загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Я не боюсь t7407.gif , мне кажется для мужчины это только плюс, когда он не оставил своего ребенка, а взял на себя такую ответственность. Вот вопрос в том. Как мама отдала?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.07.2017 22:37
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
как с девушкой знакомлюсь вроде всё хорошо,но как узнают что дочке 12 лет,пропали))))))))))))))))))
У меня дочке 23 и чего?)) Фигня все это. Наоборот плюс что имеешь и воспитываешь. Я наоборот напрягался когда женщина и без детей. У них там в мозге такое творится.... Ну короче не в обиду сказано. Нормальных без детей я не встречал. У всех какая нить патология....))))) (Не медицина )Так что если имеешь плод ))то это очень хорошо!!)))
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2017 22:40
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
да нет пока путч)))))
Кого низвергаем, выдвигаем , где лозунги, текст новой конституции?



Они просто без

не согласны.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не боюсь , мне кажется для мужчины это только плюс, когда он не оставил своего ребенка, а взял на себя такую ответственность. Вот вопрос в том. Как мама отдала?
Мамы разные бывають..)
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
как с девушкой знакомлюсь вроде всё хорошо,но как узнают что дочке 12 лет,пропали))))))))))))))))))
Странно конечно. 12 лет-это уже подружками можно стать. Скорее всего проблема не в Вашем ребенке.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Вот объясните мне, девчонки, почему так, вы пап боитесь одиночек? Мы что хуже всех? Детей чужих не бывает. Они наши дети, и нет разницы, кто их породил, главное кто воспитал.
Почему мужчинам легче принять чужого ребёнка, чем женщине?

Дело в том, что нормальный мужчина, полюбив женщину, воспринимает ее всю целиком такой, какая она есть. А дети ее от предыдущего брака таким мужчиной воспринимаются как часть любимой женщины. Женщина же довольно часто воспринимает неродных для себя детей мужа как конкурентов в любви. Она просто не желает делить любовь.

Под итожим: Такие женщины недалекого ума.

P.S.Хорошо что не все ещё такие.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
dntknw_rt_60.gif Я не боюсь одиночек) Но у меня свои бзики в выборе мужчины
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не боюсь , мне кажется для мужчины это только плюс, когда он не оставил своего ребенка, а взял на себя такую ответственность.
Ну и как правило,дальше слов не заходит дело. Говорить все мастера,а вот сделать,увы и ах.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Для Пётр, Узбекистан, Алмалык:

Смотря к чему вы стремитесь и что ваша цель? Свадьба или "долго и счастливо"? Свадьба - это не цель, а лишь часть ступеньки.
Это на мой взгляд. Мнение не навязываю)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Смотря к чему вы стремитесь и что ваша цель? Свадьба или "долго и счастливо"? Свадьба - это не цель, а лишь часть ступеньки. Это на мой взгляд. Мнение не навязываю)
я знаю и понимаю. smile_rt_40.png но правда жизни ведь такая, да и у многих так и получается.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня дочке 23 и чего?)) Фигня все это. Наоборот плюс что имеешь и воспитываешь. Я наоборот напрягался когда женщина и без детей. У них там в мозге такое творится.... Ну короче не в обиду сказано. Нормальных без детей я не встречал. У всех какая нить патология....))))) (Не медицина )Так что если имеешь плод ))то это очень хорошо!!)))
интересно,со скольких лет у женщин патологии в мозгу начинаются,не расскажете?
а еще такой вопрос - каким идиотом надо быть чтобы родить ребенка с "кукушкой"?

всегда было - не создала семью будучи взрослой значит странная а теперь чтобы нормальной считали достаточно родить от любого "Васи" из гаражей залетев по пьяни )) таких нормальных сейчас много,матери одиночки начиная с малолетних!
давно так не смеялась,вы еще скажите - не родила не состоялась как женщина или надо заводить для себя пока можешь,как собачку )
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 26.07.2017 01:36
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я знаю и понимаю. но правда жизни ведь такая, да и у многих так и получается.
Хорошо что я не многие.Можете так и записать.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
вот золотые слова...

Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я знаю и понимаю. но правда жизни ведь такая, да и у многих так и получается.
Потому что многие целью видят свадьбу, а то, что жизнь начинается "после", мало кто думает. Это из личных наблюдений и бесед.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Потому что многие целью видят свадьбу, а то, что жизнь начинается "после", мало кто думает. Это из личных наблюдений и бесед.
Это верно. good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну и как правило,дальше слов не заходит дело. Говорить все мастера,а вот сделать,увы и ах.
Ой, не правда. Но.....удивляет анкеты некоторых пап- одиночек. Например: дочь для меня в приоритете...... Это здорово, что сильно любит дочь, но тогда возникает вопрос. Так кого и зачем он ищет. ? Для себя и дечери служанку? Я так например никогда бы не откликнулась на такую анкету.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, не правда. Но.....удивляет анкеты некоторых пап- одиночек. Например: дочь для меня в приоритете...... Это здорово, что сильно любит дочь, но тогда возникает вопрос. Так кого и зачем он ищет. ? Для себя и дечери служанку? Я так например никогда бы не откликнулась на такую анкету.
А может мужчина дал понять, что если встанет выбор, то он дочку выбирает. Очень часто женщины заставляют делать выбор,либо я,либо дети мужчины. У меня опыта всякого предостаточно.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Для Наталья, Россия, Санкт-Петербург:

просто так случилось,вышла замуж,родила,дочка мешает,
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, не правда. Но.....удивляет анкеты некоторых пап- одиночек. Например: дочь для меня в приоритете...... Это здорово, что сильно любит дочь, но тогда возникает вопрос. Так кого и зачем он ищет. ? Для себя и дечери служанку? Я так например никогда бы не откликнулась на такую анкету.
просто девочке нужно женское внимание,не на каждый вопрос папа может ответить и объяснить,девушки поймут,про что я.
Страницы:
1
2
3
В теме "Папа одиночка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр