загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
28
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ань, может хоть тебе поверят? Я уже замучился доносить это до некоторых. Не хотят верить. Или сами для себя ещё один шанс хотят оставить?
Не, здесь я с Ксенией, вашей оппоненткой полностью согласна - ахают не душу и не личность.
У меня коллега бывшая, армянка, длинные густые темные волосы, шикарная грудь, тонкая талия, ноги от ушей. Вот ее хоть в картофельный мешок одень - мужики штабелями головы сворачивают и челюсть собирают потом с асфальта, все внимание на нее biggrin_rt_40.gif
Все как в том ролике Виктора, где девушка в шляпе шла навстречу толпе. Даже похожа на нее.
Она конечно и стихи может длинные наизусть читать, но мы же понимаем, что дело совсем не в стихах sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, здесь я с Ксенией, вашей оппоненткой полностью согласна - ахают не душу и не личность. У меня коллега бывшая, армянка, длинные густые темные волосы, шикарная грудь, тонкая талия, ноги от ушей. Вот ее хоть в картофельный мешок одень - мужики штабелями головы сворачивают и челюсть собирают потом с асфальта, все внимание на нее Все как в том ролике Виктора, где девушка в шляпе шла навстречу толпе. Даже похожа на нее. Она конечно и стихи может длинные наизусть читать, но мы же понимаем, ч
Судя по твоей фото ты ей если и уступаешь,то скорее всего не очень сильно. Женская привлекательность начинается с внутреннего свечения. smile_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
ахают не душу и не личность.
не знаю, может я один такой странный тип, но на пустышку хабалку, даже при исключительно идеальной фигуре и лице, не полезу.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артём, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Женская привлекательность начинается с внутреннего свечения
Поэтому каждая женщина должна принимать внутрь препараты радия.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поэтому каждая женщина должна принимать внутрь препараты радия.
Исключительно перорально. rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
ты ей если и уступаешь,
о вкусах не спорят.. но ты не прав Аркадий ))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
о вкусах не спорят.. но ты не прав Аркадий ))
Дядь Мить,беги! rofl_rt_56.gif То есть ты сейчас хочешь сказать что Анна не привлекательна? Ань,я бы уже по колено в крови стоял. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не знаю, может я один такой странный тип, но на пустышку хабалку, даже при исключительно идеальной фигуре и лице, не полезу.
Дим, что ты в крайности: если красивая, значит сразу пустышка? Вариации разные, можно быть и серой мышью с противным характером, и страшилкой с огромной харизмой, перед которым все двери открываются. Внешнее очень часто отражение внутреннего. Но природой предусмотрены свои законы, мужчина для продолжения рода выбирает по инстинктам. А дальше как кривая вывезет sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Судя по твоей фото ты ей если и уступаешь,то скорее всего не очень сильно. Женская привлекательность начинается с внутреннего свечения.
Не, там ядерная бомба)) шеи сворачивали все, независимо от пола и возраста.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Дядь Мить,беги! То есть ты сейчас хочешь сказать что Анна не привлекательна? Ань,я бы уже по колено в крови стоял.
по моему этт ты щаз усомнился что она лучше той))) тебе впору бежать)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дим, что ты в крайности: если красивая, значит сразу пустышка? Вариации разные, можно быть и серой мышью с противным характером, и страшилкой с огромной харизмой, перед которым все двери открываются. Внешнее очень часто отражение внутреннего. Но природой предусмотрены свои законы, мужчина для продолжения рода выбирает по инстинктам. А дальше как кривая вывезет
я вроде нигде не написал что все однозначно такие))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по моему этт ты щаз усомнился что она лучше той))) тебе впору бежать)))
Подеритесь ещё sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по моему этт ты щаз усомнился что она лучше той))) тебе впору бежать)))
Ой, silence_rt_40.gif По-моему как раз самое время. А то с вами тут дела никакие не делаются. bye_rt_52.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ой, По-моему как раз самое время. А то с вами тут дела никакие не делаются.
я делаю) параллельно)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Подеритесь ещё
а смысл? тыж другому отдана)) и будешь век ему верна)))
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не знаю, может я один такой странный тип, но на пустышку хабалку, даже при исключительно идеальной фигуре и лице, не полезу.
Если даже после Чивас Ригал придерживаетесь этого принципа, Вы... вообще существуете? 🧐 Или я в сказке))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поэтому каждая женщина должна принимать внутрь препараты радия.
rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а это может быть обычным несовпадением чувства юмора. нет людей (я не видел), которые никогда вообще не смеются. ни над чем. значит какое то чувство юмора есть. просто разное с нашим. и по причине разности, ваше восприятие принимает его юмор за хамство и оскорбление. а другая поржёт вместе с ним над этой шуткой и всё будет отлично. я сам прекращал отношения с дамами, при всех внешних (для меня) плюсах, если ей было не смешно с моих историй и анекдотов. не моё. в народе даже есть мудрость на
На счёт юмора согласна. Зашла рано утром к маме кофейку испить. Сидим болтаем... Мамин муж спросонку заглядывает в кухню... Я ему шутя - Дратути! Он молчит, а мы ждём реакции... Он с таким же кривляньем - Дратути! Меня довут Модест!. Мы хохотали, как ненормальные....мама с него, я с мамы...Людям за семьдесят...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Если даже после Чивас Ригал придерживаетесь этого принципа, Вы... вообще существуете? 🧐 Или я в сказке))
Это Дмитрий, идеальный мужчина этого форума, в назидание всем остальным mosking_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Если даже после Чивас Ригал придерживаетесь этого принципа, Вы... вообще существуете? 🧐 Или я в сказке))
щаз разочарую)
не пью ваще крепче кваса ничего больше 12 лет))
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр