загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Как вариант для автора темы:Готова познакомить с возможно тем самым что Вы ищите.Но правда живёт далеко
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Роман, я вижу кто пытается ухаживать, а кто обесценить
Обесценить?? Это как? По аналогии получается, что придерживая мужчину в его естественных порывах вы набиваете себе цену??
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Из чего вы сделали такой вывод? Боюсь мужчины с вами не согласятся. Они могут иметь этот секс и без брака. Не с вами конечно, у вас иные принципы, но я думаю для них это не критично....
Могут иметь, но не имеют, и стремятся некоторые в семью.
Я вашей мысли уловить не могу! umnik2_rt_46.gif
Вы замужем, дай Бог счастливы! Ваш муж, то тоже не холостой.
Он что поддался на ваши уговоры стать вам мужем?! Сам не хотел?! Просто уступил вам в ваших желаниях и мучается бедный? girl-cray_rt_68.gif
Ольга, я правда вашего смысла уловить не могу?!
Мужчины то тут причем?! Я своего одного ищу!
Если не критично наличие с-са в отношениях, в чем вопрос у гостей темы?!
Т.е. получается с ваших слов, что мужчины женятся не ради с-са. Может вы всех просветите зачем мужчины все же женятся, особенно если были там и дети есть, а новых не хотят?!
И кстати, если мужчинам с-с в браке не нужен, чем простите вы еще занимаетесь в браке?!
И почему я не могу тем же заниматься?!
От вас столько экспресси, с чего?! Ищите получше?! smile1_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
)))) чудно. Это колличество заходов в тему, а не колличество посетивших ее. Только я уже раз 300 с нее вышла и зашла.
Ну что?!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Почему? Лилиана еще в начале темы написала, что будет исполнять обязанности как положено, привыкать будет...
Про привыкать это вы пытаетесь мне приписать! Непонятно зачем?!
Хотите принизить мою значимость! Я не выхожу за вашего сына или мужа замуж! Зачем вы пытаетесь меня укусить?! Вы кровожадна?! Или просто инстинкт хищницы некуда расходовать?! wink_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно У меня вопрос к автору темы, у вас ребенок. Явно не от святого духа. Вы с отцом ребенка тоже полгода чувства проверяли или это уже после развода такие мысли вас посетили?
После развода!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
рано Вы офигиваете мы еще только подходим к самому главному вопросу - "скока?"
Ваши глупые шутки оставьте при себе пожалуйста!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как вариант для автора темы:Готова познакомить с возможно тем самым что Вы ищите.Но правда живёт далеко
Спасибо! Готов приезжать на свидания?! smile1_rt_40.png Знакомьте girl-dance_rt_72.gif dance_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif amur.gif gitara.gif bayan.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
После развода!
Тогда вы как минимум странно поступаете, так как не пишете о том, что до развода вам это было не надо, хождения за ручку полгода. dntknw_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Обесценить?? Это как? По аналогии получается, что придерживая мужчину в его естественных порывах вы набиваете себе цену??
Я не знаю в какой "книге" вы прочли про "аналогию"!
Вы свою аналогию пожалуйста к своему мужу применяйте!

Штамп поставить еще не семью создать!
Счастливые здесь не находятся!


Почитайте умные книги, чтобы хотя бы у нас термины совпадали, а потом побеседуем wink_rt_40.png

Вы можете удовлетворять кого хотите!
Я так считаю как считаю! Вам что до моего мнения!?
Хотите тоже высмеять?!

Я так полагаю. что вы чтобы он не убежал давали ему с первого свидания. А не хотели. Но надо, а то соскочит. А теперь понимаете, что можно было не давать и все равно замуж выйти! И вам обидно?!
Вашей логики не понимаю, кроме обиды между строк ничего не видно!

Зачем вы в сути пытаетесь разобраться, если сами отвечаете что я дума и как хочу?!
Ольга, давайте прекратим этот "диалог"!
Добра вы мне не желаете. И вы идите с Богом пожалуйста!
Вы смешны в попытке "вывести меня чистую воду"!

Будьте счастливы bye_rt_52.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Могут иметь, но не имеют, и стремятся некоторые в семью. Я вашей мысли уловить не могу! Вы замужем, дай Бог счастливы! Ваш муж, то тоже не холостой. Он что поддался на ваши уговоры стать вам мужем?! Сам не хотел?! Просто уступил вам в ваших желаниях и мучается бедный? Ольга, я правда вашего смысла уловить не могу?! Мужчины то тут причем?! Я своего одного ищу! Если не критично наличие секса в отношениях, в чем вопрос у гостей темы?! Т.е. получается с ваших слов, что мужчины женятс
Лилиана, мы расписались не из-за с-са в том-то все и дело. И был он у нас до брака или не было бы никакой роли не играет. Это лишь одна из граней союза и не более. А их (граней) масса!!! У нас было обоюдное желание быть вместе. Сожительство даже не обсуждалось, только официальный брак и причем не по моему настоянию, а по желанию и мировоззрению мужа могло быть только так и не иначе. Официальный брак - это уведомление мужчиной общества, что эта женщина моя, я за нее в ответе и буду ее защищать и заботиться о ней.
Я не говорила, что мужчинам в браке не нужен с-с! Он нужен и мужчинам и женщинам приблизительно одинаково!
Последний вопрос не поняла вообще. Я где-то писала, что я что-то ищу? У меня в анкете все вполне доступно и понятно написано, если не лениво поинтересуйтесь.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ваши глупые шутки оставьте при себе пожалуйста!
где Вы увидели шутку???
Знаете что такое обеспечительный платеж? Может выразите в четкой цифре все Ваши пожелания (что там было - квартира, машина, депозит и т.д.), мужчина внесет указанную сумму в обеспечения сурьезности своих намерений, и все станет много проще.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Алексей, вы чего?! Какая обида?! Не матросил и "бросил". Это как?! Наматывал круги, делал вид что интересна, а потом не подошел?! ))))
А потом передумал и бросил не матрося smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Тогда вы как минимум странно поступаете, так как не пишете о том, что до развода вам это было не надо, хождения за ручку полгода.
Почему странно?!
Почему я должна писать все подноготную?!
С чего вы взяли что не надо было?!
Дурой была. ............ поддалась на уговоры. Умнею то постепенно wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я так полагаю. что вы чтобы он не убежал давали ему с первого свидания. А не хотели. Но надо, а то соскочит. А теперь понимаете, что можно было не давать и все равно замуж выйти! И вам обидно?! Вашей логики не понимаю, кроме обиды между строк ничего не видно!
Вы не правы, Лилиана, и объяснять, почему именно, я не буду - не поймете. Хотите верьте, хотите нет, но добра я желаю любому из всех здесь присутствующих. Наш диалог он действительно наверное напрасный. Странно, что вы разглядели где-то какую-то обиду, но своей обиды и агрессии не замечаете. Я диалог заканчиваю, ибо вы в нем не нуждаетесь, а я тем более. Искренне желаю найти человека согласно запросу и не разочароваться)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я не знаю в какой "книге" вы прочли про "аналогию"! Вы свою аналогию пожалуйста к своему мужу применяйте! Штамп поставить еще не семью создать! Счастливые здесь не находятся! Почитайте умные книги, чтобы хотя бы у нас термины совпадали, а потом побеседуем Вы можете удовлетворять кого хотите! Я так считаю как считаю! Вам что до моего мнения!? Хотите тоже высмеять?! Я так полагаю. что вы чтобы он не убежал давали ему с первого свидания. А не хотели. Н
Предупреждение модератора: Лилиана, Вы, конечно, молодец, что отстаиваете свою точку зрения.

Но уж, пожалуйста, без переходов на личности и обсуждения чужой семейной жизни.
Если тема себя исчерпала, скажите - закроем её. В смысле, тему.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
а если я напишу, что иметь пару-тройку постоянных любовниц для с-са раз в пять дешевле обойдется, чем жениться ради с-са, то меня сразу тапком прихлопнут?
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 06.06.2017 15:55
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Хотите принизить мою значимость
Неее, это вы ее пытаетесь искусственно создать!
Все silence_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Спасибо! Готов приезжать на свидания?! Знакомьте
Ну это Вы сами с ним договариваться будете. Из Германии много не наездишься на свидания
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
где Вы увидели шутку??? Знаете что такое обеспечительный платеж? Может выразите в четкой цифре все Ваши пожелания (что там было - квартира, машина, депозит и т.д.), мужчина внесет указанную сумму в обеспечения сурьезности своих намерений, и все станет много проще.
Кому проще?! ))))
В чем проще?!
Вы платеж хотите показать, получить десерт, забрать платеж и уйти в пещеру обдумывать mosking_rt_50.gif

Я не продаюсь! К чему "цену" узнавать? ))
Вы не собираетесь к тому же меня "покупать"!

Я вам подробнее расскажу схему - мне нужен Мужчина который без если сам все лучшее что у него есть принесет к моим ногам wink_rt_40.png
Да, хоть дворцы у вас там и еще чего! Мне интересен Мужчина, который сам добровольно меня балует!
У вас нет желания - проходим мимо! kiss02.gif
Ваша "святая" вера что все женщины меркантильны от жадности! Это давно известный факт!

Я выбираю из тех кому я симпатична dance_rt_62.gif
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ищу "импотента"! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр