загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Добрый день!) расскажите те, кто в отношениях, как вы их умудрились завести, где знакомились, в какой были форме и тд, поподробнее плииз
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Этот сайт, случайно на форуме, но характерами не сошлись.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Этот сайт, случайно на форуме, но характерами не сошлись.
С кем?
Макиси, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 37 лет
Макиси, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 37 лет.
 
На этом сайте уже давно, и могу сказать в свою защиту что да встречи были с девушками. Но дальше первых свиданий никогда не заходило
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Добрый день!) расскажите те, кто в отношениях, как вы их умудрились завести, где знакомились, в какой были форме и тд, поподробнее плииз
На Пре.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
На Пре.
Ээх, хорошее место. Но слишком много сил требует
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Добрый день!) расскажите те, кто в отношениях, как вы их умудрились завести, где знакомились, в какой были форме и тд, поподробнее плииз
В общем считай что сегодня ты взяла языка. Сейчас расскажу всё как на духу. biggrin_rt_40.gif
Одевешь красивое платье,брючный вариант скорее всего будет не рабочий. Появляешься вечером в этом наряде в том месте где допустимо мог бы проводить досуг твой будущий партнёр. Ресторан, фитнес-центр, бассейн, театр. Садишься в кафе, заказываешь чашечку кофе и начинаешь стрелять по сторонам загадочным взглядом. biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ловим женихов) как вы их умудрились завести, где знакомились, в какой были форме и тд, поподробнее плииз
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2023 13:22
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
С кем?
Что было, то было.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В общем считай что сегодня ты взяла языка. Сейчас расскажу всё как на духу. Одевешь красивое платье,брючный вариант скорее всего будет не рабочий. Появляешься вечером в этом наряде в том месте где допустимо мог бы проводить досуг твой будущий партнёр. Ресторан, фитнес-центр, бассейн, театр. Садишься в кафе, заказываешь чашечку кофе и начинаешь стрелять по сторонам загадочным взглядом.
В бассейне в платье плавать ? )
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ээх, хорошее место. Но слишком много сил требует
Не, вот Вашана да , это сложная речка , мелкая ,каменистая , жуть, а Пра это сказка )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не, вот Вашана да , это сложная речка , мелкая ,каменистая , жуть, а Пра это сказка )
Я вообще про это мероприятие. Хотя, если люди адекватные, нет принцесс, всё нормально должно быть.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В бассейне в платье плавать ? )
Ага) заныривать с беговой дорожки))
Мать-Ехидна, Россия, Черноголовка, 41 год
Мать-Ехидна, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Добрый день!) расскажите те, кто в отношениях, как вы их умудрились завести, где знакомились, в какой были форме и тд, поподробнее плииз
Ну, во-первых, что значит умудрились? nono_rt_50.gif
Не умудрилась, а целенаправленно шла к цели!!! girl-witch_rt_92.gif
Проводила отбор, отделяла " зерна от плевел", перелопатила " кучу золы".... и абсолютно случайно встретила на конкурирующем сайте свою любовь grin-ast_rt_40.gif ( к слову, совсем не тот "идеал" amur.gif , ради которого " отделяла" и "лопатила" sarcastic_rt_50.gif любви виднее и она оказалась права girl-angel_rt_62.gif )
По мне так была в лучшей своей форме, но МЧ быстро её скорректировал под себя ( надо было сразу заметить подвох, не к добру каждовечерние походы в рестораны ireful3_rt_70.gif )
Всё без особой романтики: ни цветов, ни прогулок по паркам до зари, ни колец с брюльянтами....починил кран, сделал ремонт на моей даче, отремонтировал мотоблок - вспахал огород на ней же....и вот она ЛЮБОФФФ sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мать-Ехидна, Россия, Черноголовка писала:
починил кран, сделал ремонт на моей даче, отремонтировал мотоблок - вспахал огород на ней же
Наши арлы здесь не такие girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Им нравится когда по попе?)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Им нравится когда по попе?)
Маленький нюанс, если они не против ) Иначе будет буря lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мать-Ехидна, Россия, Черноголовка писала:
Ну, во-первых, что значит умудрились? Не умудрилась, а целенаправленно шла к цели!!! Проводила отбор, отделяла " зерна от плевел", перелопатила " кучу золы".... и абсолютно случайно встретила на конкурирующем сайте свою любовь ( к слову, совсем не тот "идеал" , ради которого " отделяла" и "лопатила" любви виднее и она оказалась права ) По мне так была в лучшей своей форме, но МЧ быстро её скорректировал под себя ( надо было сразу замет
Вот не хочу делать никому ремонт. Только кран могу за ночь любви loveyes_rt_40.png
Не видать мне счастья любви cray_rt_62.gif
Мать-Ехидна, Россия, Черноголовка, 41 год
Мать-Ехидна, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот не хочу делать никому ремонт. Только кран могу за ночь любви Не видать мне счастья любви
Как встретишь ту в ком будешь серьёзно заинтересован, и кран заменишь и ремонт сделаешь и ныть перестанешь!))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мать-Ехидна, Россия, Черноголовка писала:
Как встретишь ту в ком будешь серьёзно заинтересован, и кран заменишь и ремонт сделаешь и ныть перестанешь!))))
Кран -легко.. Остальное-эксплуатация мужика)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Добрый день!) расскажите те, кто в отношениях, как вы их умудрились завести, где знакомились, в какой были форме и тд, поподробнее плииз
Единого рецепта не будет, думаю. Что дадут рассуждения о форме, одежде, месте, не понятно...
Ну общались мы первый раз в пиццерии. Я после работы- в джинсах и свитере. Да сейчас половина скажет "фу, как убого, недостойно и т.д. и т.п."
У каждого свой сценарий.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр