загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Думаете, не без надёжен?)))
С чего бы это "безнадёжен"? Не наговаривайте)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А сейчас теплее стало,чем раньше?
Намного.
В детстве отец прокапывал дорожки у дома, тоннели были быше метра иной год, я рыла пещеры в снежных заносах у соседнего дома, до невысокой крыши наметало. Абрикосы, орехи, черешня у нас или вымерзали, или мороз на цветение попадал, когда все уветущие страдали. Лет 15 абрикосы у нас растут, сейчас ими не удивить уже.Лето было частенько прохладным, а то и откровенно нежарким, в детстве мы в крнце июня купаться начинали, а 2 августа бабушка объявляла " Ильин день", не купаются после него, часто уже и, правда, детям холодно купаться уже. Сейчас же часто с конца мая по конец августа вода тёплая, реки обмелели сильно.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 30.06.2020 19:35
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Намного. В детстве отец прокапывал дорожки у дома, тоннели были быше метра иной год, я рыла пещеры в снежных заносах у соседнего дома, до невысокой крыши наметало. Абрикосы, орехи, черешня у нас или вымерзали, или мороз на цветение попадал, когда все уветущие страдали. Лет 15 абрикосы у нас растут, сейчас ими не удивить уже.Лето было частенько прохладным, а то и откровенно нежарким, в детстве мы в крнце июня купаться начинали, а 2 августа бабушка объявляла " Ильин день", не купаются п
А дождей много? Я когда еду мимо вас на юг еще ни разу не было чтобы попала в хорошую погоду.Постоянно прохладно и дождь моросит.Как выезжаю за пределы воронежской области - солнце)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А дождей много? Я когда еду мимо вас на юг еще ни разу не было чтобы попала в хорошую погоду.Постоянно прохладно и дождь моросит.Как выезжаю за пределы воронежской области - солнце)
Спешил фо ю)))
Вам просто нереально везёт)))
Хотя...когда мы в 17 году единственный раз ездили на машине на море...лил дождь blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А дождей много? Я когда еду мимо вас на юг еще ни разу не было чтобы попала в хорошую погоду.Постоянно прохладно и дождь моросит.Как выезжаю за пределы воронежской области - солнце)
У нас в этом году был жаркий апрель, холодный и дождливый май, июнь - погодные качели от штормовых предупреждений с грозами до +32.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Спешил фо ю))) Вам просто нереально везёт))) Хотя...когда мы в 17 году единственный раз ездили на машине на море...лил дождь
Я в августе всегда езжу.Прям до смешного,иногда не одной машиной ездим - так даже спутники говорят "Ахтунг,Юля въезжает в воронежскую область - сейчас будет дождь". И точно,как по заказу) зато теперь буду знать что это специально для меня,эксклюзивная встреча)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Что смутило? С бывшей супругой до свадьбы три раза виделись. Заявление подавали через три дня общения. Встретились после трех дней переписки и один раз по скайпу...
Это многое объясняет в Вашем поведении. Дама иногородняя?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Искренностью, чистотой.
Вы шутите сейчас?
О какой искренности Вы говорите, если она согласилась замуж за Вас через три дня после третьей встречи?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 01.07.2020 08:01
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А к тому, чтоб не забывать, что крысы часто носят заячий костюм
Чтоб это не забывать ( если всё как Вы говорите) - надо открыть ногой дверь в свой собственный дом и выставить оттуда всех, кроме детей и жены. Имеете право. С полицией. А после этого предоставить ей выбор: тут или отсюда.
Пипец, простите. У мужика собственный дом отжали, а он и не питюкает... И пришёл со следующей пописаться и замуж пригласить через три дня. Романтик, блин. Что там у Вас ещё есть? Авто? Давайте сразу перепишем на меня, например, без вот этого вот всего со свадьбами. Обещаю оставить в Вас внутреннее ощущение, что Вы были на мне женаты. М?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 01.07.2020 08:16
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Чтоб это не забывать ( если всё как Вы говорите) - надо открыть ногой дверь в свой собственный дом и выставить оттуда всех, кроме детей и жены. Имеете право. С полицией. А после этого предоставить ей выбор: тут или отсюда. Пипец, простите. У мужика собственный дом отжали, а он и не питюкает... И пришёл со следующей пописаться и замуж пригласить через три дня. Романтик, блин. Что там у Вас ещё есть? Авто? Давайте сразу перепишем на меня, например, без вот этого вот всего со свадьбами. Обещаю ост
Чё, прям сразу так и отожмете?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Возраст - хороший: дурь выветрилась, тараканы присмирели, самооценка не завышена, до маразма - далеко, сын - почти взрослый) кот - почти дрессирован) А воз и ныне там. 8 лет на сайте. Что же не так? Мужчины, ау?))) (Злобную критику и тапки не кидать)))
8 (восемь???) лет сидите и пишите в пустоту? Вы серьезно?
Ждем менопаузу? lazy_rt_42.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Чё, прям сразу так и отожмете?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
8 лет на сайте. Что же не так? Мужчины, ау?)))
42 страницы и ? Ответ получили ? ))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Чтоб это не забывать ( если всё как Вы говорите) - надо открыть ногой дверь в свой собственный дом и выставить оттуда всех, кроме детей и жены. Имеете право. С полицией. А после этого предоставить ей выбор: тут или отсюда. Пипец, простите. У мужика собственный дом отжали, а он и не питюкает
Ой, не факт, что дом собственный. Может, вместе все покупали. Знаю даже такие истории, как бывшие мужья всем плачутся, что оставили жене и детям фсё, включая жильё, а потом выяснялось, что там квартира это добрачная собственность жены или куплена им в браке её родителями.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаю даже такие истории, как бывшие мужья всем плачутся, что оставили жене и детям фсё, включая жильё, а потом выяснялось, что там квартира это добрачная собственность жены или куплена им в браке её родителями.
Кира,про меня рассказываете прям rolleyes_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, не факт, что дом собственный. Может, вместе все покупали. Знаю даже такие истории, как бывшие мужья всем плачутся, что оставили жене и детям фсё, включая жильё, а потом выяснялось, что там квартира это добрачная собственность жены или куплена им в браке её родителями.
Не... Игоряся не такой. Уверена, он чётко различает, что такое "моё", а что такое "наше". И, говоря "мой дом", он имеет в виду, что жена и её семья не вложила туда ни копейки, всё было на его личные деньги.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 01.07.2020 09:25
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Кира,про меня рассказываете прям
Полно таких историй) Особенно, когда они пытаются очки набрать перед новой пассией. Там что только в ход не идёт, бывшая плохая, обобрала и выбросила, с детьми видеться не даёт. Классика жанра))
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.07.2020 09:27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Классика жанра))
увы
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не... Игоряся не такой. Уверена, он чётко знает, что такое "моё", а что такое "наше". И, говоря "мой дом", он может иметь в виду, что жена не влодила туда ни копейки, всё было на его личные деньги.
Про Игорясю не знаю ровным счётом ничего по факту))
И не бывает так, чтобы всё вкладывал только один. Я как раз уверена, что и жена, и тёща тоже вкладывали.
В любом случае, то, что человек тут транслирует про мать своих двоих детей и как желает тёще смерти, симпатии не вызывает.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про Игорясю не знаю ровным счётом ничего по факту)) И не бывает так, чтобы всё вкладывал только один. Я как раз уверена, что и жена, и тёща тоже вкладывали. В любом случае, то, что человек тут транслирует про мать своих двоих детей и как желает тёще смерти, симпатии не вызывает.
Это он сильно обижен просто) 52 годика - разве тот возраст, когда уже пора понимать..?)
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
В теме "Ау?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр