загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Как раз три года назад решил заказать шкаф- купе из массива дерева. Пришел, дал размеры- посчитали- 52 тыс. . А из лдсп? Посчитали- 26тыс. .Короче, посмотрел ютьюб,Купили 4 мебельных щита.Фурнитуру- поковырялся, но сделал. В итоге шкаф обошелся в 10тыс.рублей.Из массива сосны. Теперь посмотрим разницу52 тысячи и 10. Более чем в пять!раз от себестоимости.Так и с кухнями и всем прочим. Щас вот кухню по такому же принципу делаю. Интересно будет посчитать итог. Не думаю, что зашкалит за 150. ( Это
Я за кухней в Ульяновск ездил.
Обратил внимание, что очень много кухонь в мск оттуда родом.
Ну и в очередной свой наезд туда заказал напрямую на производстве. Даже с учетом доставки сэкономил 50 процентов.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2020 19:11
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Попутоное предложение ! Беру мешок картошки , ведро селёдки , лук, чеснок булку черного бородинского хлеба , пару ёмкостей , с хортицей, лучше пару ящиков . Будем готовить картошку в мундире ! Нужна рабочая плтата и большой чугунок, сковородка , повар и для начало опрятная кухня .Да ,можно с сайта пригласить статистов, умеющих поддерживать душевные беседы , человек 10-20 Сёмку буду производить на телефон, танцы, песни и душевный раговр горантирую , на дисерт можем сходить и по лупцевать соседей
с Мамзели мешок картошки
с Натальи - отряд статистов
с Желтого кухня в загородном доме, а то 10-20 на квартиру не влезет
с Вас ящики хортицы, хотя в Краснознаменске с заводом Белуга по закупке могу договориться + инвентарь типа чугунок
съемку будет производить с вертолета телеканал ЧП
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Демон, Россия, Москва писал:
с Мамзели мешок картошки с Натальи - отряд статистов с Желтого кухня в загородном доме, а то 10-20 на квартиру не влезет с Вас ящики хортицы, хотя в Краснознаменске с заводом Белуга по закупке могу договориться + инвентарь типа чугунок съемку будет производить с вертолета телеканал ЧП
Это вы ещё гуся не готовили sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
с Мамзели мешок картошки с Натальи - отряд статистов с Желтого кухня в загородном доме, а то 10-20 на квартиру не влезет с Вас ящики хортицы, хотя в Краснознаменске с заводом Белуга по закупке могу договориться + инвентарь типа чугунок съемку будет производить с вертолета телеканал ЧП
Если Наталья - это я, то у меня уже есть, с кем праздновать НГ smile_rt_40.png)
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если Наталья - это я, то у меня уже есть, с кем праздновать НГ )
Вы нам статистов пришлите, а дальше вам решать )
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2020 19:14
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Это вы ещё гуся не готовили
Если праздник дошел до торта - значит праздник не удался sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Вы нам статистов пришлите, а дальше вам решать )
Знакомых статистов у меня нет. Утку не ем smile_rt_40.png)
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Знакомых статистов у меня нет. Утку не ем )
Подчиненные есть... было бы желание )))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если Наталья - это я, то у меня уже есть, с кем праздновать НГ )
Можем успеть до НГ или после , главное что проект интересен ! "Готовим с душой и песнями" bayan.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2020 19:17
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Знакомых статистов у меня нет. Утку не ем )
Наберём с сайта . Проведём кастинг! : girl-witch_rt_92.gif sarcastic_rt_50.gif drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2020 19:19
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Подчиненные есть... было бы желание )))
У меня нет подчинённых, у меня есть команда, в которой все равны smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2020 19:19
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня нет подчинённых, у меня есть команда, в которой все равны )
Важна кухня. Ваша подойдёт для проекта ! sarcastic_rt_50.gif Соседи что вас бесят , есть ?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2020 19:22
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Важна кухня Ваша подойдёт для проекта ? Соседи что вас бесят , есть ?
У меня стандартная кухня и милейшие соседи smile_rt_40.png)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня стандартная кухня и милейшие соседи )
Стандартная подойдёт , а вот с соседями облом получается . Даже нет не одного кто косо на вас посмотрел или не здоровается при встречи ? Без соседей что вас бесят , проект не полный получается blink_rt_40.gif nono_rt_50.gif Будем искать для проекта "Новый формат" новую участницу с кухней, желающие принять участия в проекте, есть ?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2020 19:31
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Джонни, всех попутных ветров тебе в зад паруса
Спасибо друг!! Теперь я их вижу))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Скооперируйтесь с форумчанином Денисом Козырчиковым. У него есть опыт съёмок и свой видеоблог.
А как его тут найти? Вы ссылкой не богаты? Ежели никто из дам не сподвигнется, то вполне возможный вариант, почему нет)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А как далеко вы готовы с ножами поехать? В любом случае буду следить за трансляцией Если ещё и под музыку Монгольский рок рулит
Москва и окрестности. Спасибо! Надеюсь не разочарую! friends_rt_104.gif

Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2020 22:40
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Да, народ отвлеклись от темы, у кого на кухне праздничную утку готовить будем???
Да, нафлудили тут, дым коромыслом tongue_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А как далеко вы готовы с ножами поехать?
Вспомнил забавную историю: Пару лет назад пригласили меня поработать шефом в одном загородном апарт-отеле под Тулой, работая там, иногда катался в Москву, домой проведать родных, кое-какие дела поделать, а уезжал я все время с красногвардейского автовокзала. Проезжал через него я раз 10, естественно рабочий инструмент разнокалиберные ножи всегда со мной. Всегда там на проходной на перроны сканер стоит куда всякий грешный обязан поклажу свою пропихивать, ну и я как и все тоже пропихивал, никогда никаких вопросов не было, а тут как-то раз типа а что это там у вас, пройдемте в комнатку для досмотра)) Я значит прихожу, туда один подтягивается, второй, обступили со всех сторон, шепчутся между собой: Холодняк.. в евойной сумке.. Ну мне то скрывать нечего, когда мне действительно нечего скрывать, достаю разворачиваю показываю.. Они офигевают: А зачем и куда тебе столько? Я говорю, расслабьтесь парни, повар я, работа у мну такая, а инструментарий свой каждый повар (да и не только) с собой таскает. Ну поржали, езжай говорят с миром.. Так я у этих засранцев, пока барахлишко выкладывал, забыл плитку дорогущего бельгийского шоколада и банку монпасье) Обнаружил недостачу по приезду, ну горевать не стал, на здоровье ребятам осталось, за службу так сказать) Потом еще ездил, но больше ко мне не докапывались, то ли запомнили, то ли служба такая, спустя рукава))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А как его тут найти? Вы ссылкой не богаты? Ежели никто из дам не сподвигнется, то вполне возможный вариант, почему нет)
Вот одна из его тем:

https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic31734/
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр