загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И знакомство это случится здесь. В Белоруссии.
Лен, ну вот справедливости ради, blush_rt_40.gif при таких требованиях и претензии на культурную продвинутость можно хотя бы название государства писать правильно? blush_rt_40.gif Белорусы ведь и обидеться могут wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Лен, ну вот справедливости ради, при таких требованиях и претензии на культурную продвинутость можно хотя бы название государства писать правильно? Белорусы ведь и обидеться могут
Энто шоб интеллектуальной пропасти не было.
...а вообще то просили не стебаться....
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Навеяло, не сдержалась. Прошу прощения.

Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Удачи тебе Леночек! Ты обязательно встретишь лучшего, с которым обретешь свое долгожданное счастье!!! Держу за тебя кулаки)) И ты, это, на свадьбу не забудь позвать P.s. Если что, я для белорусских девушек свободен
Женя, милый, спасибо тебе!
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
И меня, и меня! давно не была в Беларуси! соскучилась по ней.. Надеюсь в личку уже написало куча мужчин! тоже кулачки держу.. удачи!
Таня, спасибо!
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ой бяда будет...
,) good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Лен, ну вот справедливости ради, при таких требованиях и претензии на культурную продвинутость можно хотя бы название государства писать правильно? Белорусы ведь и обидеться могут
Каких "таких" требованиях?) Для меня это жизненный минимум) Эх, девочки, не видели вы мужиков настоящих... Ну почему магнату несвижскому 56... dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2017 23:31
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Каких "таких" требованиях?) Для меня это жизненный минимум) Эх, девочки, не видели вы мужиков настоящих... Ну почему магнату несвижскому 56...
Лен, ну если он настоящий магнат, то 56- это не так уж много. Посмотри на пару Кончаловский - Высоцкая, вполне гармонично смотрятся, несмотря на разницу в возрасте.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Лен, ну вот справедливости ради, при таких требованиях и претензии на культурную продвинутость можно хотя бы название государства писать правильно? Белорусы ведь и обидеться могут
Да, тоже заметила... (
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Иду на белорусских женихов!
Как-то угрожающе звучит... biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Лен, ну если он настоящий магнат, то 56- это не так уж много. Посмотри на пару Кончаловский - Высоцкая, вполне гармонично смотрятся, несмотря на разницу в возрасте.
Вы это серьезно? 38 и 56? Точно не мой вариант. Мат. средств мне пока и своих хватает слава Богу. Пиар и слава всенародная мне не нужны.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Доброй ночи, своего человека-вообще сложно найти, и не важно откуда он-главное он свой!
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Лен, ну вот справедливости ради, при таких требованиях и претензии на культурную продвинутость можно хотя бы название государства писать правильно? Белорусы ведь и обидеться могут
Это искусно завуалированная проверка на толерантость. beach_rt_68.gif
А вообще, когда придраться не к чему, а все равно очень завидно, именно к этому цепляются, да wink_rt_40.png))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как-то угрожающе звучит...
Главное,чтобы белорусские женихи об этом знали.
Что на них идут. mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это искусно завуалированная проверка на толерантость. А вообще, когда придраться не к чему, а все равно очень завидно, именно к этому цепляются, да ))
кагбэ пока завидовать то и нечему dntknw_rt_60.gif
Вот как найдешь распрекрасного жениха, похвастаешься, так и сразу! lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кагбэ пока завидовать то и нечему Вот как найдешь распрекрасного жениха, похвастаешься, так и сразу!
Так я-те, Юлька, все и показала (и всему форуму заодно) что у меня есть wink_rt_40.png
И все же зависть - пагубное чувство. И мужчины таких завистливых (и злобных) очччень не любят nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так я-те, Юлька, все и показала (и всему форуму заодно) что у меня есть И все же зависть - пагубное чувство. И мужчины таких завистливых (и злобных) очччень не любят
где? umnik2_rt_46.gif есть желание найти белорусского жениха - это вижу, т.е. самого жениха еще нет dntknw_rt_60.gif
*блин, наверное туплю, umnik2_rt_46.gif тупых тоже не любят, да? girl-cray_rt_68.gif
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
возраст 37-42; -водите авто и оно у Вас есть; -собственное жилье; - не судимы и знаете кто такой Ремарк и Ян Мария Бернардони.
Удачи Вам в поисках! Требования не завышенные! А то что нужно для нормального существования. Ну думаю если будет жилье и машина, про Ремарка вы ему расскажите!
Каждый ищет то, что ему нужно, для своего комфорта, вот допустим женщине у которой квартира в ипотеке, может и не нужен мужчина с жильем, так как переезжать она не хочет, ей нужен просто работящий мужчина, который поможет выплатить ипотеку. Женщине у который свой дом, нужен мужчина у которого золотые руки! Мужчине вегетарианцу, нужна женщина которая, не ест мясо, а вкусно готовит блюда из овощей. Мужчине с домом, но который в силу каких то обстоятельств, не водит машину, нужна женщина с авто! Так как мы должны дополнять друг друга и за счет друг друга улучшать свою жизнь! А если нам партнер ничего не дает, то мы так же и можем справимся без него. Нам уже не 18 лет.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
где? есть желание найти белорусского жениха - это вижу, т.е. самого жениха еще нет *блин, наверное туплю, тупых тоже не любят, да?
Ну да wink_rt_40.png Все правильно поняли. Юль. Идите чем-нибудь полезным займитесь.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Удачи Вам в поисках! Требования не завышенные! А то что нужно для нормального существования. Ну думаю если будет жилье и машина, про Ремарка вы ему расскажите! Каждый ищет то, что ему нужно, для своего комфорта, вот допустим женщине у которой квартира в ипотеке, может и не нужен мужчина с жильем, так как переезжать она не хочет, ей нужен просто работящий мужчина, который поможет выплатить ипотеку. Женщине у который свой дом, нужен мужчина у которого золотые руки! Мужчине вегетарианцу, нужна ж
Да, точно, подпишем еще:
- с золотыми руками;

Хозяюшка, спасибо. Очень ценный и верный пункт.

P.S. Кстати, очень много "претендентов"-москвичей. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2017 20:13
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Иду на белорусских женихов!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр