загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, если только хочется вкушать его для аппетита или ещё для чего (например, чтобы подобреть и женихов не пугать суровыми комментариями
Я молчу))) angel2.gif У меня, как правило, вино не частый гость в доме, но если оно появляется, то я потихоньку отщипываю от него за ужином) Киндзмараули настоящее это вообще песня, ну разве можно устоять?) Мне обещали привезти еще вино из Крыма, в конце августа).
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А я ведь туфельки блин купила
Туфельки в студию, но только вместе с ножками... rolleyes_rt_40.gif
Будем хвастаться! Пусть знают, что невеста не бесприданница... spruceup_rt_74.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я в принципе рассматриваю мужчин в возрасте от 39 до 50 лет. Думаю, что не более. А желательно до 45. И с большой неохотой общаюсь с ровесниками. Но вот мужчины лет на 10 младше такие забавные) и очень просятся в друзья взрослым тетенькам типа меня)
Белка говорит у молодых лучше стоит фигура horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 31.07.2016 22:35
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
суровыми комментариями
Невесты Гдепапы настолько суровы, что переламывают мужские посты пополам ph34r_rt_40.gif
А еще...



Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
фигура
lol_rt_40.png Ну как сказать) По разному бывает) blush_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Туфельки в студию, но только вместе с ножками...
Я стесняюсь) пусть сюрприз будет) А то ведь они все боятся свидание назначить. Будет интрига или замануха) Ну так то в личку пишут мужчины, но я никому не скажу что у меня целая рота мужчин в бане сидит horror_rt_60.gif так уж вышло, это была реакция на пупсики ну и прочие непристойности.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2016 22:42
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ой люди, держите меня. Только что нашла мужчину из Раменского, да еще инженерного образования. Пойду свататься. Дров бы не наломать. Вот это да. Давно людей тут из Раменского не было. Ну что, была не была, на свидание пойду приглашать инженера.
И что интересно совпадают и хобби и анкета как родная. Аж страшно стало) Мне кажется, я знаю почему все это совпадает) он мною не заинтересуется, так ведь всегда бывает, правда?)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2016 22:52
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
О, Дмитрий! Я ли вам явилась? Иль может, не узрели вы. Как в теме прошлой прослезилась Та дева чистой красоты. Стихи порочные писали Вы ей и той еще мадам. И мне представьте не приснилось. И вам я ничего не дам). Ну и вообще какая рифма? Вы с именем моим связать Четверостишие решили. Ну и поэт. Ни дать ни взять. Вы не серчайте, так уж вышло. Наслышаны мы о стихах, Которые вы написали, Накопипастив впопыхах.
Блин, сюда ещё вчера надо было зайти rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
+100500
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Блин, сюда ещё вчера надо было зайти
lol_rt_40.png Надо-надо) Мы ж всем очень рады) Не получилось у меня с инженером. Посмотрел и не ответил. Мне кажется, где-то я его видела.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Надо-надо) Мы ж всем очень рады) Не получилось у меня с инженером. Посмотрел и не ответил. Мне кажется, где-то я его видела.
Только ночью тут никого не ищи no2_rt_40.gif на них похоже луна плохо действует fool_rt_58.gif tease_rt_82.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Только ночью тут никого не ищи на них похоже луна плохо действует
rofl_rt_56.gif да ладно) с приливами и отливами какнить справлюсь) Должно же и у них быть ПМС)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
да ладно) с приливами и отливами какнить справлюсь) Должно же и у них быть ПМС)
Такого ПМС я ещё не встречала nono_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Туфли-лодочки купила
На свидание пойду!
Инженера не простила
Бизнесмена заведу.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Туфли-лодочки купила На свидание пойду! Инженера не простила Бизнесмена заведу.
Хороши частушки, да не про те ушки)
Бизнесменов мне точно не нужно. В золотой клетке и в служении у человека я не хочу оказаться. только равноправное партнерство с равными материальными благами. Вот так вижу. А инженер не написал, жаль. Но он был совсем не темненький и не в очках).
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Хороши частушки, да не про те ушки) Бизнесменов мне точно не нужно. В золотой клетке и в служении у человека я не хочу оказаться. только равноправное партнерство с равными материальными благами. Вот так вижу. А инженер не написал, жаль. Но он был совсем не темненький и не в очках).
Может в каком-нить НИИ поискать,м?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А инженер не написал, жаль. Но он был совсем не темненький и не в очках).
Инженер - это что-то не связанное с должностью на работе?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может в каком-нить НИИ поискать,м?
Ага, я вот как раз на этой неделе ищу работу, рассылаю резюме, надо начинать лично ездить по местам работы, я купила уже себе новую блузку для собеседования, новые туфли и сумочку под зеленое яблоко). Но джинсы оставлю) не хочу юбку). Я года два себе ничего не покупала, если не три. А вот тут появился повод немного обновить гардероб. В приоритете конечно все научно-исследовательское). Да мне, если честно это и самой интересно. Я иду сначала по интересу туда, а уж потом чтобы вдруг познакомиться). На знакомство не рассчитываю, но рассчитываю на увлекательный процесс работы.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Инженер - это что-то не связанное с должностью на работе?
Не знаю. Я его заблокировала. Я ему написала, он ходит и смотрит на меня уже который раз и молчит. Мне надоело я и заблокировала его. Кого бы еще заблокировать. Я сегодня в ударе.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Всё, Стаська встает с пуфика на котором она сваталась) продано) кажется, нашла)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пусть знают
Эдита, я очень - очень люблю Ваши посты, даже ругачие) . И Вас обожаю за Ваши мудрые и меткие слова, за Ваш опыт. Я всегда Вас читаю и, думаю то, что мне написал в личку нужный мне и интересный человек, не обошлось без Вашего влияния). Спасибо give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2016 00:51
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме ""Сваха-6" - выдаем именинницу Стаську замуж...)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр