загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Ищу любящего мужа и заботливого отца!!!отдадимся в хорошие руки)
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Сергей, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Регина, Россия, Уфа писала:
Я в Ваш город приеду на пару дней в конце лета, Вас не затруднит меня по питерским улицам меня прогулять?
Нет не заруднит biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
а там сам модератор позволял себе оскорбления
оскорблений я там не видела, если честно.
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Там Зимний рулил
Да Ксения, рулил. Но еще неплохо и сам участвовал smile_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
оскорблений я там не видела, если честно.
ну смотря что считать оскорблением.... только мат и грубые слова, или "вежливое" хамство тоже
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
блин а я ту тему упустила....шлите мне в личку ссылки если где склоки!
Хорошо, обязательно. А если нас вдруг оскорбит модератор, нам тоже можно рассчитывать на вашу помощь? wink_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
ну смотря что считать оскорблением.... только мат и грубые слова, или "вежливое" хамство тоже
Юля, вашими стараниями, эта тема станет продолжением той. Медвежья услуга wink_rt_40.png
Давайте все вместе соберемся с силами, и не будем флудить.
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Хорошо, обязательно. А если нас вдруг оскорбит модератор, нам тоже можно рассчитывать на вашу помощь?
Действия модераторов обсуждаются в личных сообщениях, а не в посторонних темах. Если объективной на ваш взгляд реакции нет, надо обратиться напрямую к Леониду.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
и так, по УК РФ
по УК РФ что считать оскорблением:
ОСКОРБЛЕНИЕ
преступление, заключающееся в унижении чести и достоинства другого лица. выраженном в неприличной форме (ст. 130 УК). Оскорбление бывает словесным, письменным, действием (пощечина, непристойный жест и т.д.). публичным либо в отсутствие потерпевшего. В отличие от клеветы при Оскорблении не сообщается каких-либо позорящих потерпевшего сведений, а дается отрицательная оценка его личности,качествам, поведению, причем в неприличной
форме.

ну не было там такого!
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
и так, по УК РФ по УК РФ что считать оскорблением: ОСКОРБЛЕНИЕ преступление, заключающееся в унижении чести и достоинства другого лица. выраженном в неприличной форме (ст. 130 УК). Оскорбление бывает словесным, письменным, действием (пощечина, непристойный жест и т.д.). публичным либо в отсутствие потерпевшего. В отличие от клеветы при Оскорблении не сообщается каких-либо позорящих потерпевшего сведений, а дается отрицательная оценка его личности,качествам, поведению, причем в неприличной форме. ну не было там такого!
Ксения запретила обсуждать другую тему в этой теме. И в общем-то, понятно, почему. Если вам очень хочется поспорить, пишите в личку.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ксения запретила обсуждать другую тему в этой теме. И в общем-то, понятно, почему. Если вам очень хочется поспорить, пишите в личку.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, почитал я тот форум... Вот сцепились милые женщины! Честно, впечатление - всех участниц (за исключением топикстартера, конечно же) нужно просто как следует отжарить Одна неудовлетворенность чувствуется, оттого и озлобленность. Жаль, закрыли тот форум, не успел со своими пятью копейками Между прочим - женщины за 30 для меня в самом соку P.S. на правах рекламы
Виталий, вы прямо знаток женщин haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Да Ксения, рулил. Но еще неплохо и сам участвовал
А модератор должен только в сторонке стоять? Он такой же участник форума как и все остальные.
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
остановились на "18 век - Средневековье"
Вы меня провоцируете на обсуждение старой темы? Посмотрите выше, что там Ксения по этому поводу писала.
И где это такое было 18 век - средневековье?
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Иваничи (автор поста) 22.06.2012 20:54
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А модератор должен только в сторонке стоять? Он такой же участник форума как и все остальные.
Звание или должность модератора должно накладывать не только приемущества, но и некую моральную ответственность. К тому же вы еще и мужчина, некрасиво так с женщинами вести себя...
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Не везет у нас темам о знакомстве. Идите во флудилку ругаться))
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Не везет у нас темам о знакомстве. Идите во флудилку ругаться))
Ксения, я не хотела. Вы же видели, он первый начал!
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Не виноватая я, он сам пришел! Пришел, и продолжил эту скользкую тему. Держусь, чтобы не поддаться на провокацию.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Смогла осилить толъко 12 страниц той самой темы, которую обсуждаете здесь. Не смогла больше, противно. Считаю, молодость и болтливость женщины можно понять , а вот провокацию и желчность некоторых высказываний Зимнего удивляетsad_rt_40.gif На старой квартире ему было уютней...
Вероника, Россия, Москва, 46 лет
Вероника, Москва, 46 лет.
 
Лика, Украина, Киев писала:
спасибо за предупреждение)но не пойму что за люди тут тогда такие что так грязью поливают,ведь на этом сайте должны собираться люди понимающие друг друга,столкнувшиеся с одной и той же проблеммой
Тут некоторые товарисщи попросту озлобленные, Лика
Sosed, Россия, Саранск, 45 лет
Sosed, Саранск, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Привет, землячка!)))))....Если поставишь фото-будет гораздо проще общаться))))...и результативнее....А в Киеве сейчас, наверное, красота....
потдерживаю особено учитывая то что украиночки как нация самые симпотные!! и плюс акцент у них слух ласкает -)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Ищу любящего мужа и заботливого отца!!!отдадимся в хорошие руки)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр