загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
АффффтАр видимо на расхват. Создал тему и даже не успевает в ней отвечать, столько много телефонных звонков.
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мне приходилось работать с бывшими военными. Не очень хорошее впечатление оставили. Сперва продали всё что можно было продать в своей части, потом купили наш хлебокомбинат, заложили его в банк и с деньгами уехали за границу.
У меня отец еще при ссср службу проходил....я поздний деть....поэтому ничего плохого не могу сказать ни про него как человека ни про его сослуживцев.....но жить с военным в гарнизонных условиях-это ад....своим детям я бы такой участи не пожелала.....в итоге у меня почти нет подруг ....не " накопила"
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2018 16:38
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
А вот меня одну смутило в анкете что-то про "крутиться с оружием сейчас проще, чем с двумя высшими"? umnik2_rt_46.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А я больше нет.....у меня отец был капитан первого ранга.....по 4 школы в год меняла.....
Я выросла в военных городках, потом замуж за военного вышла. Подневольные они, что сказать. Шаг вправо, шаг влево... туда не ходи, сюда не ходи... крепостное право в современной жизни. Дежурства ночные, ну и нравы ....гусарскиеwink_rt_40.png
Очень на любителя, точнее, на любительниц.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А вот меня одну смутило в анкете что-то про "крутиться с оружием сейчас проще, чем с двумя высшими"?
Не одну....
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А вот меня одну смутило в анкете что-то про "крутиться с оружием сейчас проще, чем с двумя высшими"?
А про наказания не смутило?...
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А про наказания не смутило?...
Не будь снобом)) это ж самый пикантный момент в анкете))) Ну, мы это уже обсудили с тобой))))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А вот меня одну смутило в анкете что-то про "крутиться с оружием сейчас проще, чем с двумя высшими"?
Там еще намеки и на совместное ограбление банка. Вобщем, ему нужна плохая девочка и он ей обещает устроить веселую жизнь
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У меня отец еще при ссср службу проходил....я поздний деть....поэтому ничего плохого не могу сказать ни про него как человека ни про его сослуживцев.....но жить с военным в гарнизонных условиях-это ад....своим детям я бы такой участи не пожелала.....в итоге у меня почти нет подруг ....не " накопила"
Когда наш директор хлебозавода (бывший капитан подводной лодки secret_rt_44.gif ) кричал с одного конца коридора в другой, зовя гл.бухгалтера, весь офис вздрагивал и мысленно думал о том, что телефон придумали 150 лет назад sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif А когда кого-то вызывали к директору, говорили: "Пройдите в восьмой отсек" sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А про наказания не смутило?...
Да вы шо...это ж та самая изюминка....налетай девчата....садо мазо с калашом в руках....мечта тех самых biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А про наказания не смутило?...
Ну это я восприняла как намёк на любимые ролевые игры))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Там еще намеки и на совместное ограбление банка. Вобщем, ему нужна плохая девочка и он ей обещает устроить веселую жизнь
А это как шуткуsmile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Когда наш директор хлебозавода (бывший капитан подводной лодки ) кричал с одного конца коридора в другой, зовя гл.бухгалтера, весь офис вздрагивал и мысленно думал о том, что телефон придумали 150 лет назад А когда кого-то вызывали к директору, говорили: "Пройдите в восьмой отсек"
Не у нас отец такого не выдавал)))))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не одну....
Это хорошо... А то подумала - вот она какая -
старость))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Да чего вы все такие серьезные? Ну, хотел парень отразить в анкете своё незаурядное чувство юмора, старался, как мог, а вы...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Это хорошо... А то подумала - вот она какая - старость))
Есть надежда, что это такой тонкий военный юмор)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ну что девчата , новичёк прошёл боевое крещение на форуме или ещё нет? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да чего вы все такие серьезные? Ну, хотел парень отразить в анкете своё незаурядное чувство юмора, старался, как мог, а вы...
А я чё.я ничё umnik2_rt_46.gif
Не моя возрастная категория.. Может для 30-ти летних это норм)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Есть надежда, что это такой тонкий военный юмор)
Отпишется-увидим smile_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не моя возрастная категория.. Может для 30-ти летних это норм)
В любви все возрасты покорны , что там плюс минус 5 лет . Если человек реально хочет семью он её создаст , как говориться лучше поздно чем никогда. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр