загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться "И телевизер мне природу заменил..." (со слов кота Матроскина)
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Среднестатистические мужчины ( обычный парень -не высок,не красив не богат,есть машина и член (или что-то одно)) хотят найти красавицу умницу,кухарку, мастерицу,любовницу,без проблем материальных и жилищных,не требующую особых затрат) Я уже не говорю о способах общения . Если пишет мужчина, но через пару-тройку фраз начинаются намёки на необходимость встречи,желательно поскорее, и естественно секс прилагается Не знаю, если есть о чем поговорить,то про секс как то и не вспоминается в первое время общения...Скорее наоборот,если только разговоры на темы ниже пояса - то таких кадров конечно же лучше избегать....И то верно ,я года полтора по сайтам искал -да все бестолку....На улице тоже не знакомлюсь - куча комплексов еще с детства, хотя в своей компании могу без умолку часами говорить....Интернет и телевидение сделали свое черное дело - теперь простая колхозница меньше чем женой олигаха и не мечтает быть...Как минимум городской,с машиной ,жильем,доходом неплохим....Все может быть и так,но если она придет ни с чем - то ведь так же и легко может и уйти ни с чем....Любовь ведь штука недолговечная ... Конечно краски немного сгустил, но в общем как то так и получается....Ладно я то на старости лет в интернете сижу в послеразводное время,я знаю достаточно молодежи до 20 лет, которые так же сидят у компов....Так что в будущем можем ведь как динозавры , вымереть
чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Действительно, возможно всё. Надо только уметь пользоваться возможностями Интернета - это такой же рабочий инструмент как и многое другое в нашей жизни, например автомобиль. Действительно, найти на других или к большому сожалению на этом сайте адекватного человека, как показала практика невозможно. Когда от слов электронной переписки переходишь к реальным встречам, то женское поведение прямо ввергает в изумление... И приходит понимание, что прежний мужчина может и является невероятным злодеем, но он не бросил женщину, а был вынужден сбежать. И эта история рано или поздно повторится,но уже с моим участием. Но не так безнадёжно всё в этом мире. Попробуем подойти к проблеме немного с другой стороны - не получается найти НА САЙТЕ, попробуем искать ПОСРЕДСТВОМ САЙТА... И это принесло немедленные результаты - только в моём районе нашлось множество нормальных одиноких женщин. За осень я познакомился с десятками (!) женщин и ощущение такое, что каждую четвёртую можно брать под руку и прямо с первого свидания можно начинать жить. Не без компромиссов конечно, но всё в разумных пределах. Для любителей искать потаённый смысл или просто передёргивать я никак не имею в виду столь распространившуюся нынче женскую доступность. Если у меня серьёзные намерения и я чётко представляю что мне надо и обладаю необходимыми ресурсами для этого и моя избранница мыслит так же и существует взаимная симпатия и семейное трудолюбие - это только лентяи ищут готовую вторую половину, реальные отношения необходимо строить и строить - отчего же не перейти от слов к делу. Тем более не надо ехать на край света - расстояние между нашими домами - несколько трамвайных остановок, а это очень здорово помогает в строительстве отношений. Если же при встречах по каким либо причинам взаимной симпатии не возникает или мне что то не понятно в образующихся отношениях, то женщина спокойно объясняет что во мне по её мнению не так. После различных форумских разборок я приятно удивлён уровнем воспитания встреченных женщин. Что то я меняю в себе, а чем то поступиться ну никак не могу. Но при таком количестве встреч это не страшно...
У Серега! wink_rt_40.png Озорник какой! Каждую б он у себя на районе... под руку и повел бы!.. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
Например я и Сергей, Одинцово познакомились здесь, живем вместе пока что 4 месяца, очень счастливо и в полном взаимопонимании. Нет, мы, конечно, иногда ссоримся и ругаемся, но это всё мелочи будней. Виртуального общения почти не было, сразу разговоры по телефону и встречи, инициатива была с обоих сторон
Во! Молодцы! bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Магнитогорск писала:
Красивых летчиков и так достаточно Любая дурочка полюбит их Любите девушки электросварщиков На зависть черную подруг своих!
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
пригласи.-к себе привеэи(желательно своим личным транспортом).напои-накорми.спать уложи---ноги раздвинь(пардон)-а уж если до ми-----та дело дойдет-старайся тетка-трудись-иначе губу надует..конкуренция так сказать-в шею дышуть...
biggrin_rt_40.png ... долюшка русская, долюшка женская... smile_rt_40.png
Ну ты даешь, "тетка" biggrin_rt_40.png Толково все как описала, самчно прорисовав факты smile_rt_40.png Видно- знаешь толк не понаслышке umnik2_rt_46.gif
А я вот не очень люблю м---ет wink_rt_40.png я раком люблю! Больше эмоций! rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Ну я вот познакомился на этом сайте... Как говорится, второй раз в инете, и оба - удачно! (первый был в 97 году).

Да, это довольно сложно. Но на этом сайте процент адекватных людей в разы больше, чем где-либо еще (если вас дети не пугают, у меня своих двое, поэтому меня не пугают). Можно даже сказать, что почти все... в отличие от той же мамбы (на которую я уже много лет как "забил").

В общем, лично я для себя сделал вывод из серии "капитан очевидность": искать надо не на сайтах "знакомств" (там слишком много совершенно "иных" людей, часто совсем неадекватных), а на тематических форумах, где тебе самому интересно. Глядишь, либо тебе человек понравится (тогда можно двигаться дальше самому...), либо ты кому-то понравишься (к тебе начнут двигаться...). А дальше - вероятности, "не то", не то", "не то", - ОПА!... smile_rt_40.png

Многое еще, конечно, зависит от того, чего вам лично нужно. И где "обитают" те люди, которых вы ищете.
Валя, Россия, Архангельск, 57 лет
Валя, Архангельск, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
... долюшка русская, долюшка женская... Ну ты даешь, "тетка" Толково все как описала, самчно прорисовав факты Видно- знаешь толк не понаслышке А я вот не очень люблю м---ет я раком люблю! Больше эмоций!
только хотела убрать с форума свое изречение-да куда там-увековечили уже!!!ты уж тут как тут-выплыла рыбка из мутной воды-покуролесить.покуражиться..ладно у меня не хватило такта и воспитания на тот момент-ты то чего ведешься?озабоченный шибко?или того же не хватило-чего и мне???тьфу...досада какая..
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Архангельск (автор поста) 16.01.2012 15:49
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
только хотела убрать с форума свое изречение-да куда там-увековечили уже!!!ты уж тут как тут-выплыла рыбка из мутной воды-покуролесить.покуражиться..ладно у меня не хватило такта и воспитания на тот момент-ты то чего ведешься?озабоченный шибко?или того же не хватило-чего и мне???тьфу...досада какая..
biggrin_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 57 лет
Валя, Архангельск, 57 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме ""И телевизер мне природу заменил..." (со слов кота Матроскина)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр