загрузка
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Предупреждение модератора: Лилиана, Вы, конечно, молодец, что отстаиваете свою точку зрения. Но уж, пожалуйста, без переходов на личности и обсуждения чужой семейной жизни. Если тема себя исчерпала, скажите - закроем её. В смысле, тему.
Сорри! Человек рассказывает мне "мое" видение. Тоже не прикольно!
Не исчерпала blush_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
и объяснять, почему именно, я не буду - не поймете.
Вот это шедеврально! rofl_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
а если я напишу, что иметь пару-тройку постоянных любовниц для секса раз в пять дешевле обойдется, чем жениться ради секса, то меня сразу тапком прихлопнут?
Вас вроде никто не принуждает жениться! umnik2_rt_46.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Неее, это вы ее пытаетесь искусственно создать! Все
И вам не завидно! Просто зашли погреться! smile1_rt_40.png Можно без рассказов зачем я хочу замуж?!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну это Вы сами с ним договариваться будете. Из Германии много не наездишься на свидания
smile1_rt_40.png угу) у меня там сестра двоюродная с семьей живет............. июль пока свободен............. swoon_rt_40.gif blush_rt_40.gif загранпаспорт закончился
Пусть едет сюда)) amur.gif amur.gif
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 06.06.2017 16:21
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну это Вы сами с ним договариваться будете. Из Германии много не наездишься на свидания
Вы ему сначала тему дайте почитать....
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Лилиана, опоздала ты со своими хотелками лет на 10-15. До брака надо было держаться за ручки, хотеть подарков и ухаживаний. А со своей стороны - беречь свою девственность, раз уж ты такая дама капризная и недотрога. А ты предлагаешь взамен тока себя, и то не первой свежести, ребенок у тебя, приданого никакого, не считая подушекwink_rt_40.png , родишь ли еще - неизвестно, годиков тебе под сорокет скоро, и характер вздорный.smile_rt_40.png
Потому добрый совет прими и не отказывайся: встретишь мужчину, согласного тебя терпеть рядом - бери не раздумывая, другого может и не быть. А там - стерпится-слюбится. Будешь умная - станешь счастливая. smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лилиана, опоздала ты со своими хотелками лет на 10-15. До брака надо было держаться за ручки, хотеть подарков и ухаживаний. А со своей стороны - беречь свою девственность, раз уж ты такая дама капризная и недотрога. А ты предлагаешь взамен тока себя, и то не первой свежести, ребенок у тебя, приданого никакого, не считая подушек , родишь ли еще - неизвестно, годиков тебе под сорокет скоро, и характер вздорный. Потому добрый совет прими и не отказывайся: встретишь мужчину, согласного тебя терпеть
good2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Приходит корреспондент в клуб пофигистов. Спрашивает председателя:
- Вот скажите, неужели вам все пофиг?
- Ага.
- И что вот, политика или экономика пофиг?
- Ага.
- И что - футбол и хоккей пофиг?
- Ага.
- И даже женщины?
- Ага.
- И деньги?
- Не. Деньги не пофиг.
- Аааа!! Вот я Вас и поймал! Вам деньги не пофиг!
- А мне ПОФИГ, что Вы меня поймали!!!
(с)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Автор и сама указала , что тема для людей с чувством юмора. )))
Автор указала, что флуд запрещен. Вы почему флудите? И не ответили на мой вопрос: -Что в этой теме делают женщины, и Вы в том числе? Она ищет не подругу, не няню, не воспитательницу, она ищет мужа! Что не понятно?
Хотя, вряд ли Вы ответите. Вопрос слишком прямой и правильный.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Приходит корреспондент в клуб пофигистов. Спрашивает председателя: - Вот скажите, неужели вам все пофиг? - Ага. - И что вот, политика или экономика пофиг? - Ага. - И что - футбол и хоккей пофиг? - Ага. - И даже женщины? - Ага. - И деньги? - Не. Деньги не пофиг. - Аааа!! Вот я Вас и поймал! Вам деньги не пофиг! - А мне ПОФИГ, что Вы меня поймали!!! (с)
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну тогда в догонку biggrin_rt_40.png

Бернард Шоу на приеме, прогуливаясь, беседует с английской королевой:
- Наблюдая за нашей жизнью, говорит он, я пришел к неутешительному
выводу, что любая женщина продается.
- Что Вы такое говорите, возмущается королева. В нашей стране,
да даже в этой зале есть много честных и порядочных женщин о которых
не только сказать, но и подумать такое нельзя.
- Да в том то и дело, что они только с виду такие - цену набивают.
- Ну неужто Вы и меня имеете в виду! - вспыхнула королева
Шоу с невозмутимым видом оглядывает ее и говорит:
- Десять фунтов, максимум пятнадцать.
- Как, за меня... меня, английскую королеву..., растерялась она
- Ну, вот видите, отвечает Шоу, Вы уже и торгуетесь.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Автор указала, что флуд запрещен. Вы почему флудите? И не ответили на мой вопрос: -Что в этой теме делают женщины, и Вы в том числе? Она ищет не подругу, не няню, не воспитательницу, она ищет мужа! Что не понятно? Хотя, вряд ли Вы ответите. Вопрос слишком прямой и правильный.
Не возмущайтесь. Запрета на участие в теме женщин не было! Если автор искала "импотента" это ведь не значит, что участвовать в теме могут только они?)) Вы вот, например, тоже здесь, это ведь ничего не значит, так?....
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
ну тогда в догонку Бернард Шоу на приеме, прогуливаясь, беседует с английской королевой: - Наблюдая за нашей жизнью, говорит он, я пришел к неутешительному выводу, что любая женщина продается. - Что Вы такое говорите, возмущается королева. В нашей стране, да даже в этой зале есть много честных и порядочных женщин о которых не только сказать, но и подумать такое нельзя. - Да в том то и дело, что они только с виду такие - цену набивают. - Ну неужто Вы и меня имеете в виду! - вспыхнула
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
до 42 страницы дотянули,я офигеваю)))
swoon_rt_40.gif Вам уже 80!!! swoon_rt_40.gif Однако! Вы засиделись тут.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вы вот, например, тоже здесь, это ведь ничего не значит, так?....
Значит! Еще как значит. А что, это другой вопрос.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Значит! Еще как значит. А что, это другой вопрос.
Не будем уточнять))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Уважаемый , как же вас разбирает..Я понимаю , что вы подходите под основной критерий поиска автора , но на меня чего кидаетесь.. Я не флужу. Я отвечаю по существу вопроса.. Еще вопросы будут ?))
К счастью, решать не Вам, а автору. Она будет решать кто ей подходит. И откуда у Вас столько злости?
Вы не отвечаете по существу, Вам просто обидно.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
К счастью, решать не Вам, а автору. Она будет решать кто ей подходит. И откуда у Вас столько злости? Вы не отвечаете по существу, Вам просто обидно.
Владимир, а за что обидно Елене?? Я просто не смогла вычленить причину, вот решила у вас, как знающего, осведомиться?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Запрета на участие в теме женщин не было!
А разве Вам не понятно, что она мужа ищет? Чем Вы можете автору помочь? Язвить мы все умеем.
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ищу "импотента"! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр