загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
На последних этажах у нас вроде можно согласовать...
dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Не люблю утюженые простыни, пахнут утюгом. Камин класс. Я жила в Судаке, снимала домик, в большой комнате, в углу был настоящий камин. Я когда пришла смотреть дом, увидела, сразу согласилась, не раздумывая. Так классно было, в начале осени, еще когда топить рано было, в сырую погоду, зажечь и слушать потрескивание дров..... смотреть на огонь....
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
... у меня простыни всегда идеальны )))))
Да я бы на такую мелочь внимания не обратил biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не люблю утюженые простыни, пахнут утюгом. Камин класс. Я жила в Судаке, снимала домик, в большой комнате, в углу был настоящий камин. Я когда пришла смотреть дом, увидела, сразу согласилась, не раздумывая. Так классно было, в начале осени, еще когда топить рано было, в сырую погоду, зажечь и слушать потрескивание дров..... смотреть на огонь....
Мечты sad_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Мечты
Руся, не тот смайл ставишь. rolleyes_rt_40.gif вот такой надо. И у меня будет домик, с камином, обязательно.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да я бы на такую мелочь внимания не обратил
Это намек?))))))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это намек?))))))
blush_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
. И у меня будет домик, с камином, обязательно.
Не сомневаюсь good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Мечты
На даче - вариант. У нас на обеих дачах есть, уже как то обычно ))))) а у друга был в доме, так за два года нашего общения для романтики лишь пару раз разжигали, а так - исключительно в утилитарных целях.... еще ж дрова надо таскать для него.... biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Щёлково писала:
Лежу, греюсь у камина..больше греть некому(
Хотя бы камин греет, и то хорошо))))) Без камина было б совсем грустно)))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Смотрите, отличный повод для знакомства - идеальные простыни и камин.... правда, все в разных местах и далековато от Вас, зато какое разнообразие!)))))))
Елена, Россия, Щёлково, 35 лет
Елена, Щёлково, 35 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не люблю утюженые простыни, пахнут утюгом. Камин класс. Я жила в Судаке, снимала домик, в большой комнате, в углу был настоящий камин. Я когда пришла смотреть дом, увидела, сразу согласилась, не раздумывая. Так классно было, в начале осени, еще когда топить рано было, в сырую погоду, зажечь и слушать потрескивание дров..... смотреть на огонь....
У этого есть такая функция..треск)) но конечно настоящий это супер)) переехать в крым моя мечта! Завидую Вам по доброму)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотрите, отличный повод для знакомства - идеальные простыни и камин.... правда, все в разных местах и далековато от Вас, зато какое разнообразие!)))))))
no2_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
На даче - вариант. У нас на обеих дачах есть, уже как то обычно ))))) а у друга был в доме, так за два года нашего общения для романтики лишь пару раз разжигали, а так - исключительно в утилитарных целях.... еще ж дрова надо таскать для него....
Так и есть, камин для уюта и романтических посиделок drink_rt_118.gif дом не обогреет полностью.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Ну и пжалста! Было бы предложено beee_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Камин не настоящий, простыни неглажены.....
Это не страшно, главное, чтобы действующие лица были настоящие))))))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и пжалста! Было бы предложено
Староват я для девушки secret_rt_44.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Староват я для девушки
fool_rt_58.gif Перечитайте, кто писал про идеальные простыни wink_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так и есть, камин для уюта и романтических посиделок дом не обогреет полностью.
Разные варианты. У друга - довольно большой кирпичный дом, камин подсушивал воздух и обогревал гостиную. У свекра на даче - камин обогревает весь первый этож, домик небольшой, на втором этаже теплее, потому осенью в кайф. А у моих родителей на даче камин с вентилятором, шпарит так, что зимой хоть в снег прыгай. Ну и дом щитовой, осенью его надо совсем каплю протопить, чтоб на первом этаже до утра спать нормально тепло было
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Староват я для девушки
Ну скажешь тоже) Любви все возрасты покорны biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Греюсь у камина.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр