загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Влюбляются потому что знают что без женщины мужчина может и пропасть...
Ну не знаю...я точно без женщины не пропаду никуда...а вот то, что с женщиной жизнь заиграет иными красками знаю
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
аллилуйя!! я всегда знала
wink_rt_40.png видите-ли,....оказывается некоторым мужчинам нужна женщина ,чтобы вдохновлять его на ....зарабатывание денег, и у тс это приравнивается к подвигу. rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мужчины влюбляются в женщин, а потом женятся на них. По-крайней мере так должно быть в идеале. Причины для любви разные, но есть основополагающие. Женщина красива и привлекательна. Женская красота - это важный фактор, который побуждает мужчину обратить внимание на женщину. Женщина интересна мужчине как личность. Вселенная ее души таинственна, прекрасна и противоречива. С любимой интересно общаться на разные темы. Женщина проявляет заботу о детях, доме, порядке и красоте лучше чем мужчина. За
вот так сядешь тихим летним (зимним) вечером... подумаешь.. блин!!!!! одного пункта НЕ ХВАТАЕТ!!!! ВСЁ! ПИПЕЦ!!! разлюбил....

фигня какая то... не зря люди придумали:
"Никогда не думай за что любишь человека, иначе может оказаться, что любить не за что"(с)...
просто любите.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мужчины влюбляются в женщин, а потом женятся на них. По-крайней мере так должно быть в идеале. Причины для любви разные, но есть основополагающие. Женщина красива и привлекательна. Женская красота - это важный фактор, который побуждает мужчину обратить внимание на женщину. Женщина интересна мужчине как личность. Вселенная ее души таинственна, прекрасна и противоречива. С любимой интересно общаться на разные темы. Женщина проявляет заботу о детях, доме, порядке и красоте лучше чем мужчина. За
Я тоже хочу такую иметь домаааа dance3_rt_84.gif
Если реально все пункты выполнит - может даже женюсь))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 05.07.2018 20:29
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
видите-ли,....оказывается некоторым мужчинам нужна женщина ,чтобы вдохновлять его на ....зарабатывание денег, и у тс это приравнивается к подвигу.
у каждого свое понятие о подвигах. для кого-то это зарабатывание денег, для кого-то отрывание зада от скамейки в вагоне метро, для кого-то спасение чужих жизней...каждому --свое
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мужчины влюбляются в женщин, а потом женятся на них. По-крайней мере так должно быть в идеале. Причины для любви разные, но есть основополагающие. Женщина красива и привлекательна. Женская красота - это важный фактор, который побуждает мужчину обратить внимание на женщину. Женщина интересна мужчине как личность. Вселенная ее души таинственна, прекрасна и противоречива. С любимой интересно общаться на разные темы. Женщина проявляет заботу о детях, доме, порядке и красоте лучше чем мужчина. За
Иван, все это так)
Но иногда бывают парадоксальные любовные истории, и непонятно почему влюбляется человек.
Ты написал о лучших побуждающих чувствах со знаком "+", а есть и с "-") ревность, зависть, желание самоутвердиться и т.д. и т.п., это тоже кто-то любовью называет)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр