загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ты с ним хоть в реале то познакомилась?
lol_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ой, помним эту историю, да уж....
Я не помню.
Ранний склероз.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
ЖМЖ
Почему то ассоциации с МЖК майонезом...это аббревиатуры
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Идите в магазин и постойте возле отдела где пельмени продают, там водятся холостяки. Выберите какой вам понравится, подойдите к нему и скажите: "А я люблю самодельные пельмени. Хотите попробовать? Просто обожаю их готовить". Нормальный мужик не устоит. А дальше уже по обстоятельствам, все у вас получится
Спасибо за совет)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Верное замечание... "язвы" здесь годами сидят в поиске, практически без исключений из этого правила... А нормальные женщины создают новые пары
Да новую пару создать не проблема... Проблема встретить того, с кем захочется создавать пару)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Не понимать?
air-kiss_rt_46.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да новую пару создать не проблема... Проблема встретить того, с кем захочется создавать пару)
В точку
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Идите в магазин и постойте возле отдела где пельмени продают, там водятся холостяки. Выберите какой вам понравится, подойдите к нему и скажите: "А я люблю самодельные пельмени. Хотите попробовать? Просто обожаю их готовить". Нормальный мужик не устоит. А дальше уже по обстоятельствам, все у вас получится
А я магазинные пельмени вообще не покупаю tongue_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Идите в магазин и постойте возле отдела где пельмени продают, там водятся холостяки. Выберите какой вам понравится, подойдите к нему и скажите: "А я люблю самодельные пельмени. Хотите попробовать? Просто обожаю их готовить". Нормальный мужик не устоит. А дальше уже по обстоятельствам, все у вас получится
У меня куча пельменей в морозилке лежит, никто не хочет есть. Может они испортились уже? Сколько пельмени могут храниться?..
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня куча пельменей в морозилке лежит, никто не хочет есть. Может они испортились уже? Сколько пельмени могут храниться?..
А когда вы их покупали?) grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А нормальные женщины создают новые пары
10 минут назад коробило от "новых" sarcastic_rt_50.gif А теперь "нормальные" )))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Идите в магазин и постойте возле отдела где пельмени продают, там водятся холостяки. Выберите какой вам понравится, подойдите к нему и скажите: "А я люблю самодельные пельмени. Хотите попробовать? Просто обожаю их готовить". Нормальный мужик не устоит. А дальше уже по обстоятельствам, все у вас получится
Страшно) А вдруг он женатый, но нормальный и не устоит. Так можно и семейную ячейку ненароком разрушить)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня куча пельменей в морозилке лежит, никто не хочет есть. Может они испортились уже? Сколько пельмени могут храниться?..
Пригласи мужика и скорми ему. А там посмотри, сколько он выживет sarcastic_rt_50.gif
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
У нас оооочень красиво. Даже фильмы снимали на наших пейзажах)))
Значит обязательно доберусь, тем более область одна, а 1000 верст бешеной собаке не крюк.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня куча пельменей в морозилке лежит, никто не хочет есть. Может они испортились уже? Сколько пельмени могут храниться?..
А вы их попробуйте приготовить фри))), чтоб не пропали
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
10 минут назад коробило от "новых" А теперь "нормальные" )))
Тоже обратила внимание lol_rt_40.png
Void, Россия, Москва, 36 лет
Void, Москва, 36 лет.
 
Возраст, увы. Людям некоторым своих детей хочется
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Страшно) А вдруг он женатый, но нормальный и не устоит. Так можно и семейную ячейку ненароком разрушить)
Кто не рискует, то не пьет бургундское lollol_rt_46.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Пригласи мужика и скорми ему. А там посмотри, сколько он выживет
Если мужиков кормить прошлогодними пельменями, они вымрут как мамонты... Жалко... umnik2_rt_46.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Страшно) А вдруг он женатый, но нормальный и не устоит. Так можно и семейную ячейку ненароком разрушить)
Спросить так скромно, ваша жена не умеет лепить пельмени, домашние ж вкуснее.... biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
В теме "Ау?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр