загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это он сильно обижен просто) 52 годика - разве тот возраст, когда уже пора понимать..?)
Многие из нас обижены на БМ,например.Не помню чтобы кто-то желал смерти ему
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про Игорясю не знаю ровным счётом ничего по факту)) И не бывает так, чтобы всё вкладывал только один. Я как раз уверена, что и жена, и тёща тоже вкладывали. В любом случае, то, что человек тут транслирует про мать своих двоих детей и как желает тёще смерти, симпатии не вызывает.
Вот да, мы знаем только одну сторону медали
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы шутите сейчас? О какой искренности Вы говорите, если она согласилась замуж за Вас через три дня после третьей встречи?
Эээ, так бывает. Всю тему не читала,но знаю браки где люди после трёх дней знакомства живут по много лет.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Эээ, так бывает. Всю тему не читала,но знаю браки где люди после трёх дней знакомства живут по много лет.
Это исключение из правил.
Например моя бабушка вышла замуж за моего деда практически через три дня. После окончания войны.
Прожили вместе до золотой свадьбы.
Но это уже другая эпоха, другое поколение, другие нравственности.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это исключение из правил. Например моя бабушка вышла замуж за моего деда практически через три дня. После окончания войны. Прожили вместе до золотой свадьбы. Но это уже другая эпоха, другое поколение, другие нравственности.
У меня много кто таким исключением пользовался в роду)) и жили не тужили,до самой старости. Может интуиция хорошая или ума хватало не развестись))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Эээ, так бывает. Всю тему не читала,но знаю браки где люди после трёх дней знакомства живут по много лет.
Я слышала о таком, но сама никогда не видела. Но все случаи, о которых слышала, это о возрасте наших родителей. Даже, скорее, бабушек и дедушек.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
о возрасте наших родителей. Даже, скорее, бабушек и дедушек.
Ну а вот по-честному, сколько времени в нашем возрасте требуется, чтобы понять что к чему ? )) Думаю, быстрое замужество не нужно по другим причинам. Оно вообще особо не нужно ))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну а вот по-честному, сколько времени в нашем возрасте требуется, чтобы понять что к чему ? )) Думаю, быстрое замужество не нужно по другим причинам. Оно вообще особо не нужно ))
Минимум год
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну а вот по-честному, сколько времени в нашем возрасте требуется, чтобы понять что к чему ? )) Думаю, быстрое замужество не нужно по другим причинам. Оно вообще особо не нужно ))
Думаю, пара десятков сообщений на форуме + 1 встреча)
Про замужество полностью согласна со второй частьюsmile_rt_40.png
Впрочем, это теоретические мысли...
Знаю точно только обратную сторону из своего опыта : "стерпится - слюбится" не для всех работает. Поэтому если человека стараешься полюбить, потому что он "хороший" (не понравился на первой встрече) - не будет ничего хорошего. Всё равно разрыв впереди.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 01.07.2020 15:59
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вы шутите сейчас? О какой искренности Вы говорите, если она согласилась замуж за Вас через три дня после третьей встречи?
Искренне же захотела rtfm_rt_52.gif grin-ast_rt_40.gif
А если серьёзно : сам придумал, сам влюбился
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Думаю, пара десятков сообщений на форуме + 1 встреча) .
biggrin_rt_40.png это даже быстрее трёх дней biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
Фотки явно поменять надо ,типа радуешься жизни ,улыбка ,платье ,лето жее )))))
Прекинся тяпкой ,типа накормлю борщём ,денег не дам ,приезжай с вином .
Ато я слышал темы что ещё и денег дают что бы приехал ваще жесть 🤭🤭🤭🤭😳😳😳😳😳😳
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
это даже быстрее трёх дней
Я про "замуж". Это не равно начать отношения
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Возраст - хороший: дурь выветрилась, тараканы присмирели, самооценка не завышена, до маразма - далеко, сын - почти взрослый) кот - почти дрессирован) А воз и ныне там. 8 лет на сайте. Что же не так? Мужчины, ау?))) (Злобную критику и тапки не кидать)))
Все так. Так и должно быть на этом сайте wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
В теме "Ау?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр