загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В шубе. Чтобы уж с полной выкладкой.)
Летом ?
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не уверена. У нас дорожки на втором этаже. На них одни тети. А внизу - в бассейне - дети …
В голос смеюсь... (Ржунимогу) rofl_rt_56.gif
Представила всю картину.

Мужчины лучше знают, куда идти в красивом платье. Сказали в бассейн, значит, в бассейн.
И не надо тут сомнения разводить smile_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кто тебя гнуть то заставляет?
Меня никто Слава Богу)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
В голос смеюсь... (Ржунимогу) Представила всю картину. Мужчины лучше знают, куда идти в красивом платье. Сказали в бассейн, значит, в бассейн. И не надо тут сомнения разводить
Ну, Александр уже и в шубе предложил.
Всё ещё не сомневаться ?
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, Александр уже и в шубе предложил. Всё ещё не сомневаться ?
Уже слёзы текут rofl_rt_56.gif
Я только шубу в чехол и убрала, а тут опять... доставать что-ли?
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 11.04.2023 14:37
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Летом ?
В Питере кстати в середине августа можно увидеть человека в футболке и рядом в кожаной куртке. biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Мать-Ехидна, Россия, Черноголовка писала:
Ну, во-первых, что значит умудрились? Не умудрилась, а целенаправленно шла к цели!!! Проводила отбор, отделяла " зерна от плевел", перелопатила " кучу золы".... и абсолютно случайно встретила на конкурирующем сайте свою любовь ( к слову, совсем не тот "идеал" , ради которого " отделяла" и "лопатила" любви виднее и она оказалась права ) По мне так была в лучшей своей форме, но МЧ быстро её скорректировал под себя ( надо было сразу замет
чудесная история! )
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В Питере кстати в середине августа можно увидеть человека в футболке и рядом в кожаной куртке.
А в шубе? В бассейне?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В общем считай что сегодня ты взяла языка. Сейчас расскажу всё как на духу. Одевешь красивое платье,брючный вариант скорее всего будет не рабочий. Появляешься вечером в этом наряде в том месте где допустимо мог бы проводить досуг твой будущий партнёр. Ресторан, фитнес-центр, бассейн, театр. Садишься в кафе, заказываешь чашечку кофе и начинаешь стрелять по сторонам загадочным взглядом.
sarcastic_rt_50.gif в ресторан одной идти -это моветон (еще не за ту примут). В спортзале мужики тягают штанги и потеют - на женщину с макияжем и при параде посмотрят как на безумную и обойдут по дуге. В театр мужчины по одиночке редко ходят, а если ходят - то это жуткие театралы, которые будут глядеть только на сцену, а женщину рядом даже не заметят. Если не по одиночке - то оч похожи на геев silence_rt_40.gif А кафе - вы видили одиноких мужиков в кафе? Там либо одинокие женщины либо молодежь. В метро все смотрят в экран смартфонов .... Не...только СЗ в наших реалиях...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Добрый день!) расскажите те, кто в отношениях, как вы их умудрились завести, где знакомились, в какой были форме и тд, поподробнее плииз
В магазине. Я там работала, он краску покупать пришёл. Потом ещё раз пришёл, и ещё.
Первое свидание на пляже было. Я не поняла, что это свидание, притащила с собой подружку, сестру и маленькую племянницу. biggrin_rt_40.gif
Потом уже было и правильное свидание.
И ещё, и снова. А потом он уехал домой. А через месяц я к нему переехала. Через полгода поженились.
Да, когда познакомились, я была в лучшей своей форме, в идеальном весе. Жалко, недолго. girl-haha_rt_70.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Завидуйте молча
unsure_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В магазине. Я там работала, он краску покупать пришёл. Потом ещё раз пришёл, и ещё. Первое свидание на пляже было. Я не поняла, что это свидание, притащила с собой подружку, сестру и маленькую племянницу. Потом уже было и правильное свидание. И ещё, и снова. А потом он уехал домой. А через месяц я к нему переехала. Через полгода поженились. Да, когда познакомились, я была в лучшей своей форме, в идеальном весе. Жалко, недолго.
А кому в городе он у вас ремонт делал ?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А кому в городе он у вас ремонт делал ?
Маме. Он к ней в отпуск приезжал.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
1. в ресторан одной идти -это моветон (еще не за ту примут). 2. В спортзале мужики тягают штанги и потеют - на женщину с макияжем и при параде посмотрят как на безумную и обойдут по дуге.
1. Это в каком веке так считалось и принималось?

2. У меня на глазах женщину с макияжем и в красивом комбезе присмотрел приятный мужчина, и записал ее номер. Она и вправду хороша была, даже я засмотрелась)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Добрый день!) расскажите те, кто в отношениях, как вы их умудрились завести, где знакомились, в какой были форме и тд, поподробнее плииз
Ну это меня девки пнули пишы, ну я написал.
Потом взял суши и на встречу позвал sarcastic_rt_50.gif
Посмотрел вроде ничего. Значит в атаку gun2_rt_76.gif
Ну и как то вот)
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот не хочу делать никому ремонт. Только кран могу за ночь любви Не видать мне счастья любви
Надо учиться "отдавать"... И всё будет)
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Мать-Ехидна, Россия, Черноголовка писала:
Ну, во-первых, что значит умудрились? Не умудрилась, а целенаправленно шла к цели!!! Проводила отбор, отделяла " зерна от плевел", перелопатила " кучу золы".... и абсолютно случайно встретила на конкурирующем сайте свою любовь ( к слову, совсем не тот "идеал" , ради которого " отделяла" и "лопатила" любви виднее и она оказалась права ) По мне так была в лучшей своей форме, но МЧ быстро её скорректировал под себя ( надо было сразу замет
Ничего себе… серьёзный подход!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ходит свободный мужик) Меня в том году на свидание в поход зазывали 🤦‍♀️
Не самое плохое свидание, недавно в теме писали, кого-то пригласили на свидание- картошку сажать mosking_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не самое плохое свидание, недавно в теме писали, кого-то пригласили на свидание- картошку сажать
Ну если с картошкой сравнивать - то да) Наверное норм) Да я не возмущаюсь. Хороший в целом мужчина. Но не моё просто)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр