загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
28
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я уже дома селёдку порезал, картошка почти сварилась
Ррророоо я только из магазина вышла, тащусь домой с пакетами girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2023 19:03
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы сейчас 75 кг, а в 18 лет сколько было? 60?)
Чё цепляешься к словам? Реально крупная была дифчёнка. Среди всей нашей компании как Титаник выглядела. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 61 год
Сергей, Хотьково, 61 год.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ррророоо я только из магазина вышла, тащусь домой с пакетами
Интересно, чем пишете текст, пока тащите пакеты?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Артём, Россия, Москва писал:
"А я такой кланяюсь, кланяюсь!" Странно, кстати, что до сих пор никто не придумал что-то типа сайта отзывов. Мол, "Люська с гдепапа" - на самом деле вовсе даже Танька, а целоваться вообще не умеет! Или там: "А вот Андрей8796 из тиндера - просто молодец! Не просто на свидание пришел бритый, но даже с одеколоном и цветы принес, на трусах у него были нарисованы!"
Чего это не придумали? В телеге есть чаты с отзывами на Тиндер
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ррророоо я только из магазина вышла, тащусь домой с пакетами
Хлеб не забыли купить? А яйца? umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Артём, у Вас прекрасная анкета. Замечательно выглядите. Побольше бы на форуме таких мужчин. Давно не читала здесь подобных анкет, честно.
Пара моментов ну ооочень смущает, странно, что ты не заметила их
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Внешняя красота на первом месте. Постоянно на форуме об этом. А ведь большинство давно переросли подростковый и юношеский возраст. Когда же начнем ценить внутренний мир человека, его личность? Его мысли, его ценности, его цели. Ведь тело всего лишь изменяющаяся оболочка. Скучно
Это закон джунглей, физиология. Без этого нет продолжения рода.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Внешняя красота на первом месте. Постоянно на форуме об этом. А ведь большинство давно переросли подростковый и юношеский возраст. Когда же начнем ценить внутренний мир человека, его личность? Его мысли, его ценности, его цели. Ведь тело всего лишь изменяющаяся оболочка. Скучно
А почему тогда вы не против романа с молодым парнем, а не с 60 летним мужчиной.. Тело же лишь оболочка.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
что есть, окромя сухариков?
Яйца, картофель, морковь
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ещё одна платная форумная балаболка штоле? Походу у сайта и впрямь дела так плохи.
Балаболка и бесплатная здесь одна - из Питера, простигосподи
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Артём, Россия, Москва писал:
"А я такой кланяюсь, кланяюсь!" Странно, кстати, что до сих пор никто не придумал что-то типа сайта отзывов. Мол, "Люська с гдепапа" - на самом деле вовсе даже Танька, а целоваться вообще не умеет! Или там: "А вот Андрей8796 из тиндера - просто молодец! Не просто на свидание пришел бритый, но даже с одеколоном и цветы принес, на трусах у него были нарисованы!"
Придумывали уже, но это нетактично. Вам было бы приятно висеть в виде отзыва на сайте?
Артём, Россия, Москва, 52 года
Артём, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Придумывали уже, но это нетактично. Вам было бы приятно висеть в виде отзыва на сайте?
- Рабинович, когда вас нет, ваши соседи таааак вас ругают!
- Ой, когда меня нет, пусть они меня даже бьют!

Лишь бы за шею не вешали, а на сайте пусть.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А яйца?
Пару для омлета. rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Артём, Россия, Москва писал:
- Рабинович, когда вас нет, ваши соседи таааак вас ругают! - Ой, когда меня нет, пусть они меня даже бьют! Лишь бы за шею не вешали, а на сайте пусть.
Ну, откровенное непотребство и неадекватных пользователей здесь и так изобличают и удаляют.
А подробности нижнего белья, любимых духов и отношение к мужчинам, браку условной Тани форум и так знает, без отзывов. Здесь народ десятилетиями маринуется, мы уже почти родственники.
Братство ГП lollol_rt_46.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Интересно, чем пишете текст, пока тащите пакеты?
Пальцами )) (левой руки)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это закон джунглей, физиология. Без этого нет продолжения рода.
Ань, может хоть тебе поверят? Я уже замучился доносить это до некоторых. Не хотят верить. Или сами для себя ещё один шанс хотят оставить? dntknw_rt_60.gif
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда тут видишь фотку симпатичной девочки и начинаешь влюбляться, читая написанное, то встречая запущенную даму или сильно потрёпанную жизнью, на 20 лет старше, то всё что дымилось моментально опускается
Такое действительно Вам встречалось? На фото красотка, а при встрече совсем не совпадение? Или это образное описание какое-то?)
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Артём, Россия, Москва писал:
"А я такой кланяюсь, кланяюсь!" Странно, кстати, что до сих пор никто не придумал что-то типа сайта отзывов. Мол, "Люська с гдепапа" - на самом деле вовсе даже Танька, а целоваться вообще не умеет! Или там: "А вот Андрей8796 из тиндера - просто молодец! Не просто на свидание пришел бритый, но даже с одеколоном и цветы принес, на трусах у него были нарисованы!"
Есть такие сайты, но только про плохих мальчиков и девочек))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Такое действительно Вам встречалось? На фото красотка, а при встрече совсем не совпадение? Или это образное описание какое-то?)
Это утрированно но по сути из жизни.)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Такое действительно Вам встречалось? На фото красотка, а при встрече совсем не совпадение? Или это образное описание какое-то?)
схожесть конечно есть, но разница ощутимая.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр