загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Нет..не ошибся. Люди стали больше любить себя среди своих же вещей.
я с таким тезисом в корне не согласен-любовь к себе не зависит от количества вещей...
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Здравствуйте всем. Хочу спросить: любовь реально есть или это сказочка что придумали в детстве для девочек и мальчиков, дабы потом были свадьбы и рождались дети.... Всё так сложно и в тоже время просто. Говорят что истина проста и не нужно усложнять: есть Мужчины, есть Женщины и все мы желаем взаимной и искренней любви. Только почему то иногда как-то невериттся в её существование или это просто мой личный опыт даёт о себе знать. Как считаете любовь есть, и если да, то что для Вас, лично для В
Любовь реальна! я говорю о Высших чувствах...в жизни своей я почти всегда прибываю в состоянии однобокой влюблённости или взаимной любви, я без нее не могу, я без нее засыхаю!!!!
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Любовь есть) пришло оно ко мне довольно поздно,в 32 почти) и...я была счастлива) когда просыпаешься с улыбкой просто от того,что рядом сопит твоё любимое чудо) ты тихонько его гладишь по щеке,а он во сне с закрытыми глазами натягивает на тебя одеялко и гладит пальцем по щеке во сне)) Когда тебе тащат очередной букет со смущенной улыбкой,а после этот букет,уже завяв,прорастает и распускается на нем цветок) Говорят,это бывает у двух любящих сердец) Когда проезжая возле леса,он внезапно останавлива
Как дела ваши?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Попалось в инете стихотворение, а свю тему заводить лень. Уж простите...))

Попали мужики на Божий суд
Предупредили их, чтобы не врали,
Вопрос один всем был, про блуд:
"Жене своей как часто изменяли?"

Супруге верен я - ответил первый,
Всё время был и слыл примерным мужем,
Наградой ему стал роскошный "Бентли"
- Бери и пользуйся, тобою он заслужен!

Второй сознался: "Я разочек изменил,
Всё остальное время ночевал я дома"
За это он в награду получил
"Ладу-Калину" - чудо автопрома.

Как ни хотелось третьему соврать,
Но правду судьям рассказал он тоже.
- Поскольку редко приходил ты ночевать,
Мы презентуем тебе старый "Запорожец"....

Два первых рассекают на авто,
Довольны всем, а третьего встречают,
Он хмур, невесел... "Печален так чего?
Ведь не пешком же ходишь ты по раю!

Иль поломался "Запорожец" твой?
С ремонтом подмогнём, не огорчим отказом!!!"
- Да, нет, - мужик качает головой....

Жену здесь встретил...
А ОНА НА РОЛИКАХ, зараза!
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Здравствуйте всем. Хочу спросить: любовь реально есть или это сказочка что придумали в детстве для девочек и мальчиков, дабы потом были свадьбы и рождались дети.... Всё так сложно и в тоже время просто. Говорят что истина проста и не нужно усложнять: есть Мужчины, есть Женщины и все мы желаем взаимной и искренней любви. Только почему то иногда как-то невериттся в её существование или это просто мой личный опыт даёт о себе знать. Как считаете любовь есть, и если да, то что для Вас, лично для В
Думаю что Любовь существует,настоящая.В моем видении и ситуации,ты готов отдать все возможное от тебя,не ожидая в ответ ничего!
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот бы мне так) научите? Хочется влюбится и совсем никак не получается
От всех житейских бурь и ливней,
болот и осыпи камней –
блаженны те, кто стал наивней,
несчастны все, кто стал умней.

Как-то так )))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2018 08:45
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как дела ваши?
поставили окончательные точки,общаемся "как друзья",через пару недель зовет на рыбалку на недельку с дочкой) Но врядли поеду- на горизонте много иных "рыбаков",которые будут более зрелыми и не зависящими от пап)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
...и сказал что это ландыши!
а кто-то не знает,как они выглядят?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а кто-то не знает,как они выглядят?)

mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Весна, гормоны, любоффь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр