загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Доброго всем...
Наша сегодняшняя невеста, красавица Анастасия. girl-dance_rt_72.gif
Девушка прекрасная. всем на загляденье. spruceup_rt_74.gif
Весьма самокритична, считает себя женщиной с трудным характером, но по всей видимости, девушка не из робкого десятка.
Жених ей нужен, по её словам, с характером ещё более крутым, т.к. только такой мужчина сможет укротить строптивую Стаську. dance_rt_62.gif
И мы не сомневаемся, что такой где-то на просторах нашего сайта все-таки есть и именно его ждет наша прекрасная невеста.


Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.07.2016 19:43
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 



Солнышко, с праздником тебя и огромной тебе любви give-rose_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ой, мамочки, как все серьезно тут ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ой, мамочки, как все серьезно тут
А то...."Фирма веников не вяжет" friends_rt_104.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А именинница точно хочет замуж? lol_rt_40.png
Благополучия!
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 30.07.2016 20:53
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А именинница точно хочет замуж?
Интересный мир на картинке) Ну сначала дружить, потом будет видно) Это если в двух словах)
Татьяна, Россия, Химки, 45 лет
Татьяна, Химки, 45 лет.
 
Удачи! Пусть Вам повезет с женихом! give-rose_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ну результат то есть) заходят старички) В смысле те, кто меня уже смотрел давно). Смотрят, вздыхают, понимают, что моя борзота никуда не делась и уходят восвояси. С одной стороны я их понимаю. Кому нужно воспитывать жену, когда есть уже готовые экземпляры. С другой, совсем не знаю отношений где бы было все легко.
Это типажи должны совпасть, планеты, орбиты. В общем, Хьюстон, у нас проблемы. girl-cray_rt_68.gif

Вот вы спросите наверняка, в чем моя борзота? Я объясню. К примеру, несколько месяцев назад мы общались с мужчиной. Он все уже решил. Я должна была сразу впустить его в дом, немедленно убрать отца детей, ну чтоб вообще с детьми не общался или только по команде моего нового избранника. Я должна была еще безапелляционно принять все его привычки, не обсуждая это. Ну вот я и взбрыкнула. Это был даже не брык а рефлекс).
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ну результат то есть) заходят старички) В смысле те, кто меня уже смотрел давно). Смотрят, вздыхают, понимают, что моя борзота никуда не делась и уходят восвояси. С одной стороны я их понимаю. Кому нужно воспитывать жену, когда есть уже готовые экземпляры. С другой, совсем не знаю отношений где бы было все легко. Это типажи должны совпасть, планеты, орбиты. В общем, Хьюстон, у нас проблемы. Вот вы спросите наверняка, в чем моя борзота? Я объясню. К примеру, несколько месяцев назад мы обща
Да уж , это борзотаааааа.... rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ну результат то есть) заходят старички) В смысле те, кто меня уже смотрел давно). Смотрят, вздыхают, понимают, что моя борзота никуда не делась и уходят восвояси. С одной стороны я их понимаю. Кому нужно воспитывать жену, когда есть уже готовые экземпляры. С другой, совсем не знаю отношений где бы было все легко. Это типажи должны совпасть, планеты, орбиты. В общем, Хьюстон, у нас проблемы. Вот вы спросите наверняка, в чем моя борзота? Я объясню. К примеру, несколько месяцев назад мы обща
Оборзела совсем)))) такое может раз в тысячелетие предлагают rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
ну незнаю чем то притягивает Стаська,,,,,и колется чем то,,,,точно как роза,,и хочется и колется...надо брать give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
ну незнаю чем то притягивает Стаська,,,,,и колется чем то,,,,точно как роза,,и хочется и колется...надо брать
А ручек то не жалко? wink_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
СДнем рождения именниницу!! И удачи в этой теме! give-rose_rt_60.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
ну незнаю чем то притягивает Стаська,,,,,и колется чем то,,,,точно как роза,,и хочется и колется...надо брать
Берите и не раздумывайте. Уведут.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ой, мамочки, как все серьезно тут
собирай манатки крошка cool_rt_40.png )
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
и колется чем то,,,,точно как роза,,и хочется и колется...надо брать
Я не буду колоться. Шипы это просто защитные механизмы. Сквозь эти шипы не проходят люди, которые желают мне зла. Ну хотелось бы в это верить. А на самом деле, я домашняя, теплая, когда не мерзну сама). Несмотря на своих тараканов, которые появились в процессе самоработы, я тоже хочу обычного земного. Ждать мужчину домой с работы, если он приходит позже, проводить вместе время, ну что обычно делают в паре двое, вот все это мне не чуждо). И все дети это тоже здорово. Я думаю, об этом даже не нужно говорить.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я не буду колоться. Шипы это просто защитные механизмы. Сквозь эти шипы не проходят люди, которые желают мне зла. Ну хотелось бы в это верить. А на самом деле, я домашняя, теплая, когда не мерзну сама). Несмотря на своих тараканов, которые появились в процессе самоработы, я тоже хочу обычного земного. Ждать мужчину домой с работы, если он приходит позже, проводить вместе время, ну что обычно делают в паре двое, вот все это мне не чуждо). И все дети это тоже здорово. Я думаю, об этом даже не нужн
даааа ваши тараканы такие большие что видны порой)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
собирай манатки крошка )
Вот тут проблема) Я с кухней только) Но кухня неотделима от стены, поэтому уехать я не могу без кухни). Мы с ней так подружились, что смысла не видим жить порознь).
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
даааа ваши тараканы такие большие что видны порой)
Ну что делать) тараканы это не мусор) Они ж свои родные) ну как мне без них)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ну что делать) тараканы это не мусор) Они ж свои родные) ну как мне без них)
я вам и кухню и уход за тараканами обеспечу)
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме ""Сваха-6" - выдаем именинницу Стаську замуж...)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр