загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Всем доброго полуночного.

Кулинарный блог Tomat-TV ищет новые форматы.

Если я не ошибаюсь, Романтик просил утку, а Ольга из московских предместий просила видеоформат.
Я тут подумал а почему бы не совместить?! Но как всегда есть одно НО. Видеоформат в моей локации к сожалению, на данный момент по объективным причинам не доступен. А профессиональные кухни в аренду мне пока не доступны, в виду отсутствия спонсоров и голого энтузиазма.

Поэтому предложение к заинтересованным форумчанам, а точнее форумчанкам:
С меня утка, дед мороз,повар, с вас съемка, опрятная кухня, рабочая духовка и приятное общение. Ножи и необходимое технологическое оборудование у меня свои.

У меня есть кулинарные задумки которые я хочу осуществить, но вы можете накидывать какие-то свои варианты, возможно я включу их в исполняемое меню, естественно со ссылкой на авторство.
Так же вы можете задавать свои вопросы, которые прозвучат в видео и на которые я с удовольствием отвечу.
Скажу сразу, формат видео будет оффлайн, в виду времени которого не так много у всех перед праздниками. хотя, опять же если вы захотите, небольшую онлайн-встречу в зуме или скайпе можно будет провести, при условии конечно, что кто-то вообще согласится на эту авантюру и сподобится пригласить одинокого повара на подобное мероприятие.

По дате, я сильно не привязан к каким-то срокам, если получится совместить с праздненством НГ - отлично, нет, можно до него или после, птица всё одно лежит в морозилке и жрать не просит))

Если моя задумка потерпит фиаско, то в любом случае вы почти ничего не потеряете, т.к. фото пост будет точно.

С предложениями в личку. Вопросы которые вы хотите задать в видео, можно размещать здесь с пометкой "ВОПРОС*

Всем добра и с наступающим Новым годом. Пусть он будет лучше чем предыдущий. drink_rt_118.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Желаю удачи в реализации проекта! Предложили бы свою кухню и даже профессиональную съёмку с монтажом, но в Краснодар вы вряд ли поедете.
ЗЫ: вам бы действительно начать вести видеоблог. Кухня сейчас многим интересна.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 21.12.2020 07:35
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Джонни, всех попутных ветров тебе в зад паруса grin-ast_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Доброе утро. А если снимать так, чтобы в кадре была только рабочая поверхность? Вид сверху
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Доброе утро. А если снимать так, чтобы в кадре была только рабочая поверхность? Вид сверху
А вы какой жанр планируете? blush_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
С меня утка, дед мороз,повар, с вас съемка, опрятная кухня, рабочая духовка и приятное общение. Ножи и необходимое технологическое оборудование у меня свои.
Скооперируйтесь с форумчанином Денисом Козырчиковым. У него есть опыт съёмок и свой видеоблог.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Доброе утро. А если снимать так, чтобы в кадре была только рабочая поверхность? Вид сверху
Как мне кажется, статичная картина наименее интересна зрителю) Лично меня как зрителя, надолго бы не хватило
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Как мне кажется, статичная картина наименее интересна зрителю) Лично меня как зрителя, надолго бы не хватило
Подтверждаю)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Желаю удачи в реализации проекта! Предложили бы свою кухню и даже профессиональную съёмку с монтажом, но в Краснодар вы вряд ли поедете. ЗЫ: вам бы действительно начать вести видеоблог. Кухня сейчас многим интересна.
Спасибо! Да, в Краснодар я конечно не доеду))
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Как мне кажется, статичная картина наименее интересна зрителю) Лично меня как зрителя, надолго бы не хватило
А мне, как зрителю, наоборот не сильно интересны долгие видео и разговоры, а как раз небольшие "видеоинструкции" смотрю чаще
Но это личное мнение smile_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А мне, как зрителю, наоборот не сильно интересны долгие видео и разговоры, а как раз небольшие "видеоинструкции" смотрю чаще Но это личное мнение
У меня есть кое-какие задумки на этот счёт, вполне возможно в будущем будет такой формат, но это точно не в ближайшей перспективе
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Утку я и сама умею готовить
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Утку я и сама умею готовить
Таких вариаций приготовления вы еще не видели )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Таких вариаций приготовления вы еще не видели )
Каких таких?) вы уже похоже видели hm_rt_40.png
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Каких таких?) вы уже похоже видели
Я сам иногда люблю готовить и с ходу могу назвать как минимум 5 вариаций приготовления той же утки. Представьте, это как разнообразить отношениях с одним и тем же человеком )
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2020 13:46
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Представьте, это как разнообразить отношениях с одним и тем же человеком )
Представила rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Гляньте, муж залипает на этом канале. Мужчина готовит мясо! Весь акцент на руках и доске, но не оторваться.
https://m.youtube.com/channel/UCfxzr4iHJ1ZFq7KT8bwfiBw
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Всем доброго полуночного. Кулинарный блог Tomat-TV ищет новые форматы. Если я не ошибаюсь, Романтик просил утку, а Ольга из московских предместий просила видеоформат. Я тут подумал а почему бы не совместить?! Но как всегда есть одно НО. Видеоформат в моей локации к сожалению, на данный момент по объективным причинам не доступен. А профессиональные кухни в аренду мне пока не доступны, в виду отсутствия спонсоров и голого энтузиазма. Поэтому предложение к заинтересованным форумчанам,
Джонни, не нужно сложных форматов , больших кухонь, долгих процессов. Есть такая передача "Кухня на балконе" , там ведущая что угодно приготовит просто на плитке на этом самом балконе. Ты придумай новый формат" Утка на подоконнике".)

"Кухня на балконе" с Еленой Перминовой.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Джонни, не нужно сложных форматов , больших кухонь, долгих процессов. Есть такая передача "Кухня на балконе" , там ведущая что угодно приготовит просто на плитке на этом самом балконе. Ты придумай новый формат" Утка на подоконнике".) "Кухня на балконе" с Еленой Перминовой.
Тащим духовой шкаф (который не влезет в дверной проем балконной двери, по этому выносим раму) на балкон, вызываем газовщиков, если духовка газовая, одеваемся как на чукотке, если лоджия не застеклена... good2_rt_68.gif
И вот у нас новый формат! Когда мы все это проделали, начинаем снимать улетающую утку с подоконника
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2020 14:10
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Тащим духовой шкаф (который не влезет в дверной проем балконной двери, по этому выносим раму) на балкон, вызываем газовщиков, если духовка газовая, одеваемся как на чукотке, если лоджия не застеклена... И вот у нас новый формат! Когда мы все это проделали, начинаем снимать улетающую утку с подоконника
Маленькую электрическую духовку. Да ладно , на смартфон пусть снимает.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Кухня на балконе новый формат
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2020 14:19
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр