загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...мдя,...это точно на любителя.
Я тоже очень...очень...очень люблю есть сладкое, а особенно торты. Этот мой недостаток никак не влияет на семейные отношения хотя и сильно бьет по бюджету
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 13.11.2019 18:40
Натали, Россия, Оренбург, 40 лет
Натали, Оренбург, 40 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Думаете проще? Это иллюзия. Шансы у всех равны. Только одни их используют, а другие сидят и ожидают чуда.
Ну какая уж иллюзия... Без встречи в реале всё останется на уровне симпатии, максимум вирта. Так что ...шансов у людей в одном городе больше.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Уважаемые мужчины! Вы устали быть одни? Желаете избавиться от одиночества и что-то изменить в своей жизни? Может быть встретить любовь и в идеале создать семью? Тогда Вам сюда! Наша форумчанка https://gdepapa.ru/poisk/anketa35553.html мечтает встретить единомышленника, "своего человека", друга, а в последствии и любимого мужа для общения, для компании, для приятного отдыха, для любви, для отношений и семьи. Как и многие на этом сайте, она тяжело переживает неудачи и боится ошибить
Какая милая, уютно-домашняя женщина give-rose_rt_60.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Оренбург писала:
Ну какая уж иллюзия... Без встречи в реале всё останется на уровне симпатии, максимум вирта. Так что ...шансов у людей в одном городе больше.
Это Вы мне рассказываете или себя убеждаете? biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Это Вы мне рассказываете или себя убеждаете?
Расскажите вашу историю smile1_rt_40.png . Вкратце
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я тоже хочу, чтобы мне рекламу сделали
Пишите о себе. Сейчас невесту пристрою, girl-dance_rt_72.gif свадебку отгуляем girl-angel_rt_62.gif может и до Вас руки дойдут. spruceup_rt_74.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мальчики, только представьте- возвращаетесь вы с работы в чистый уютный дом, где пахнет борщом и пирогами. Все чисто прибрано. Дети уже сделали уроки и играют в дальней комнате. А вас встречает такая уютная жена. Помогает переодеться, кормит ужином и слушает вас , сидя напротив и подперев щеку рукой... girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.11.2019 18:58
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Расскажите вашу историю . Вкратце
Любовь и горы свернет, а равнодушие лишь увеличит пропасть...
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 13.11.2019 19:15
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мальчики, только представьте- возвращаетесь вы с работы в чистый уютный дом, где пахнет борщом и пирогами. Все чисто прибрано. Дети уже сделали уроки и играют в дальней комнате. А вас встречает такая уютная жена. Помогает переодеться, кормит ужином и слушает вас , сидя напротив и подперев щеку рукой...
nono_rt_50.gif нету экспрессии, драйва,мозговыноса,страсти..! rtfm_rt_52.gif тоска зеленая. sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мальчики, только представьте- возвращаетесь вы с работы в чистый уютный дом, где пахнет борщом и пирогами. Все чисто прибрано. Дети уже сделали уроки и играют в дальней комнате. А вас встречает такая уютная жена. Помогает переодеться, кормит ужином и слушает вас , сидя напротив и подперев щеку рукой...
И насколько ее хватит в таком режиме? Вынос мозга когда?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Это было ее желание.
А то, что вы ее путешествия носилками рекламируете - тоже? stretcher.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
нету экспрессии, драйва,мозговыноса,страсти..! тоска зеленая.
Не переживайте так. Встретите и вы когда-нибудь свою любимую стервочку. spruceup_rt_74.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А то, что вы ее путешествия носилками рекламируете - тоже?
В моем ассоциативном ряде это поезд haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 13.11.2019 19:23
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
В моем ассоциативном ряде это поезд
lol_rt_40.png однако)))
И красный крест не смутил?))
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
однако))) И красный крест не смутил?))
Вот пока Вы не написали - я эти симпатичные шапочки и не видела haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
нету экспрессии, драйва,мозговыноса,страсти..! тоска зеленая.
Драйв и страсть когда и положено... blush_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Однако есть у нашей невесты и недостаток: она обожает есть сладкое.
Ну, да. Любовь к сладкому, бывает, переходит в сахарный диабет. Так что Вы предостерегите свою подругу. Да, врачи установили, что при температуре 70 градусов и выше сахар и мёд превращаются в канцероген, который опасен для организма. Так что скажите Галине, что пить горячий чай с сахаром или мёдом - это опасно.
А так Галина - симпатичная девушка. Если она согласная на переезд в Техас, я могу познакомить её с пончиком Рональдом, 37 лет.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, да. Любовь к сладкому, бывает, переходит в сахарный диабет. Так что Вы предостерегите свою подругу. Да, врачи установили, что при температуре 70 градусов и выше сахар и мёд превращаются в канцероген, который опасен для организма. Так что скажите Галине, что пить горячий чай с сахаром или мёдом - это опасно. А так Галина - симпатичная девушка. Если она согласная на переезд в Техас, я могу познакомить её с пончиком Рональдом, 37 лет.
Так познакомьте. А там сами пусть решают ей в Техас или ему...
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
нету экспрессии, драйва,мозговыноса,страсти..! тоска зеленая.
Мне казалось, что чем старше становишься, тем меньше хочется этих дешевых интриг, пустых спектаклей, истерик. Хочется "своего" человека, уютный дом, вкусный ужин, жаркие ночи и т.д.

Ошибалась?))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ошибалась
Нет. У нормальных людей так
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Суженый, ряженый, приди ко мне наряженный-2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр