загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
42
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Павел, видимо тут вы с Алексеем во мнениях разошлись. Я же лишь уточняющие вопросы задавала.
Я про женские чувства имел ввиду. Потому что обсуждение было женского комментария.
И в любом случае какое это отношение имеет к вашему комменту про зарплату женщины, которая меня устроит? Вы опять перемудрили сами себя? Хватит уже паутину плести ей богу.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.06.2020 15:39
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я про женские чувства имел ввиду. Потому что обсуждение было женского комментария.
Леша, отношения-дело добровольное и взаимное. Если один филонит, у второго пропадает интерес. Так что надо ни за женскими чувствами смотреть, а за своими. И вопросом задаваться, а все ли Я делаю для наших отношений? Так же и женщина должна делать. А если каждый будет только брать и ждать, толку мало.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я про женские чувства имел ввиду. Потому что обсуждение было женского комментария. И в любом случае какое это отношение имеет к вашему комменту про зарплату женщины, которая меня устроит? Вы опять перемудрили сами себя? Хватит уже паутину плести ей богу.
Так тебя спросили- что ты подразумеваешь под женской слабостью?
У меня сложилось стойкое ощущение, что это зависимость женщины от тебя
Именно поэтому мужчины так и не любят самодостаточных, которые не будут терпеть к себе плохое отношение, потому что не зависят от мужчины.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2020 15:42
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так тебя спросили- что ты подразумеваешь под женской слабостью? У меня сложилось стойкое ощущение, что это зависимость женщины от тебя
Я даже теряюсь как мне обьяснить женщине, что такое ее слабость, которая в конечном итоге превращается в ее притягательную силу...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я даже теряюсь как мне обьяснить женщине, что такое ее слабость, которая в конечном итоге превращается в ее притягательную силу...
Слабой женщина сможет быть только с сильным мужчиной, далеко не с каждым.
Когда женщина полностью доверяет мужчине, тогда и готова расслабиться
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Именно поэтому мужчины так и не любят самодостаточных, которые не будут терпеть к себе плохое отношение, потому что не зависят от мужчины.
А вот это уже ваши феминистические "штучки", даже обсуждать это не хочу. Если женщина разговаривает с таких позиций, значит я не для нее, а она не для меня.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
А вот это уже ваши феминистические "штучки", даже обсуждать это не хочу. Если женщина разговаривает с таких позиций, значит я не для нее, а она не для меня.
Значит да)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Значит да)
Как хочешь так и считай. Я ручным собакеном не буду.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я даже теряюсь как мне обьяснить женщине, что такое ее слабость, которая в конечном итоге превращается в ее притягательную силу...
Если в жизни ( форум уж не беру, говорильня) мужчине приходится женщине объяснять как это - быть "слабой" рядом с ним,
или сокрушаться, что она "слишком сильная",
нифига он не тянет быть защитой, опорой и надёжным плечом.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 30.06.2020 15:54
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Как хочешь так и считай. Я ручным собакеном не буду.
Это про плохое отношение) подкаблучники мне тоже не интересны)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
значит я не для нее, а она не для меня.
Да. Как минимум - разговор на разных языках.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сегодня день добрых женщин
Угу. Некоторых в этой теме нужно явно покормить haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я прямо горжусь с вами. Кто же тогда соглашается?
Исключительно твой круг общения, видимо dntknw_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Исключительно твой круг общения, видимо
У меня нет друзей с яхтами dntknw_rt_60.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я однолюб по натуре. Я в себе уверен. Мне даже просто лень будет носом вертеть , если я найду приемлемые взаимные отношения .
Аналогично, но женщины это начинают ценить после сравнения...здесь ценят других или за деньги...
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ваши чувства от вас совсем-совсем не зависят? Не способны стать глубже, сильнее?
Бравый солдат не знает чувств)))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
здесь ценят других или за деньги...
а там за что? biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Аналогично, но женщины это начинают ценить после сравнения...здесь ценят других или за деньги...
Нет, просто наличие только этого качества не поможет построить хорошие отношения, все должно быть в комплексе. Может быть однолюбом , например, но поднимать руку или альфонсом , это сейчас просто пример
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Слабой женщина сможет быть только с сильным мужчиной, далеко не с каждым. Когда женщина полностью доверяет мужчине, тогда и готова расслабиться
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
а там за что?
Ой, кто пришел) bye_rt_52.gif Только не надо ничего не говорить, мы сегодня уже много копий сломали, передышку дайте)
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
42
В теме "Ау?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр