загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
28
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
начал салатик делать.. на всякий случай)) вдруг не врала))))
Вкусный? Из чего?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Было это в далёкие двухтысячные годы. На территорию Ставропольского края зашёл новый мобильный оператор МТС с очень низкими тарифными планами. Операторы,которые сидели в регионе до этого чтобы не потерять рынок установили у себя стоимость одной минуты связи с МТС очень дорогую 60 рублей/минуту штоле, уже плохо помню. Возмущённые абоненты очень долго не могли понять, кто виноват в таких диких ограничениях? В народе ходили разные версии. Пока мне один мудрый человек не сказал такую фразу? -Ты хо
Вот это у вас мыслительный процесс !!!
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Сейчас… ему протомиться и созреть надо
у меня свои рецепты))
и подготовка и жарка по-моему разные процедуры? нет?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Вкусный? Из чего?
типа мимозы будет))
блин.. надо сгонять за морквой)) кончилась)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Для Артём, Россия, Москва:

Артём, у Вас прекрасная анкета. Замечательно выглядите.
Побольше бы на форуме таких мужчин.
Давно не читала здесь подобных анкет, честно.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Опыт твой, но ты пишешь «все здоровые люди давно знают». Ремарка исключительно к этому)
естественно)) мой опыт, мой взгляд и на этот мой взгляд - здоровые люди)))
это никого не обязывает принимать за здорового меня самого))) как то так sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
типа мимозы будет)) блин.. надо сгонять за морквой)) кончилась)
Ну вот, так не честно.... все о еде и о еде. Из-за вас кушать захотелось, а до дома еще минут 40 ехать... ireful3_rt_70.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а это может быть обычным несовпадением чувства юмора. нет людей (я не видел), которые никогда вообще не смеются. ни над чем. значит какое то чувство юмора есть. просто разное с нашим. и по причине разности, ваше восприятие принимает его юмор за хамство и оскорбление. а другая поржёт вместе с ним над этой шуткой и всё будет отлично. я сам прекращал отношения с дамами, при всех внешних (для меня) плюсах, если ей было не смешно с моих историй и анекдотов. не моё. в народе даже есть мудрость на
Шутки разные бывают, Дим)
Иногда оооочень обидные, к сожалению.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Положил и ещё полОжил. И причём оба раза сверху.
Это как?
Ой, пойду я... Лучше мне этого не знать horror_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну вот, так не честно.... все о еде и о еде. Из-за вас кушать захотелось, а до дома еще минут 40 ехать...
да.. виноват.. поспешил.. тут такие темы по традиции начинаются перед сном, за полночь)))) sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
про раз))) вааааабще пофиг что и как пишет невидимка)) ну пишет и пишет.. пока не увидел фотку или не видел в реале. про два.. реально веришь что совпадение взглядов и влюбленность в речи тут, как то изменит впечатления от увиденного в реале? ))) даже просто разница в возрасте реальном и на аве играет роль. когда тут видишь фотку симпатичной девочки и начинаешь влюбляться, читая написанное, то встречая запущенную даму или сильно потрёпанную жизнью, на 20 лет старше, то всё что дымилось момент
Не скажи. ))
Вот ты со мной ни за что не будешь именно из-за того, что я пишу на форуме, какой бы красавицей не была. wink_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Что-то вспомнилось)))
Рассказ М. Зощенко "Аристократка" sarcastic_rt_50.gif

Цитата:
"...И сама в буфет. Я за ней. Ходит она по буфету и на стойку смотрит. А на стойке блюдо. На блюде пирожные.
А я этаким гусем, этаким буржуем нерезаным вьюсь вокруг ее и предлагаю:
— Ежели, говорю, вам охота скушать одно пирожное, то не стесняйтесь. Я заплачу.
— Мерси,— говорит.
И вдруг подходит развратной походкой к блюду и цоп с кремом и жрет.
А денег у меня — кот наплакал. Самое большое, что на три пирожных. Она кушает, а я с беспокойством по карманам шарю, смотрю рукой, сколько у меня денег. А денег — с гулькин нос.
Съела она с кремом, цоп другое. Я аж крякнул. И молчу. Взяла меня этакая буржуйская стыдливость. Дескать, кавалер, а не при деньгах...."
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Такие перекосы есть у мужчин. Когда он считает, что у него хорошее чувство юмора, а на деле, это стеб и хамство. А по поводу внешности, они и сами дергаются и тебя издергают. Это плохо. Видела, недавно в магазине девушку, красивая, вот все при ней) пока она не заговорила по телефону( обнять и плакать.
Божееее… Какую красивую женщину сегодня видела. Виктор вчера своей темой про борщ возбудил, сегодня мимо столовки шла, зашла на борщ. А она там на кассе сидит. Красивущаааая 😍 Только ресницы нарощенные, отсутствие одного зуба в зоне улыбки и краснючая зона декольте общее впечатление подпортили
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не скажи. )) Вот ты со мной ни за что не будешь именно из-за того, что я пишу на форуме, какой бы красавицей не была.
в обратку может работать. когда красавица фигню всякую пишет на полном серьёзе, то конечно нафиг надо. у меня в принципе не разовые желания, не на одну ночь. в идеале хочется одну и насовсем уже. и как с такой жить?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я сам прекращал отношения с дамами, при всех внешних (для меня) плюсах, если ей было не смешно с моих историй и анекдотов. не моё.
Может они так хотели нравиться, что просто боялись выразить свои чувства)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Внешняя красота на первом месте. Постоянно на форуме об этом. А ведь большинство давно переросли подростковый и юношеский возраст. Когда же начнем ценить внутренний мир человека, его личность? Его мысли, его ценности, его цели.
Ведь тело всего лишь изменяющаяся оболочка.
Скучно
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Шутки разные бывают, Дим) Иногда оооочень обидные, к сожалению.
Это тогда не шутки, а стеб обыкновенный, высмеять другого, какой же это юмор.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это тогда не шутки, а стеб обыкновенный, высмеять другого, какой же это юмор.
Ну, да
Это я так, мысли в голове
Стебать тоже, нужно уметь
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да насрать на тебя Удивительно, что быть безграмотным нынче норма
Тебе заняться больше нечем? Займись лучше своей самооценкой. Увлекательное,я тебе скажу,занятие. biggrin_rt_40.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да-да. Сегодня как раз видела мужчину, который плавал в наушниках. Чувствую, к нему и погребу. Надо ещё только посмотреть, как он одевается и на какой машине подплывает
Ну вот, а говорили, что одни женщины и дети... А тут мужчина в наушниках!
Чё опять шубу доставать?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр