загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну-ну. Особенно с собачкой в автарке и с закрытым профилем. Успехов.
А какой толк то от открытых профилей? Тот же пшик
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Совсем с ума сошли с ценами. Можно купить два кило отборной свинины)
Паша три кило,три кило шейки на тыщу biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А какой толк то от открытых профилей? Тот же пшик
От открытых пррфилей с грамотно заполненной анкктрй и 10ком фотографий еещё5 какой толк!
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну-ну. Особенно с собачкой в автарке и с закрытым профилем. Успехов. Одна такая уже ищет. С вымышленным княжеством здесь лет 300.
Ну это ж я здесь с атаваркой - потрындеть и пофлудить. В сети это не единственный СЗ. Мы с БМ в 2008 на мамбе познакомились. Там публика конечно разная, но шансы в разы выше т.к людей там больше.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2023 16:24
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
От открытых пррфилей с грамотно заполненной анкктрй и 10ком фотографий еещё5 какой толк!
Бросьте, если человек интересен, напишут и в закрытую анкету и с мультяшной аватаркой, а если не интересен, будь хоть портфолио на 100 страниц, проигнорируют.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну это ж я здесь с атаваркой - потрындеть и пофлудить. В сети это не единственный СЗ. Мы с БМ в 2008 на мамбе познакомились. Там публикп конечно разная, но шансы в разы выше т.к людей там больше.
здесь кроме форума ещё и так народа полно.. по анкетам можно посмотреть сколько. и в отличии от других сайтов, тут очень не много извращенцев. их Леонид удаляет периодически.
я бывшую жену на датинге нашёл и иногда туда заглядываю после развода, так там всё те же морды в основном, которые там были ещё до жены) до боли знакомые лица)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну-ну. Особенно с собачкой в автарке и с закрытым профилем. Успехов. Одна такая уже ищет. С вымышленным княжеством здесь лет 300.
Она тут не для этого всего, у нее бм ходит)) с эрекцией))))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Она тут не для этого всего, у нее бм ходит)) с эрекцией))))
haha_rt_56.gif да? Вы лично проверяли?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
здесь кроме форума ещё и так народа полно.. по анкетам можно посмотреть сколько. и в отличии от других сайтов, тут очень не много извращенцев. их Леонид удаляет периодически. я бывшую жену на датинге нашёл и иногда туда заглядываю после развода, так там всё те же морды в основном, которые там были ещё до жены) до боли знакомые лица)
Леонид удаляет, молодец. Но все равно попадаются.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Леонид удаляет, молодец. Но все равно попадаются.
навалом примеров когда они открываются после 20 лет совестной жизни. везде соломку не подложить.
а если зубов бояться, то..... ну мужики знают sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Но все равно попадаются.
каждый человек кому то адекватен. есть на планете Земля такой же псих))) вполне возможно, что вы сами для кого-то неадекватны)))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
навалом примеров когда они открываются после 20 лет совестной жизни. везде соломку не подложить. а если зубов бояться, то..... ну мужики знают
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif ну если только через 20 лет, то я можно рискнуть (поскольку большой шанс не дожить)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бросьте, если человек интересен, напишут и в закрытую анкету и с мультяшной аватаркой, а если не интересен, будь хоть портфолио на 100 страниц, проигнорируют.
Тоже верно. Но с реальными фото шансы на порядок выше. С реальными фото человека,который любит себя-на два порядка.)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Тоже верно. Но с реальными фото шансы на порядок выше. С реальными фото человека,который любит себя-на два порядка.)
В переписке можно и реальные фото позже скинуть, не вижу проблемы)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это сродни взять в долг, заранее зная, что никогда не отдашь. у такого лядского поведения нет никакого оправдания. имхо.
ты пишешь о порядочности, а я о тенденции и о жалобах многих мужчин, что их раскручивают и сливаются.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В переписке можно и реальные фото позже скинуть,
В одних трусах семейных
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
ты пишешь о порядочности, а я о тенденции и о жалобах многих мужчин, что их раскручивают и сливаются.
непорядочность женщин) об одном и том же пишем)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В переписке можно и реальные фото позже скинуть, не вижу проблемы)
Потому что Вы рассуждаете с точки зрения женщины. И Ваши ответы генерирует женский моск. Он в корне отличается от мужского. Если Вы хотите вызвать реальный интерес и как можно более качественный, послушайте всё-таки мужчин. (Хотя замужним-то собственно зачем? Можно и поспорить в носу ковыряючи biggrin_rt_40.gif )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Потому что Вы рассуждаете с точки зрения женщины. И Ваши ответы генерирует женский моск. Он в корне отличается от мужского. Если Вы хотите вызвать реальный интерес и как можно более качественный, послушайте всё-таки мужчин. (Хотя замужним-то собственно зачем? Можно и поспорить в носу ковыряючи )
Да потому что, будучи в поиске, я и без фото в анкете знакомилась очень даже удачно.
И тут дело не в чьих-то мозгах и гендере.
Я сама могла бы вам провести мастер-класс по знакомству, да только вы правы, уже незачем.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Потому что Вы рассуждаете с точки зрения женщины. И Ваши ответы генерирует женский моск. Он в корне отличается от мужского. Если Вы хотите вызвать реальный интерес и как можно более качественный, послушайте всё-таки мужчин. (Хотя замужним-то собственно зачем? Можно и поспорить в носу ковыряючи )
Мужчины в первую очередь оценивают внешность женщины. Чем круче фотки, тем больше внимания. Поэтому у женщины с не очень привлекательной внешностью шансов больше, если она спрячется за атаваркой. Ведь в этом случае есть возможность понравиться мужчине как личность.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр