загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А это так сложно? В анкете без таких сокращений? Подвиг?) По-моему, не очень как-то к читающим. Для меня это примерно, как люди пишут свой телефон сплошняком, ленясь пробелом комбинации цифр разделить для удобства.
Я сейчас специально так пишу))), так как у большинства смартфоны, на цифры нажимаешь и звонок пошел, а если делить, то вручную пробелы и черточки, убирать приходится.)))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Наверное, тот кто Вам подходит, к Вам не подходит
тоно подметил кому я подхожу - не подходит мне smile_rt_40.png) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Помню, когда-то я заполняла анкету, используя оборот "сэкономим друг другу время", детали, на которых предлагала сэкономить, я уже не помню. Однако с некоторых пор эта фраза на меня действует примерно как сокращения на ТС )
Когда человек старательно отсекает якобы лишнее, не успев заинтересовать как следует (а по анкете это невозможно, лишь в общении мы раскрываемся более менее), - мне не хочется вступать в общение, даже если остальные пункты вроде бы норм. Слишком занят, чтобы узнавать меня? Ок, я сэкономлю тебе время smile_rt_40.png

Единственное, с чем не согласна в топике - это судить об уважении по использованию аббревиатуры. no2_rt_40.gif Можно, конечно, в сокращениях усмотреть недостаток внимательности к потенциальным собеседникам... Или же исходить из понимания, что подобные сокращения довольно распространены, и вряд ли как-то однозначно характеризуют человека, который ими пользуются.
Опасная тенденция говорить про емкое "уважение" по какой-либо детальке. Просто вы так не хотите знакомиться, и всё. Не хотите - не знакомьтесь, переходите к следующей анкете.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
недавно наткнулась на вот такую запись у мужчины :Рост 170 см. Вес 68 кг. Знак зодиака: Телец БВП, БМП Вроде бы ничего особенного - если бы не одно НО- ( БВП, БМП ) Начала думать что за сказочные буковки )))) и вспомнила анекдот : - Если вы меня спросите где найти МУЖЧИНУ с ч/ю, без в/п, да еще и с ж/п? Я вам отвечу: - Х/з... Мы уже дожили до сокращения . ВАм(мужчинам ) стало лень приглашать на свидания , лень дарить цветы , лень проявлять внимание , Лень просто нормально на
У него просто буквы на клавиатуре платные sarcastic_rt_50.gif
Экономит sarcastic_rt_50.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У него просто буквы на клавиатуре платные Экономит
наверно
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
swoon2_rt_68.gif как задолбало все это нытье, это .... (северный пушной зверек), gitara.gif одно и тоже.

кто же больше ноет, м или ж...?
была недавно анонимная тема от ж ,42 года......, что ей тоже нытье надоело.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Первое, что пришло в голову после прочтения БМП - это Без Места Проживания lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
У него просто буквы на клавиатуре платные Экономит
И под БВП подразумевает что в носу пальцем при людно не ковыряюсь и ногти не грызу)))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Первое, что пришло в голову после прочтения БМП - это Без Места Проживания
Тоже так думал)а оказалось что без материальных проблем))...про физические и духовные проблемы как можно в три буквы уложить?мой вариант-БФО и БДП)))...
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
мой вариант-БФО и БДП)))...
Олег расшифровывайsmile_rt_40.png)-мой мозг отказывается фантазировать smile_rt_40.png))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тоже так думал)а оказалось что без материальных проблем))...про физические и духовные проблемы как можно в три буквы уложить?мой вариант-БФО и БДП)))...
А БФО - это без физических...ограничений что ли? lol_rt_40.png lol_rt_40.png

сканворды блин какие-то )))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
тоно подметил кому я подхожу - не подходит мне )
Ну тогда снижайте цену товара или улучшайте качество. Вы же сами пишите о том что та целевая аудитория на которую Вы расчитываете, еще и с Вас же теребит деньги!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Девочки)БФО-без физических отклонений и второе))без духовных проблем))) ...
Нужно всё понимать!)...а иначе ни-как!...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Проблема мирового масштаба. rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ещё может мужчина написать такое-ПСУ)...у кого какие ассоциации в понимании аббревиатуры?...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 02.05.2017 10:44
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Проблема мирового масштаба.
Весеннее настроение -зато узнаем все мужские сокращения, а вдруг кому пригодятся smile_rt_40.png)
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ну тогда снижайте цену товара или улучшайте качество. Вы же сами пишите о том что та целевая аудитория на которую Вы расчитываете, еще и с Вас же теребит деньги!
а вызнаете которая мне нужна аудитория?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ищу спутника без в/п, с ч/ю, без м/п, с в/о для с/ж на его ж/п. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Весеннее настроение -зато узнаем все мужские сокращения, а вдруг кому пригодятся )
Ну посмотрим. happy_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ещё может мужчина написать такое-ПСУ)...у кого какие ассоциации в понимании аббревиатуры?...
пульт системы управления? пушка средне увеличенная? приемно-сливное устройство? blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "БВП, БМП, и т.д. а вы о чем подумали ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр