свой нептун найдётся -))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
В теме ""Сваха" - 4 ))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр