загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Бабушка моя звалась Аполлинария
А дома как зовёте, полным именем или?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А я всё переживала, что же у вас пошло не так.
Иногда жизненные обстоятельства бывают сильнее собственного "хочу", даже если это "хочу стать, наконец, счастливым"... Но это его выбор, и я его уважаю. Только плачу иногда по несостоявшемуся счастливому будущему... А мы, женщины, можем так его у себя в голове нафантазировать, нарисовать, что... плачем потом ещё горше..
Спасибо Вам!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Мечты, Мечты...где Ваша радость? Мечты ушли, осталась.........(прям как )
Вы смотрите на это как на анкету условий приема на работу ( хотя семья, по большому счёту, а счастливая семья в особенности, и есть работа, тяжелая работа: над собой, над отношениями...), а я просто посылая запрос вселенной, не забываю помочь ей и кое что сделать здесь на земле flirt_rt_70.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надо всем форумом искать,подключать другие соцсети)))
Буду только рада, если Вы мне поможете А вдруг? girl-haha_rt_70.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А 26.06 что, конец света наступает?))
Нет, просто время сдачи домашнего задания wink_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Нелегкую Вы задачу себе поставили, да еще в такой короткий срок. Если найдете, отпишитесь, у меня тогда, хоть надежда появиться, что все таки существуют такие мужчины.
Есть, я в это верю.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Елена, Россия, Подольск писала:
Так...тогда мне тоже!!! Сроки не такие сжатые!!!)))) Виолетта-удачи!!!
Спасибо!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 47 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 47 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
А дома как зовёте, полным именем или?
Да нет конечно, зову просто Полинкой
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 47 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вы смотрите на это как на анкету условий приема на работу ( хотя семья, по большому счёту, а счастливая семья в особенности, и есть работа, тяжелая работа: над собой, над отношениями...), а я просто посылая запрос вселенной, не забываю помочь ей и кое что сделать здесь на земле
Я Вам желаю найти свое счастье как можно скорее, по доброму и от всего сердца. А какая это работа, знаю не понаслышке)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Нет, просто время сдачи домашнего задания
У меня муж прям подходит под Ваше описание. Только один пункт не совпадает. Он чуть ниже 170 см, буквально на 1-2 см. А все остальное прям в точку! Даже двое сыновей у нас есть) но я Вам его не отдам, такой самой нужен. Придет с работы, я его спрошу, может среди его знакомых есть похожий... У него мужиков знакомых куча, в том числе неженатых)))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да всё элементарно Здесь не надо ни кого искать, уже все найдено! Тема создана для конкретного мужчины. Он в описании должен узнать себя и сделать даме предложение до 26.06.2018.
Нет, ваша догадка не верна. Я не из тех кто манипулирует или прибегает к таким способам. Никогда не давила, и давить не собираюсь. Да вы же и сами не верите, что именно штамп делает человека счастливым.
secret_rt_44.gif Вот меня бросили в прошлом мае, а я до сих пор испытываю только теплоту (а не обиду!) когда воспоминаю о нём... secret_rt_44.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Я Вам желаю найти свое счастье как можно скорее, по доброму и от всего сердца. А какая это работа, знаю не понаслышке)
Спасибо!!! Приятно когда находятся единомышленники give-rose_rt_60.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Да нет конечно, зову просто Полинкой
Меня всю жизнь зовут Поль, и свои и чужие, поди разбери мальчик или девочка ))) и хоть убейся
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У меня муж прям подходит под Ваше описание. Только один пункт не совпадает. Он чуть ниже 170 см, буквально на 1-2 см. А все остальное прям в точку! Даже двое сыновей у нас есть) но я Вам его не отдам, такой самой нужен. Придет с работы, я его спрошу, может среди его знакомых есть похожий... У него мужиков знакомых куча, в том числе неженатых)))
ВОТ!!! Пожалуйста!!!! Прям свежайший пример всем неверующим девчонкам--- такие мужчины есть!!! Главное, смотреть, искать и если уж нашли дорожить и не отпускать, любить их, холить и лелеять, окружить любовью и заботой!
Виктория, дорожите, берегите и цените то, что у вас есть!!! От всей души вам желаю долгой-предолгой счастливой жизни!!! kiss02.gif
Елена, Россия, Подольск, 42 года
Елена, Подольск, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Придет с работы, я его спрошу, может среди его знакомых есть похожий... У него мужиков знакомых куча, в том числе неженатых)))
Так нужно их всех сюда!!!
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 47 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 47 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Меня всю жизнь зовут Поль, и свои и чужие, поди разбери мальчик или девочка ))) и хоть убейся
Не надо никуда убиваться))) Свои поймут, чужие мимо. Еще Полькой, Полюхой (это когда ругаюсь, но редко)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ВОТ!!! Пожалуйста!!!! Прям свежайший пример всем неверующим девчонкам--- такие мужчины есть!!! Главное, смотреть, искать и если уж нашли дорожить и не отпускать, любить их, холить и лелеять, окружить любовью и заботой! Виктория, дорожите, берегите и цените то, что у вас есть!!! От всей души вам желаю долгой-предолгой счастливой жизни!!!
Спасибо. Я, кстати, сама не верила, что есть такие... И до сих пор иногда ловлю себя на мысли, что это сон, и я никак не привыкну, что именно такой мужчина со мной рядом. Я по привычке часто делаю то, что делала раньше, когда была одна (пытаюсь схватить сумки тяжелые, решить самостоятельно какие-то бытовые проблемы), он останавливает, и напоминает, что я замужем))) до сих пор удивляюсь каждый раз знакам внимания, потому что забыла уже, что это такое. Поэтому, когда он звонит мне на работу и просит выйти к воротам, я каждый раз взволнована. Хотя, пора уже привыкнуть, что если он едет на работу, с работы или по делам, он всегда выходит на станции метро, около моей работы, покупает что-то сладенькое и забегает на минутку передать мне вкусняшки. Даже если ему не по пути, все равно заскочит ко мне и вкусняшек завезет.) так что теперь я знаю, есть они, такие мужики!
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Нет, ваша догадка не верна. Я не из тех кто манипулирует или прибегает к таким способам. Никогда не давила, и давить не собираюсь. Да вы же и сами не верите, что именно штамп делает человека счастливым. Вот меня бросили в прошлом мае, а я до сих пор испытываю только теплоту (а не обиду!) когда воспоминаю о нём...
Да какие же это манипуляции umnik2_rt_46.gif
Скорее тонкий намёк ))) ни к чему никого не обязывающий

Описание очень конкретизировано - плотный, такой-то рост... и дети - именно сыновья и определенного возраста и тд. dntknw_rt_60.gif вызвали предложение что это не абстрактный а вполне конкретный мужчина )))

И такое не очень простое задание становится реально выполнимым в такой короткий срок dntknw_rt_60.gif
Это лишь предложения с моей стороны

Удачи Вам give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2018 10:05
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Не надо никуда убиваться))) Свои поймут, чужие мимо. Еще Полькой, Полюхой (это когда ругаюсь, но редко)
За 36 то уже привыкла, хотя курьезы были в своё время, на одних переговорах я побывала 4 разными людьми , иностранные товарищи пока въехали, что это все я умом тронулись
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ну наконец-то по прямому назначению используют сайт
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр