загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да чего вы все такие серьезные? Ну, хотел парень отразить в анкете своё незаурядное чувство юмора, старался, как мог, а вы...
Так уже оценили.С таким чувством юмора надеюсь, козявками кидаться не будет.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
В любви все возрасты покорны , что там плюс минус 5 лет . Если человек реально хочет семью он её создаст , как говориться лучше поздно чем никогда.
Эта пословица о том, что никогда не поздно влюбиться, а не о том, чтоб пожилые на молодых кидались))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Когда наш директор хлебозавода (бывший капитан подводной лодки ) кричал с одного конца коридора в другой, зовя гл.бухгалтера, весь офис вздрагивал и мысленно думал о том, что телефон придумали 150 лет назад А когда кого-то вызывали к директору, говорили: "Пройдите в восьмой отсек"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Да ладно?я бы долго шёл,надо отсмеяться было)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Только подумала, что сегодня на форуме скучно.
А тут...
хоп-хей-ла-ла-ла sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Тimon, Россия, Ногинск писал:
Привет женщины давайте знакомится 89255252200 пишите звоните рад буду обрести внимание и понимание
А вот интересно, какая она, женщина мечты одинокого военного?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А вот меня одну смутило в анкете что-то про "крутиться с оружием сейчас проще, чем с двумя высшими"?
Я думаю, что автор имел ввиду, что военное дело -это его, нежели два высших образования.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да ладно?я бы долго шёл,надо отсмеяться было)))
Смешно уже от того, что капитан подводной лодки пытался заниматься хлебопекством sarcastic_rt_50.gif Не страна - а цирк!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вот интересно, какая она, женщина мечты одинокого военного?
Для него любая женщина - мечта..)) mosking_rt_50.gif
Другое дело , что не для всякой женщины военный - мечта..))) girl-haha_rt_70.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот не возьму я в толк....когда мужчина ищет внимание, как оратор на трибуне и понимания, как учитель у доски... Любовь уже не в моде?
Ну что вы на него своё недовольство льёте, пусть человек живёт как хочет. Чем он вам мешает?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
в итоге у меня почти нет подруг
подруг, так же как друзей, много не бывает.. один-два... остальные хорошие приятели..
можно вообще никуда не мотаться, жить ровно на одном месте, а ДРУГА не встретить вообще.... при этом хороших товарищей, хороших знакомых и просто приятелей, может быть в каждом подъезде по пять штук... но ни одного ДРУГА среди них... киношный пример - Антошин и Глухарь.. думаю все видели.. вот это ДРУГ... остальное - так, до первой серьёзной проблемы..
вообще, лично я считаю что найти ДРУГА в жизни - 50% жизнь удалась. любимую и любящую жену - ещё 50%... и пофиг при этом какое у тебя положение в обществе и кем работаешь. нас-рать!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
подруг, так же как друзей, много не бывает.. один-два... остальные хорошие приятели..
Того же мнения...
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Когда наш директор хлебозавода (бывший капитан подводной лодки ) кричал с одного конца коридора в другой, зовя гл.бухгалтера, весь офис вздрагивал и мысленно думал о том, что телефон придумали 150 лет назад А когда кого-то вызывали к директору, говорили: "Пройдите в восьмой отсек"
На лодке нет Капитана-есть Командир! biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только подумала, что сегодня на форуме скучно. А тут... хоп-хей-ла-ла-ла
Пол дня жители переваривали вчерашние блины))))тяжело писать
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.02.2018 18:49
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
На лодке нет Капитана-есть Командир!
Это не критично)))) не у всех же родственники-знакомые служили на флоте)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
На лодке нет Капитана-есть Командир!
а как же капитан второго ранга?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
а как же капитан второго ранга?
Есть звание есть должность
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
а как же капитан второго ранга?
думаю ему сложно ответить,есть ли ранги на флоте)но он имел в виду другое...что знает..
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 19.02.2018 19:12
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот не возьму я в толк....когда мужчина ищет внимание, как оратор на трибуне и понимания, как учитель у доски... Любовь уже не в моде?
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
думаю ему сложно ответить,есть ранги на флоте)но он имел в виду другое...что знает..
Эт да)) старший офицерский состав каптри, капдва и капраз они могут командовать кораблями и они же в этом случае командиры))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тimon, Россия, Ногинск писал:
Привет женщины давайте знакомится 89255252200 пишите звоните рад буду обрести внимание и понимание
от чего такое тупое поколение растёт?...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр