загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
когда внешней симпатии нет, то хоть золотая - не моя. я сам любить хочу. и ничто не интересно. пару раз в жизни были знакомые женщины, которые предлагали всё, в обмен на то, чтоб я просто был рядом.. и машина хорошая и квартира и т.д... и деньги мои совсем не интересовали.. не моё это.
haha_rt_56.gif спасибо,посмеялся,аналогия с Корейко всплыла
Хватит,как лох на китайце ездить,надо брать Крузак fool_rt_58.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мальчики, только представьте- возвращаетесь вы с работы в чистый уютный дом, где пахнет борщом и пирогами. Все чисто прибрано. Дети уже сделали уроки и играют в дальней комнате. А вас встречает такая уютная жена. Помогает переодеться, кормит ужином и слушает вас , сидя напротив и подперев щеку рукой...
Вот после слов в её анкете, что она любит кормить, прям захотелось стать ее мужем. biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Балашиха, 49 лет
Денис, Балашиха, 49 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Уважаемые мужчины! Вы устали быть одни? Желаете избавиться от одиночества и что-то изменить в своей жизни? Может быть встретить любовь и в идеале создать семью? Тогда Вам сюда! Наша форумчанка https://gdepapa.ru/poisk/anketa35553.html мечтает встретить единомышленника, "своего человека", друга, а в последствии и любимого мужа для общения, для компании, для приятного отдыха, для любви, для отношений и семьи. Как и многие на этом сайте, она тяжело переживает неудачи и боится ошибить
Памятка
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Денис, Россия, Балашиха писал:
Памятка
Золотые слова biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А совокупляться от какой зарплаты можно? Что говорит по этому поводу женщина в красном?
Что большинству россиян противопоказано размножаться rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
спасибо,посмеялся,аналогия с Корейко всплыла Хватит,как лох на китайце ездить,надо брать Крузак
блин.спасибо! именно твоего авторитетного мнения мне на хватало sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что большинству россиян противопоказано размножаться
Зуль,я думаю,речь идёт о Московских реалиях
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Да, уфимские реалии фигня по сравнению с московскими... Вот у нас реально реалии.. ))
Есть ещё и районы.
И вообще, что вы говорите? sarcastic_rt_50.gif . В Башкирии по 500— 600 т зарабывают оказывается)))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Денис, Россия, Балашиха писал:
Памятка
rolleyes_rt_40.gif скоко она весит?центнера полтора?кто её мнение вообще спрашивал? какая ей разница сколько мужчина зарабатывает? dntknw_rt_60.gif
rtfm_rt_52.gif пока у тетки нет приданного на 5 млн рублей минимум - ей взамуж противопоказано и муж для нее - роскошь. sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
посмотрите внимательно на морду. тут все признаки больной головы. а что останется если маску смыть..
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
скоко она весит?центнера полтора?кто её мнение вообще спрашивал? какая ей разница сколько мужчина зарабатывает? пока у тетки нет приданного на 5 млн рублей минимум - ей взамуж противопоказано и муж для нее - роскошь.
Фсе тебе отдам biggrin_rt_40.png
Особенно газонокосилку biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вот после слов в её анкете, что она любит кормить, прям захотелось стать ее мужем.
Я б тоже женилась blush_rt_40.gif Как представила: прихожу с работы, а там... Ужин приготовлен, цветы политы, срач убран, полы помыты, собака выгуляна, коты накормлены и обласканы... blush_rt_40.gif sorry_rt_48.gif cray_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Фсе тебе отдам Особенно газонокосилку
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Фсе тебе отдам Особенно газонокосилку
secret_rt_44.gif вот нужная в хозяйстве вещь. будем сено косить для коровы. да..?.корова ещё есть? sarcastic_rt_50.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
— Софочка, вы замужем?!! ...
— Нет...
— А почему?!?...
— Та не знаю... И пробуют, ... и хвалят, ... а не берут!!!!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
вот нужная в хозяйстве вещь. будем сено косить для коровы. да..?.корова ещё есть?
Я пока ещё не готова blush_rt_40.gif
Ищу работу.Наколочу 5 миллионов,и я твоя,дорогой мой мужчина!
Со временем и корову куплю,только не бросай wub_rt_44.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А вот что говорит нам женщина в черном....
А вот что говорит женщина в кепке))
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я пока ещё не готова Ищу работу.Наколочу 5 миллионов,и я твоя,дорогой мой мужчина! Со временем и корову куплю,только не бросай
Та на кой корова то? И так заберут sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вот что говорит женщина в кепке))
Это предвыборная программа?)
Голосую
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Суженый, ряженый, приди ко мне наряженный-2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр