загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Женильная тема №2 новый формат ) (отредактировано)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я как обычно. Жду хозяина стрелы. Но явно не тута
Надо высоко подпрыгивать, размахивать стрелой и громко квакать, а то здешнее болото большое, могут и не заметить! )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Надо высоко подпрыгивать, размахивать стрелой и громко квакать, а то здешнее болото большое, могут и не заметить! )))
Чтобы прибили наконец доброхоты? sarcastic_rt_50.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну так то парня все равно ещё хочу) в смысле ребёнка)
А я бы дочку хотела... но уже понимаю, что нет наверное. Время то идёт.
Буду внучку ждать... уже даже представила как оторвусь потом ))) платьица, куколки, бантики... чуть подрастёт на маникюр будем вместе ходить happy_rt_40.png и прически делать )))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы же в отношениях
вот такие сейчас отношения))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А я бы дочку хотела... но уже понимаю, что нет наверное. Время то идёт. Буду внучку ждать... уже даже представила как оторвусь потом ))) платьица, куколки, бантики... чуть подрастёт на маникюр будем вместе ходить и прически делать )))
дадада.. размножай куколок)))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дадада.. размножай куколок)))
А ты бубни дальше ))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Игорь, Украина, Киев писал:
У меня квартет. Набираем добровольцев в хоккейную команду. Не хватает, как минимум, двух человек Омуницией и всем необходимым обеспечим
Какие вы классные. Так жалко, что сейчас так сложно попасть к вам. Как же я хочу в Украину ((( 6 лет не была, очень скучаю. И люблю её.
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Интересно, проскочит ли тут ещё хотя бы парочка заявок?) То что форум используется исключительно для упражнений в остроумии это конечно замечательно, но счастливыми в личной жизни вообще люди становиться собираются?)
Собираются)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А ты бубни дальше ))
у меня всё хорошо) не переживай))
просто всем об этом знать не обязательно))
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Так Птичка и Зуля это разные дамы
Мне ли не знать)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
То что форум используется исключительно для упражнений в остроумии это конечно замечательно
Не только )
Ещё подстебнуть кого-нить. Вообще милое дело. Иначе зря зашёл сюда.
Бороться бесполезно. И это печально конечно.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня всё хорошо) не переживай)) просто всем об этом знать не обязательно))
Рада за тебя, очень )) и хотелось бы, чтоб у всех так было!
И это... сплюнь. Чтоб не сглазить )
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Снгва все в треп перешло!! ph34r_rt_40.gif
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Интересно, проскочит ли тут ещё хотя бы парочка заявок?) То что форум используется исключительно для упражнений в остроумии это конечно замечательно, но счастливыми в личной жизни вообще люди становиться собираются?)
Дык, заходи к любой/ому в анкету.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Снгва все в треп перешло!!
Так пусть тс поддерживает. Конкурсы там всякие. Задания. Кому надо будет участвовать
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так пусть тс поддерживает. Конкурсы там всякие. Задания. Кому надо будет участвовать
...шарады , опять же )).
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так пусть тс поддерживает. Конкурсы там всякие. Задания. Кому надо будет участвовать
Ага, напали на него с первым комментом, может стесняется теперь заходить hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага, напали на него с первым комментом
Тогда вы сами первый конкурс затейте, тс позже втянется)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А я бы дочку хотела... но уже понимаю, что нет наверное. Время то идёт. Буду внучку ждать... уже даже представила как оторвусь потом ))) платьица, куколки, бантики... чуть подрастёт на маникюр будем вместе ходить и прически делать )))
Вспомнила.....про прически и платья )). Дочка родилась с очень густыми волосами, поэтому заплетать что-то лет до 3-4 было нереально. Терпения у нее не было. Максимум простая коса набекрень biggrin_rt_40.png . Про платьица.....только выходили на улицу, она обязательно или падала или успевала куда-то влезть. В итоге дырки на белых колготках и грязное платье, через 5 минут ))). Так что платьица только с собой брали , лет до 6-7 lollol_rt_46.png

Единственное что ей нравилось из перечисленного, это красить ногти ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2020 10:39
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А я бы дочку хотела... но уже понимаю, что нет наверное. Время то идёт. Буду внучку ждать... уже даже представила как оторвусь потом ))) платьица, куколки, бантики... чуть подрастёт на маникюр будем вместе ходить и прически делать )))
Да почему нет наверное? Молодая девушка, я думаю возможности ещё есть было-бы желание! Сейчас девушки и в сорок с хвостиком рожают здоровых ребятишек!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр