загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
28
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я ржу у меня телефон из рук выпадает)))))
Держи крепче. Мобилы сеучас дорогие
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артём, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да-да. Сегодня как раз видела мужчину, который плавал в наушниках. Чувствую, к нему и погребу. Надо ещё только посмотреть, как он одевается и на какой машине подплывает
А вот плавал бы он в платье сразу - один вопрос можно было бы закрыть изначально. На машине вот плавать сложно, мне думается. Вода в карбюратор попадает. sad_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Простите Сударыня так получилось (
наивный дедушка))) тебя уже в долги вогнали sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
наивный дедушка))) тебя уже в долги вогнали
rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вот плавал бы он в платье сразу - один вопрос можно было бы закрыть изначально. На машине вот плавать сложно, мне думается. Вода в карбюратор попадает.
Значит, амфибию нужно
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вода в карбюратор попадает.
с инжектором всё-таки шансов больше. biggrin_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артём, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Значит, амфибию нужно
Юлия, вы как-то определитесь сначала, что вам именно нужно: жениха или амфибию. :-Р
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
"Алень-банкомат" ей нужен
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юлия, вы как-то определитесь сначала, что вам именно нужно: жениха или амфибию. :-Р
Ей походу сразу принца на белой амфибии надо.)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ей походу сразу принца на белой амфибии надо.)
Шейха на яхте ей надо
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юлия, вы как-то определитесь сначала, что вам именно нужно: жениха или амфибию. :-Р
Знаете, Артём. Мужик в платье мне как-то точно не нужен rofl_rt_56.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
про раз))) вааааабще пофиг что и как пишет невидимка)) ну пишет и пишет.. пока не увидел фотку или не видел в реале. про два.. реально веришь что совпадение взглядов и влюбленность в речи тут, как то изменит впечатления от увиденного в реале? ))) даже просто разница в возрасте реальном и на аве играет роль. когда тут видишь фотку симпатичной девочки и начинаешь влюбляться, читая написанное, то встречая запущенную даму или сильно потрёпанную жизнью, на 20 лет старше, то всё что дымилось момент
С атаваркой есть шанс , что "увидит в реале". В случае с реальной фоткой до реала может не дойти )) А по поводу симпатичной девочки - сейчас такие возможности обработки фото, что можно в последствии не узнать человека.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2023 17:36
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артём, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Тогда подойдет коралловая квакша. Она с одной стороны белая (вернее, она со всех сторон белая), с другой стороны амфибия, а с третьей стороны, если её удачно поцеловать, может и в принца превратиться.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артём, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Знаете, Артём. Мужик в платье мне как-то точно не нужен
Так в чем проблема-то? Он же как раз без платья плавает. :-Р
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Знаете, Артём. Мужик в платье мне как-то точно не нужен
А в юбке.В клетчатой. Шотландец.Тоже не?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А в юбке.В клетчатой. Шотландец.Тоже не?
Ух, Алекснадр. Вот к рыжим шотландцам я не равнодушна. Каюсь. А Вы знаете, что они нижнее белье не носят ?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
про раз))) вааааабще пофиг что и как пишет невидимка)) ну пишет и пишет.. пока не увидел фотку или не видел в реале. про два.. реально веришь что совпадение взглядов и влюбленность в речи тут, как то изменит впечатления от увиденного в реале? ))) даже просто разница в возрасте реальном и на аве играет роль. когда тут видишь фотку симпатичной девочки и начинаешь влюбляться, читая написанное, то встречая запущенную даму или сильно потрёпанную жизнью, на 20 лет старше, то всё что дымилось момент
типа такого mosking_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
С атаваркой есть шанс , что "увидит в реале". В случае с реальной фоткой до реала может не дойти )) А по поводу симпатичной девочки - сейчас такие возможности обработки фото, что можно в последствии не узнать человека.
поэтому надо ставить реальное фото, если есть какие то планы встретить своего человека и не бояться, что не красивая..
во-первых красота в глазах смотрящего и не вам решать какая вы на самом деле
во-вторых все давно (здоровые люди) знают что в своей неотразимости абсолютно уверены на самом деле страшные)))) а красивые и симпатичные всегда сомневаются в своей красоте.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ух, Алекснадр. Вот к рыжим шотландцам я не равнодушна. Каюсь. А Вы знаете, что они нижнее белье не носят ?
Ну я наслышан,да. smile_rt_40.gif Хотя мне всё-таки кажется,что это как раз тебя больше возбуждать должно. Спонтанный с-с в публичном месте например... smile_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
типа такого
типа да))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр