загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Почему бы и нет. Попробовать можно smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Терпеть не могу разговаривать по телефону, скайпу и так далее. Только ватсап, вайбер или живое общение.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Терпеть не могу разговаривать по телефону, скайпу и так далее. Только ватсап, вайбер или живое общение.
А по Telegram общаться любите? give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Странно, что вопрос к девушкам. Лучше бы его к мужчинам обратить, вы с ними на коммуникацию пойдете. Хорошее начинание, думаю.
Потому что:
1. Стесняюсь сама выпрашивать телефон или скайп.
2. Как подумаю: кто хотел бы, давно бы сам начал общаться или в личку написал, сразу "энтузиазм сдувается"((
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
А по Telegram общаться любите?
blush_rt_40.gif Что это?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что это?
Это мессенджер типа ватсапа или вайбера, но лучше.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Одна тема натолкнула на мысль: я так редко разговариваю с мужчинами по телефону/скайпу/и т.д., что скоро разучусь это делать(( Буду заикаться, бекать, мекать и заплетаться в словах. Вспомнила, как давно один товарищ тему создавал: пообщаемся в скайпе, кому скучно. Вот тоже думаю, может, есть смысл обратиться к мужчинам форума, к тем, кто не знакомится, а просто общается, чтобы попробовать созвониться? Чтобы никаких целей, а просто поговорить, чтобы навыки общения не растерять)) Девочки, как д
Иногда тоже бывает хочется потрещщщать о чем-н, о погоде, природе biggrin_rt_40.png Переписка давно напрягает, тем более с незнакомыми...Но в последнее время, даже со знакомыми нет времени пообщаться..либо некогда, либо уже сплю sarcastic_rt_50.gif
А так мне намного проще по телефону или вживую общаться, чем буквы строчить
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2017 20:01
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Потому что: 1. Стесняюсь сама выпрашивать телефон или скайп. 2. Как подумаю: кто хотел бы, давно бы сам начал общаться или в личку написал, сразу "энтузиазм сдувается"((
1. никогда ничего не просите (с) как вариант- можно при удобном случае дать свой контакт, если чел хочет- он добавит и напишет, не хочет- не воспользуется, проигнорит, можно сделать вид что ничего небыло cool_rt_40.png
2. ты права umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
А по Telegram общаться любите?
У меня там никого нет из друзей, поэтому не устанавливаю.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня там никого нет из друзей, поэтому не устанавливаю.
а у меня много друзей в нём , да и общение там приятное, скоро видезвонок хотят сделать голосовое уже есть . rolleyes_rt_40.gif
give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 21.07.2017 20:03
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Одна тема натолкнула на мысль: я так редко разговариваю с мужчинами по телефону/скайпу/и т.д., что скоро разучусь это делать(( Буду заикаться, бекать, мекать и заплетаться в словах. Вспомнила, как давно один товарищ тему создавал: пообщаемся в скайпе, кому скучно. Вот тоже думаю, может, есть смысл обратиться к мужчинам форума, к тем, кто не знакомится, а просто общается, чтобы попробовать созвониться? Чтобы никаких целей, а просто поговорить, чтобы навыки общения не растерять)) Девочки, как д
Дарья, так Вы просто посмотрите анкеты мужчин, во многих телефон сразу указан , и набирайте первой! drink_rt_118.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
а у меня много друзей в нём , да и общение там приятное, скоро видезвонок хотят сделать голосовое уже есть .
все это есть в вайбере и ватсапе. biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
сходите в женскую баню и наговоритесь
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
все это есть в вайбере и ватсапе.
но в вайбере и ватсапе могут и другие прослушивать , а тут идёт шифрование , и никто другой не сможет даже взломать его.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Дарья, так Вы просто посмотрите анкеты мужчин, во многих телефон сразу указан , и набирайте первой!
я один раз так и сделала blush_rt_40.gif он удивился ооочень, до этого никто ему не звонил, оказывается lol_rt_40.png потом общались довольно долго, очень интересный молодой человек, но дороги разошлись в силу обстоятельств cool_rt_40.png
Очень интересный опыт знакомства получился rolleyes_rt_40.gif
оговорюсь, человек писал на форуме, я его читала, наблюдала, не совсем "кот в мешке" был rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
сходите в женскую баню и наговоритесь
С мужчинами по телефону? unsure_rt_40.gif
Вы мну пугаете ph34r_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
сходите в женскую баню и наговоритесь
Мужчин в женской бане нету. а девушкам хочется поговорить с мужчинами.
как то так.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
но в вайбере и ватсапе могут и другие прослушивать , а тут идёт шифрование , и никто другой не сможет даже взломать его.
Не верьте П.Дурову. biggrin_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не верьте П.Дурову.
ну незнаю, верить и другим тоже нельзя. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ну незнаю, верить и другим тоже нельзя.
а вы какую-то секретную информацию шпионам собираетесь передавать? ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр