загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мне кухня (без учета техники) обошлась меньше 60. Года 3 назад.
Как раз три года назад решил заказать шкаф- купе из массива дерева. Пришел, дал размеры- посчитали- 52 тыс. what_rt_40.png . А из лдсп? Посчитали- 26тыс. .Короче, посмотрел ютьюб,Купили 4 мебельных щита.Фурнитуру- поковырялся, но сделал. В итоге шкаф обошелся в 10тыс.рублей.Из массива сосны. Теперь посмотрим разницу52 тысячи и 10. Более чем в пять!раз от себестоимости.Так и с кухнями и всем прочим. Щас вот кухню по такому же принципу делаю. Интересно будет посчитать итог. Не думаю, что зашкалит за 150. ( Это с дубовыми столешницами и всей прочей мебелью так же из натурального дерева) и отделкой " под ключ".
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Псевдокамень, я бы сказала ) Я в "Стильных кухнях" брала.

ну где то так и есть... 350 для конечного клиента год назад... не помню с техникой или без
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я к тому, что выдержит ли балкон такую тяжесть? Не знаю. Я хочу частный дом и кухоньку с барной стойкой (либо островом). Не огромную как тут есть картинка, а уютную)) И собираться там с семьёй и друзьями
Лаконично,довольно уютно и функционально. Большой семьей не соберешься. А вот для пары пожалуй само то.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 21.12.2020 18:09
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Лаконично,довольно уютно и функционально. Большой семьей не соберешься. А вот для пары пожалуй само то.
Так собираться мы будем за столом и на веранде biggrin_rt_40.gif
А кухня вообще только мое царство king_rt_56.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Так собираться мы будем за столом и на веранде А кухня вообще только мое царство
Очень хороший вариант. А кухонька- прелесть. И римская штора- само то!!!
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
кухне пол года - дрова 40, фурнитура 30, с техникой - кто на что горазд, у кого бош с лыжей, у кого miele и bork
Дим, кухня классная, бошевскую технику люблю нежной любовью, у меня 7 лет стоит и как новая (только холодильнику от детей досталось) good2_rt_68.gif
P.s. смотри, а то по окнам дом твой найду girl-haha_rt_70.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Очень хороший вариант. А кухонька- прелесть. И римская штора- само то!!!
Такие шторы удобные очень, я в спальню купила))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
ну где то так и есть... 350 для конечного клиента год назад... не помню с техникой или без
Думаю, что уже без.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Такие шторы удобные очень, я в спальню купила))
Согласен. А на кухне в особенности хороши. А в случае, если подоконник заменяет столешницу- и вариантов нет, кроме пожалуй жалюзи или рольшторы.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Согласен. А на кухне в особенности хороши. А в случае, если подоконник заменяет столешницу- и вариантов нет, кроме пожалуй жалюзи или рольшторы.
Жалюзи не люблю, вот вообще...
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Дим, кухня классная, бошевскую технику люблю нежной любовью, у меня 7 лет стоит и как новая (только холодильнику от детей досталось) P.s. смотри, а то по окнам дом твой найду
Это я брату заказывал ))) Квартира в Щербинке )
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2020 18:42
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Поэтому предложение к заинтересованным форумчанам, а точнее форумчанкам: С меня утка, дед мороз,повар, с вас съемка, опрятная кухня, рабочая духовка и приятное общение. Ножи и необходимое технологическое оборудование у меня свои.
А как далеко вы готовы с ножами поехать? hmm_rt_40.png В любом случае буду следить за трансляцией drinks_rt_102.gif Если ещё и под музыку gitara.gif bayan.gif Монгольский рок рулит
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А как далеко вы готовы с ножами поехать? В любом случае буду следить за трансляцией Если ещё и под музыку Монгольский рок рулит
Да, народ отвлеклись от темы, у кого на кухне праздничную утку готовить будем???
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Демон, Россия, Москва писал:
Да, народ отвлеклись от темы, у кого на кухне праздничную утку готовить будем???
Мне бы только пощипать....утку sarcastic_rt_50.gif
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Мне бы только пощипать....утку
Так если к вам поедем, утка с вас ))) каждому )))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Демон, Россия, Москва писал:
Так если к вам поедем, утка с вас ))) каждому )))
С собой не дам, а так кушайте конечно drinks_rt_102.gif
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
С собой не дам, а так кушайте конечно
конечно скушаем... дня за три )))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Жалюзи не люблю, вот вообще...
Я тоже. Поэтому и заказал римскую штору.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Утку мариную следующим образом: горчица с соевым соусом плюс мёд, на ночь в холодильник достаточно. Фарширую апельсином или айвой, можно и патрошками с кашей, ну это уже больше мужской вариант
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Ейск (автор поста) 21.12.2020 18:58
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Попутоное предложение ! Беру мешок картошки , ведро селёдки , лук, чеснок булку, две черного бородинского хлеба , пару ёмкостей с хортицей, лучше пару ящиков . Будем готовить картошку в мундире ! Нужна рабочая плтата и большой чугунок, сковородка , повар и для начало опрятная кухня, потом не важно .Да ,можно с сайта пригласить статистов, умеющих поддерживать душевные беседы , человек 10-20 Сёмку буду производить на телефон, танцы, песни и душевный раговр горантирую , на дисерт можем сходить и по лупцевать соседей что не дают вам споконо спасть по утрам в субботу. Сломаем им дрель и иные инструменты. Выложим сёмку в интернет, может даже снимать стрим - сёмку и собирать донаты с лайков ! Как вам это замечательный проект ??!!))🤔🤭😊😀😁
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2020 19:02
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр