загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Крымская весна), Россия, Симферополь, 18.03.2017
Страницы:
1
2
3
Мария, Россия, Симферополь, 36 лет
Мария, Симферополь, 36 лет.
 
Дата: 18.03.2017 (суббота)
Город: Россия, Симферополь
Место проведения: Кинотеатр "Спартак"
Время начала: 14.00
Статус: прошла

))

На встречу точно идут: Мария
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Симферополь писала:
Дата: 18.03.2017 (суббота) Город: Россия, Симферополь Место проведения: Кинотеатр "Спартак" Время начала: 14.00 Статус: назначена и состоится )) На встречу точно идут: Мария Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Поздравляю вас с Годовщиной drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Обязательно съезжу на Родину, сам родом с Нижнегорска
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 18.03.2017 09:30
Мария, Россия, Симферополь, 36 лет
Мария, Симферополь, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Моя жена сейчас уехала на митинг. Принудительно заставляют на работе идти и кричать про "Крым наш!" В прошлом году она простыла на таком мероприятии.
Каждый год её туда не пускаю. Но идет. Боится наказания.
Сообщение отредактировал редактор Серёга, Россия, Киров 18.03.2017 09:51
Мария, Россия, Симферополь, 36 лет
Мария, Симферополь, 36 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Моя жена сейчас уехала на митинг. Принудительно заставляют на работе идти и кричать про "Крым наш!" В прошлом году она простыла на таком мероприятии. Каждый год её туда не пускаю. Но идет. Боится наказания.
Почему то у нас никого не заставляют, а у вас прям под дулами автоматов. Удачи
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Симферополь писала:
Почему то у нас никого не заставляют, а у вас прям под дулами автоматов. Удачи
Потому что вы там а мы тут mosking_rt_50.gif
Мария, Россия, Симферополь, 36 лет
Мария, Симферополь, 36 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Потому что вы там а мы тут
Ну да, конечно
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Моя жена сейчас уехала на митинг. Принудительно заставляют на работе идти и кричать про "Крым наш!" В прошлом году она простыла на таком мероприятии. Каждый год её туда не пускаю. Но идет. Боится наказания.
Сереж, то как заставляют не имеет никакого отношения к празднику!! Придурки во власти есть всегда и везде.
Поздравляю всех россиян с праздником! Всех крымчан - с возвращением!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Сереж, то как заставляют не имеет никакого отношения к празднику!! Придурки во власти есть всегда и везде. Поздравляю всех россиян с праздником! Всех крымчан - с возвращением!!
Власть такая - какую заслуживает народ.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Сереж, то как заставляют не имеет никакого отношения к празднику!! Придурки во власти есть всегда и везде. Поздравляю всех россиян с праздником! Всех крымчан - с возвращением!!
Но опошлить -то людям праздник надо...вот он и старается!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Но опошлить -то людям праздник надо...вот он и старается!
Или и почитай о значении слова- пошлость. Грамотейка! rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Или и почитай о значении слова- пошлость. Грамотейка!
не поленилась...специально для грамотея:

ОПОШЛИТЬ, -лю, -лишь; -ленный; совершенный вид 1. кого-что. Сделать пошлым; исказить, представив мелким, ничтожным. Опошлить чужую мысль. 2. что. Частым и не всегда уместным употреблением сделать банальным, избитым, слишком заурядным. Опошлить высокие слова.

http://www.vedu.ru/expdic/20234/

ты бы словарик у деток брал, читал....а то все значения слов сводишь ниже пояса.... mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Моя жена сейчас уехала на митинг. Принудительно заставляют на работе идти и кричать про "Крым наш!" В прошлом году она простыла на таком мероприятии. Каждый год её туда не пускаю. Но идет. Боится наказания.
Конечно, надо же изобразить всеобщее ликование и всенародную поддержку, вот и гонят подневольных людей на все эти мероприятия. smile_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Власть такая - какую заслуживает народ.
Вот Маша как то довольна властью в Симферополе, а вопросы у тебя в Кирове возникают. Тебе сам Бог велел властью заняться, вместо того что бы по Грузиям ездить... biggrin_rt_40.png Кто должен во власть идти, если не 40 летний мужик с твоим опытом. Не одинокие мамы - хрупкие женщины же??? (Видел во что власть Матвиенко превратила.. ph34r_rt_40.gif ???? жуть)
А мы тебя поддержим girl-angel_rt_62.gif wub_rt_44.gif , проголосуем..
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2017 13:46
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Вот Маша как то довольна властью в Симферополе, а вопросы у тебя в Кирове возникают. Тебе сам Бог велел властью заняться, вместо того что бы по Грузиям ездить... Кто должен во власть идти, если не 40 летний мужик с твоим опытом. Не одинокие мамы - хрупкие женщины же??? (Видел во что власть Матвиенко превратила.. ???? жуть) А мы тебя поддержит , проголосуем..
Тогда будет вот так. rofl_rt_56.gif
https://news.mail.ru/society/29110265/?frommail=1
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тогда будет вот так. https://news.mail.ru/society/29110265/?frommail=1
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Вот Маша как то довольна властью в Симферополе, а вопросы у тебя в Кирове возникают. Тебе сам Бог велел властью заняться, вместо того что бы по Грузиям ездить... Кто должен во власть идти, если не 40 летний мужик с твоим опытом. Не одинокие мамы - хрупкие женщины же??? (Видел во что власть Матвиенко превратила.. ???? жуть) А мы тебя поддержим , проголосуем..
Нет! Я поеду в Крым, он же мой! biggrin_rt_40.png Картошку с морковкой посажу!
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тогда будет вот так. https://news.mail.ru/society/29110265/?frommail=1
Во-во! good2_rt_68.gif
Даже цветок ложь чувствует!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Марта Мэй, Россия, Москва:

Ты то щас почему не на митинге? Иди поддержи! lol_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Нет! Я поеду в Крым, он же мой! Картошку с морковкой посажу!
Давай! Хоть какая то польза...а не просто дебошь на сайте biggrin_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ты то щас почему не на митинге? Иди поддержи!
Никогда не ходила по обязаловке и не собираюсь. Я не люблю массовых выступлений, я персонально поддержала Крым денежкой отдохнув там летом ( и в августе думаю еще съездить) и сегодня выпью за воссоединение!!!! Я рада за крымчан что они вернулись домой!
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2017 15:58
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр