загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А тебя женить помогать - это я с удовольствием! Я завсегда за любой кипеш кроме голодовки!
ну тогда жарь котлеток я тож перекусить не когда не против -))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
ну тогда жарь котлеток я тож перекусить не когда не против -))
Какие котлетки ireful3_rt_70.gif Марш на пробежку! clapping_rt_80.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2016 11:25
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Девочки! Женя котлет хочет, всего-то... dntknw_rt_60.gif Где Вы ещё найдете такого мужчину, которому так мало надо для счастья...? Пара котлет и он для Вас на все готов...
Такой шанс! Не упустите его! wub_rt_44.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Какие котлетки Марш на пробежку!
ок по рукам ты впереди как маячок такая красивая и эротично повилевающия попкой а я в дагонку глаза по аршину слюнка течот -)) бойся меня бойся беги быстрей а то догонюжежвидь -))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Нее...это к Саранским девчонкам biggrin_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Нее...это к Саранским девчонкам
во нет чтоб на недельку приехать мастер класс месным дать привнести цывилизацию и спортновинки из столицы россии в столицу мордовии поделится опытом!! а ты отлыниваеш -((
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
ну тогда жарь котлеток я тож перекусить не когда не против -))
Я запуталась....то ли котлеты жарить, то ли бежать впереди маяком wacko_rt_40.gif

Если котлеты - это запросто! Ташши мамонта!
Если бегать...то не...мне хрудь мешает....я ток или с горы сигануть или на роликах с ветром посоревноваться biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я запуталась....то ли котлеты жарить, то ли бежать впереди маяком Если котлеты - это запросто! Ташши мамонта! Если бегать...то не...мне хрудь мешает....я ток или с горы сигануть или на роликах с ветром посоревноваться
Там еще одного женят... biggrin_rt_40.png
Свеженького gitara.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там еще одного женят... Свеженького
А я уже меню смотрела его раньше видела mosking_rt_50.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я запуталась....то ли котлеты жарить, то ли бежать впереди маяком Если котлеты - это запросто! Ташши мамонта! Если бегать...то не...мне хрудь мешает....я ток или с горы сигануть или на роликах с ветром посоревноваться
большая грудь это хорошо ставим пометочку в блакнотик -)) так но и минус есть тяжелож её таскать а вот если маячком впереди бегать то с 5го размерчика до 3го сгоним и жить полегче станет спина болеть не будет а потом катлеток навернём и будет нам счастье -))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там еще одного женят... Свеженького
так ты мне чаго невесту отвлекаеш я ещё не пристроенный а ты уш волокёш её на следующиго, во чесно признайся не ушто на меня глаз положила и конкурентку устраняеш -))??
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
большая грудь это хорошо ставим пометочку в блакнотик -)) так но и минус есть тяжелож её таскать а вот если маячком впереди бегать то с 5го размерчика до 3го сгоним и жить полегче станет спина болеть не будет а потом катлеток навернём и будет нам счастье -))
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif ишь какой, обстоятельный....всё предусмотрел mosking_rt_50.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
ишь какой, обстоятельный....всё предусмотрел
так а тож -)) всё ради вас ради девушек ради любимых
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
прочитала от корочки до корочки, ну делаааааааааааааа rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
прочитала от корочки до корочки, ну делаааааааааааааа
Да, у нас весело. biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
В теме ""Сваха" - 4 ))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр