загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Прямо вижу ее начало. Врешь? Лукавишь? Полная ? Секс был? Тогда не пиши мне
Где тут с-с был? Еще осталось? Вырубило на 2 часа. Чего я пропустил? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗУЛЕ КУПИДОНОВ!!! ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК НА ГП МОЖЕТ ОТПРАВИТЬ КУПИДОН В 2 АДРЕСА. ЕЕ АНКЕТА: https://gdepapa.ru/poisk/anketa330812.html В общем, с этого дня нанят свахой , у меня есть работа!!! А вообще, я удивился, что девчонки бывают настолько упертые, что приходится клещами вытаскивать из них инфо, и эта информация радует и бодрит так не хило !!!! Спрашивается, чего стесняться было??? Гордиться собой надо!!! Итак. Фруктовая фея. Играет на барабанах. Шедеврально! Не призна
Ни чего себе какая Зуля!
Я то думала что она учительница или библиотекарь и вышивает крестиком)
А тут 🥁!
И стройняшка такая супер!
Вообще, я на Зулю обратила сразу же внимание как только вернулась на сайт.
Искренняя, открытая, добрая и с хорошим ч/ю.
Вот когда я в твоей теме прошлой писала про девчонок, именно о ней думала прежде всего.
Потому что устала она от сплошного флуда здесь и перестала верить в серьезность отношений.
Не справедливо это!
Держу кулачки!
И даже если форумчане потрындят бестолку, то есть еще и те кто не пишет, но читает!
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 31.10.2020 18:22
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Зуля, завидую тебе сильно что можно оторваться во всю мощь и набарабаниться от души)
Наверно ты живешь в своем доме, в квартире меня соседи замонали из-за музыки.
Сын включает и не сильно громко кстати и в отведенное время, сразу бегут и сверху и снизу: мы больные люди, нам покой надо, а у вас как на дискотеке...
Так и хочеться сказать: не спорю- больные...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Зуля, завидую тебе сильно что можно оторваться во всю мощь и набарабаниться от души) Наверно ты живешь в своем доме, в квартире меня соседи замонали из-за музыки. Сын включает и не сильно громко кстати и в отведенное время, сразу бегут и сверху и снизу: мы больные люди, нам покой надо, а у вас как на дискотеке... Так и хочеться сказать: не спорю- больные...
В каком своём доме?) а барабан общественный, не мой mosking_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С целлюлитом тоже мимо
Иногда даже с-суально смотрится tongue_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Зуля, завидую тебе сильно что можно оторваться во всю мощь и набарабаниться от души) Наверно ты живешь в своем доме, в квартире меня соседи замонали из-за музыки. Сын включает и не сильно громко кстати и в отведенное время, сразу бегут и сверху и снизу: мы больные люди, нам покой надо, а у вас как на дискотеке... Так и хочеться сказать: не спорю- больные...
А что мешает купить сыну наушники.
Беспроводные хорошие наушники?
Могу ссылку даже дать, мы на днях вторые такие же выкупили.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Иногда даже ceкcуально смотрится
Если у женщины на попе целлюлит - значит ее мужик недомассажировал и его надо менять. Все sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А что мешает купить сыну наушники. Беспроводные хорошие наушники? Могу ссылку даже дать, мы на днях вторые такие же выкупили.
Сидит в наушниках. И дочь тоже и я и муж biggrin_rt_40.png
Он делал колонку из обувной коробки и тестил ее
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А что мешает купить сыну наушники. Беспроводные хорошие наушники? Могу ссылку даже дать, мы на днях вторые такие же выкупили.
У него их куча уже всяких перебыло.
Нам потом в наследство отдает)
Кстати, поняла какой звук классный в наушниках больших.
И да ссылку тоже можно.
Проверенные всегда лучше брать
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 31.10.2020 18:18
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В каком своём доме?) а барабан общественный, не мой
А я уже подумала)) Зуля, а ты вступаешь значит с кем-то?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Если у женщины на попе целлюлит - значит ее мужик недомассажировал и его надо менять. Все
Руки то не устанут массажировать всех недомассажированных? biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А я уже подумала)) Зуля, а ты вступаешь значит с кем-то?
Я только учусь. Притом недавно
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У него их куча уже всяких перебыло. Нам потом в наследство отдает) Кстати, поняла какой звук классный в наушниках больших. И да ссылку тоже можно. Проверенные всегда лучше брать
Наушники накладные Bluetooth Sony WH-CH510 Black
На них скидка сейчас отличная. Мы до скидки за 2270+ подарочные бонусы взяли.
Хороший звук для такого бюджета, не мешают на голове, задержка звука не ощущается, качество и внешний вид приятные, цвета синий и белый ещё. Первые не сломались ещё, новые взяли впрок)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
У тебя сегодня, кажется, особенно классная аватарка)))
Вот подхалим flirt_rt_70.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вот подхалим
Да реально!!!
Прям сегодня особенно глазастая и зайка man-in-love_rt_40.gif girl-dance_rt_72.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Наушники накладные Bluetooth Sony WH-CH510 Black На них скидка сейчас отличная. Мы до скидки за 2270+ подарочные бонусы взяли. Хороший звук для такого бюджета, не мешают на голове, задержка звука не ощущается, качество и внешний вид приятные, цвета синий и белый ещё. Первые не сломались ещё, новые взяли впрок)
У нас Эльдорадо, ДНС и Ситилинк.
Но заметила, что в Эльдорадо и М видео аналогичные товары и скидки в одно время.
Спасибки)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Наушники накладные Bluetooth Sony WH-CH510 Black На них скидка сейчас отличная. Мы до скидки за 2270+ подарочные бонусы взяли. Хороший звук для такого бюджета, не мешают на голове, задержка звука не ощущается, качество и внешний вид приятные, цвета синий и белый ещё. Первые не сломались ещё, новые взяли впрок)
Согласен про звук.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Руки то не устанут массажировать всех недомассажированных?
У меня КМС по самбо. Выполнил наверное в том числе от физической силы пальцев, общей силы, техника была так себе. За всю история по борцовской борьбе на пальцах проигрывал 2-3 раза. Очень сильный и выносливый зайчик. Не устанут sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У нас Эльдорадо, ДНС и Ситилинк. Но заметила, что в Эльдорадо и М видео аналогичные товары и скидки в одно время. Спасибки)
М видео и Эльдорадо один владелец в последние годы.
Я обычно модель выбираю, а там уж где выгоднее купить получится)
Ноут, вообще, на Озоне выкупала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
У меня КМС по самбо. Выполнил наверное в том числе от физической силы пальцев, общей силы, техника была так себе. За всю история по борцовской борьбе на пальцах проигрывал 2-3 раза. Очень сильный и выносливый зайчик. Не устанут
Кого вы тут массировать собрались? Женихов Зули?))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр