загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
назад сдал??? нифига...у нас тут все записано. Так шо придется тебе за свои ошибки платить паспортом. То есть штампом. И учти..это еще легко отделался
smile_rt_40.png Нее , это я про Алуэт , эт её 81 , haha_rt_56.gif , а в паспорте ниразу печати и небыло wink_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а Имитация Волгограду - самое то, да? )) Девочки, а расскажите, плиз, как выбрали свой ник? Можно в личку
Мама так при рождении назвала smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Нее , это я про Алуэт , эт её 81 , , а в паспорте ниразу печати и небыло
ну дык и я ж про то. Ну й шо что ей 81? Смотри на это под другим углом.Это ж скока она тебе интересного может рассказать?
Она небось Ленина вживую видела и даже броневичок егойный с которого он вещал размахивая бутылкой пива.
Так что считай тебе повезло,не всем выпадает такая удача в жизни smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
За две недели мою анкету посмотрели примерно двести человек. Написали двое... Это здесь нормальная практика? Или я котом не вышла или анкета "не правильная" или "не внушающая доверия"? Ой, подряд похожую тему создала. Как ее удалить?
secret_rt_44.gif здесь очень много ушлых. (ищут выгодную партию).
А молодняк юные (те что до 30 и без детей) ищут мясо и очень невысокого мнения о разведенных.
(это из переписки выяснилось)
Воспринимайте каждое посещение вашей анкеты, как комплимент в вашей красоте! wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
здесь очень много ушлых. (ищут выгодную партию). А молодняк юные (те что до 30 и без детей) ищут мясо и очень невысокого мнения о разведенных. (это из переписки выяснилось) Воспринимайте каждое посещение вашей анкеты, как комплимент в вашей красоте!
Спасибо, я тоже, что и вы наблюдала... Это везде в интернете давно норма, к сожалению
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Спасибо, я тоже, что и вы наблюдала... Это везде в интернете давно норма, к сожалению
У меня стоит фиг знает сколько бутылка шампанского! Приезжайте в гости! А то правда не с кем помечтать))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
У меня стоит фиг знает сколько бутылка шампанского! Приезжайте в гости! А то правда не с кем помечтать))
План С ? rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Александр, я понимаю, что мужские анкеты вам изучать без надобности, но просто поверьте - санузел - не менее любимый мужской фон Кроме того, он часто бывает не таким чистеньким, как у автора
))))) Однако,позабавило.. Приходит картинка на ум, боюсь модератор
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
У меня стоит фиг знает сколько бутылка шампанского! Приезжайте в гости! А то правда не с кем помечтать))
Да не вопрос, а в каком углу нашей деревни Вы территориально?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
План С ?
Зависть не самое хорошее чувствоsmile_rt_40.png))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
План С ?
Идите лесом smile_rt_40.png kiss02.gif
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 14.06.2017 12:32
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Да не вопрос, а в каком углу нашей деревни Вы территориально?
Мы на севере! 15 км от МКАД г.Лобня. smile1_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Идите лесом
в Лобню?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Добрый день, Ольга! Я ответила. Что на Серебряковой и ее дочке и сыне мы были года два-три назад в инженерном корпусе. Боюсь, что там будет тоже самое... Хотя недавно почитала о ней, ее судьбе, так расстроилась такой талант, хоть и явно наследственный ибо род Бенуа никто не отменял и столько лишений, ужас.... Я хочу в Пушкинский на Караваджо, Тинторетто...
Василиса ! Так позовите в Пушкинский ! Люди откликнутся. Обязательно. Я бы тоже сходила, но у меня для культпоходов всегда есть компания ))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мы на севере! 15 км от МКАД г.Лобня.
А мы на юге... Если за мкад это только на машине получается smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Василиса ! Так позовите в Пушкинский ! Люди откликнутся. Обязательно. Я бы тоже сходила, но у меня для культпоходов всегда есть компания ))
Ольга, на сколько я знаю, есмь здесь мужчина, если мне склероз не изменяет Игорь, он обычно всех завет на подобные мероприятия, правда ходят мало, но. И у меня сейчас в приоритете всеми правдами и неправдами маман к мощам св. Николая добавить, пока не увезли, выставка еще пару месяцев будет... А здесь времнни в обрезsad_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ольга, на сколько я знаю, есмь здесь мужчина, если мне склероз не изменяет Игорь, он обычно всех завет на подобные мероприятия, правда ходят мало, но. И у меня сейчас в приоритете всеми правдами и неправдами маман к мощам св. Николая добавить, пока не увезли, выставка еще пару месяцев будет... А здесь времнни в обрез
Частички мощей св.Николая есть в разных московских и подмосковных храмах. Навскидку - храм Григория Неокессарийского на Б.Полянке, в Ромашково ( Немчиновка ) храм св.Николая Мирликийского... Наверняка и еще где-то.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
И заметьте - никаких толп народу, что прекрасно, по-моему )))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
в Лобню?
Желаете поухаживать?)
У нас есть гостиницы,хостелы............
Будет где вам остановиться
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А мы на юге... Если за мкад это только на машине получается
От м.Савеловкая 35 минут на электричке)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр