загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да был у меня уже такой случай по молодости.Тащил до дома одну пьяную деваху в теле. Чуть крупнее меня была. Случай незабываемый.
Чуть крупнее Вас быть несложно. sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в обратку может работать. когда красавица фигню всякую пишет на полном серьёзе, то конечно нафиг надо. у меня в принципе не разовые желания, не на одну ночь. в идеале хочется одну и насовсем уже. и как с такой жить?
Вооот, здравая мысль. Ко внешности можно привыкнуть, а к глупости невозможно. Например, у Барбры Стрейзанд внешность спорная, но она талантлива харизматична.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну вот, а говорили, что одни женщины и дети... А тут мужчина в наушниках! Чё опять шубу доставать?
Он с закрытыми глазами плавал )
Прикиньте , как испугается, если к нему шубой в воде прижаться )
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2023 18:35
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
типа мимозы будет)) блин.. надо сгонять за морквой)) кончилась)
Доставка же есть)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Шутки разные бывают, Дим) Иногда оооочень обидные, к сожалению.
восприятие такое.
тут часто обижаются и банят вообще не понятно за что. понятно что кто-то давит кнопки и на это реагируют, но когда читаешь подробности, вообще не понимаешь за что человека удалили. а обидевшаяся нашла причину.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
естественно)) мой опыт, мой взгляд и на этот мой взгляд - здоровые люди))) это никого не обязывает принимать за здорового меня самого))) как то так
Ну тогда ок)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Доставка же есть)
данунафиг) магазин под боком) изза одной морквы и батона людей напрягать.. а потом сам ещё чего то вспомню в магазе, чего не хватает для полного счастья))
главное не купить как обычно всего, кроме того за чем пришёл sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Когда же начнем ценить внутренний мир человека, его личность? Его мысли, его ценности, его цели.
Покажи личным примером 😌
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
амфибия, а с третьей стороны, если её удачно поцеловать, может и в принца превратиться.
Амфибия трёхсторонняя swoon2_rt_68.gif
Куда целовать то надо??? silence_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Он с закрытыми глазами плавал ) Прикинь , как испугается, если к нему шубой в воде прижаться )
и пока не видит, пощекотать его перьями боа mosking_rt_50.gif он из бассейна до раздевалки, доберется, не вставая на ноги.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
и пока не видит, пощекотать его перьями боа он из бассейна до раздевалки, доберется, не вставая на ноги.
Жестокие вы biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и пока не видит, пощекотать его перьями боа он из бассейна до раздевалки, доберется, не вставая на ноги.
Лена…. У нас цель не спугнуть жениха …. А наоборот
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вооот, здравая мысль. Ко внешности можно привыкнуть, а к глупости невозможно. Например, у Барбры Стрейзанд внешность спорная, но она талантлива харизматична.
тут этот вариант не сработает.
для этого необходимо много и долго общаться или по работе или по хобби и тогда "разглядеть" красоту. и общаться в реале, а не буквами тут.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Он с закрытыми глазами плавал ) Прикиньте , как испугается, если к нему шубой в воде прижаться )
Ага, с двух сторон!
А потом, вон советуют, поцеловать.
Куда вот только, пока не говорит... smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня свои рецепты)) и подготовка и жарка по-моему разные процедуры? нет?
Ты телефон взял?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
для этого необходимо много и долго общаться или по работе или по хобби и тогда "разглядеть" красоту. и общаться в реале, а не буквами тут.
долго не надо, сразу почувствуешь тепло и комфорт от человека, а там уж как пойдет)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Внешняя красота на первом месте. Постоянно на форуме об этом. А ведь большинство давно переросли подростковый и юношеский возраст. Когда же начнем ценить внутренний мир человека, его личность? Его мысли, его ценности, его цели. Ведь тело всего лишь изменяющаяся оболочка. Скучно
в самом деле..
чего не хватаешь хорошего мужика ниже ростом или не той внешности? тут таких и есть и пробегало не мало. тем более если учесть ваши постоянные утверждения что внешность для вас не важна)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Ага, с двух сторон! А потом, вон советуют, поцеловать. Куда вот только, пока не говорит...
Поцеловать ???? Кого ???? 🐸 ? Думаешь , в прынца превратится ?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
долго не надо, сразу почувствуешь тепло и комфорт от человека, а там уж как пойдет)
имел в виду не одну встречу в кафе или прогулку в парке. после которых может не появиться желания идти на вторую встречу, надуманные причины, отмазки. а когда надо будет снова общаться по делу.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Жестокие вы
Думаете с боа перебор? просто в шубе пусть плывет, ему и этого хватит для стресса. secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр