загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
28
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да был у меня уже такой случай по молодости.Тащил до дома одну пьяную деваху в теле. Чуть крупнее меня была. Случай незабываемый.
Простите за любопытство, до чьего дома тащили и что конкретно, вам не забылось tongue_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женщину перепугаете, если жадно глотать водку, не закусывая. так и сбежать не долго, от пьющего.
это на пользу) не надо будет думать как слиться не обидев)) если сама сбежит))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Господи, вот теперь я опять хочу в Шотландию
Крупного лорда из Эдинбурга повидать? biggrin_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в своей неотразимости абсолютно уверены на самом деле страшные)))) а красивые и симпатичные всегда сомневаются в своей красоте.
Дим, ну бред же
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Крупного лорда из Эдинбурга повидать?
Александр. Почему я в Ваших словах двусмысленность постоянно вижу ? Это ваши мысли или мои ?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Артём, Россия, Москва писал:
Странные, конечно, мужчины, факт на лицо. Никому обычно секс не нужен, а этим подавай.
А вы однако, эстЭт, с-са вам, да еще и в публичном месте. Тут не все не имеют тет-а-тет) mosking_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Простите за любопытство, до чьего дома тащили и что конкретно, вам не забылось
До её дома тащил, пьяная в ***** совсем была. Целоваться лезла. Ну я был тоже не особо трезв. Толпа друзей просто слила её на меня взяв с меня обещание доставить до дома. Середина девяностых. Тогда ещё такси из приложения не вызвать было.)))
Артём, Россия, Москва, 51 год
Артём, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы однако, эстЭт, секса вам, да еще и в публичном месте. Тут не все не имеют тет-а-тет)
А разве я за себя что-то говорил? :-Р
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Дим, ну бред же
это мой опыт.
у тебя другой и заметь, я его бредом не называл.
я лично видел очень красивых (на мой взгляд) женщин, которых вечно не устраивали какие то лишние килограммы или что то в причёске и так же видел страшных, на которых второй раз даже за деньги смотреть не стал бы, которые абсолютно уверены, что все вокруг их хотят лишить девичей чести)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
начал салатик делать.. на всякий случай)) вдруг не врала))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я лично видел очень красивых (на мой взгляд) женщин, которых вечно не устраивали какие то лишние килограммы или что то в причёске и так же видел страшных, на которых второй раз даже за деньги смотреть не стал бы, которые абсолютно уверены, что все вокруг их хотят лишить девичей чести)))
Такие перекосы есть у мужчин. Когда он считает, что у него хорошее чувство юмора, а на деле, это стеб и хамство.
А по поводу внешности, они и сами дергаются и тебя издергают. Это плохо.
Видела, недавно в магазине девушку, красивая, вот все при ней) пока она не заговорила по телефону( обнять и плакать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Артём, Россия, Москва писал:
А разве я за себя что-то говорил? :-Р
Аааааа, вы группа поддержки? mosking_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Видела, недавно в магазине девушку, красивая, вот все при ней) пока она не заговорила по телефону( обнять и плакать.
и таких не мало. уверенных, что данная Богом и родителями красота, это всё что нужно для счастья. пустышки. я таких называю кукла Барби))
Артём, Россия, Москва, 51 год
Артём, Москва, 51 год.
 
Не то, что б я прям группа. И не, чтобы прям поддержки. :-Р
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Александр. Почему я в Ваших словах двусмысленность постоянно вижу ? Это ваши мысли или мои ?
Было это в далёкие двухтысячные годы. На территорию Ставропольского края зашёл новый мобильный оператор МТС с очень низкими тарифными планами. Операторы,которые сидели в регионе до этого чтобы не потерять рынок установили у себя стоимость одной минуты связи с МТС очень дорогую 60 рублей/минуту штоле, уже плохо помню. Возмущённые абоненты очень долго не могли понять, кто виноват в таких диких ограничениях? В народе ходили разные версии. Пока мне один мудрый человек не сказал такую фразу?
-Ты хочешь понять, кто виноват? А 60 рублей за минуту ты кому платишь? biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда он считает, что у него хорошее чувство юмора, а на деле, это стеб и хамство.
а это может быть обычным несовпадением чувства юмора.
нет людей (я не видел), которые никогда вообще не смеются. ни над чем. значит какое то чувство юмора есть. просто разное с нашим. и по причине разности, ваше восприятие принимает его юмор за хамство и оскорбление. а другая поржёт вместе с ним над этой шуткой и всё будет отлично.

я сам прекращал отношения с дамами, при всех внешних (для меня) плюсах, если ей было не смешно с моих историй и анекдотов. не моё.
в народе даже есть мудрость на этот счёт.. если женщина не ржёт как сумасшедшая над твоими шутками, то это не твоя женщина.
я с этим полностью согласен. нифига хорошего не получится.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
начал салатик делать.. на всякий случай)) вдруг не врала))))
Мясо жарь.. салатик он, блин, стругает grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мясо жарь.. салатик он, блин, стругает
чтоб остыло?)) это не долго))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чтоб остыло?)) это не долго))
Сейчас… ему протомиться и созреть надо rolleyes_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это мой опыт. у тебя другой и заметь, я его бредом не называл. я лично видел очень красивых (на мой взгляд) женщин, которых вечно не устраивали какие то лишние килограммы или что то в причёске и так же видел страшных, на которых второй раз даже за деньги смотреть не стал бы, которые абсолютно уверены, что все вокруг их хотят лишить девичей чести)))
Опыт твой, но ты пишешь «все здоровые люди давно знают». Ремарка исключительно к этому)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр