загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
Олег, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Олег, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

И всже один таракан сбежал))))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Лично я ни до чего такого не "довертелась" У меня всё в порядке и мужчины, которые обращают на меня внимание - в основном ровесники, слава Будде, ну плюс-минус пару лет. Вообще, хотелось бы лицезреть окончание истории Олега, канешна для общего развития тксзть.
Буим болеть за него онлайн
Олег, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Олег, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Листаешь анкеты, и диву даешься, в лидерах Москва по поиску, отстаёт Питер, остальная Россия скромничает. Вывод, большинство не сложившихся семей в столице, значит такое воспитание и образование, ( Очень преобразованые, и не до воспитанные ) детей, без отцов воспитывают.
Это касается не только столичных дам, и мужчин тоже. Без ответственные поступки совершают и те и другие.
Два три высших образования, а мозгов для семейной жизни, как это не печально, это не прибавляет.
( МЫ супер грамотные, Мы всё знаем ) А что супер грамотные могут? Яичницу приготовить)))
Конечно есть исключения.

( брал я тут одну работу, читал рабочий проект (институт разрабатывал) , произвел анализ, и отказался. В результате пришлось самому делать все расчёты заново.
вот вам и ГРАМОТНЫЕ.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Олег, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Листаешь анкеты, и диву даешься, в лидерах Москва по поиску, отстаёт Питер, остальная Россия скромничает. Вывод, большинство не сложившихся семей в столице, значит такое воспитание и образование, ( Очень преобразованые, и не до воспитанные ) детей, без отцов воспитывают. Это касается не только столичных дам, и мужчин тоже. Без ответственные поступки совершают и те и другие. Два три высших образования, а мозгов для семейной жизни, как это не печально, это не прибавляет. ( МЫ супер грамотные
Как бы и так и не так biggrin_rt_40.png
Девушка, Вы москвичка? Да, а шо?)))

Плюс не все такие честные - поставить не свои Бздюли - Москва красивее смотрится)))
И потом для многих Москва - это конечная цель знакомства))))
Олег, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Олег, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как бы и так и не так Девушка, Вы москвичка? Да, а шо?))) Плюс не все такие честные - поставить не свои Бздюли - Москва красивее смотрится))) И потом для многих Москва - это конечная цель знакомства))))
Печально((((
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
И лампа не горит.
И врут календари.
И если икс квадрат равно икс куб,
Дели на три hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Листаешь анкеты, и диву даешься, в лидерах Москва по поиску, отстаёт Питер, остальная Россия скромничает. Вывод, большинство не сложившихся семей в столице, значит такое воспитание и образование, ( Очень преобразованые, и не до воспитанные ) детей, без отцов воспитывают. Это касается не только столичных дам, и мужчин тоже. Без ответственные поступки совершают и те и другие. Два три высших образования, а мозгов для семейной жизни, как это не печально, это не прибавляет. ( МЫ супер грамотные
Аналитика - не ваше)
Олег, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Олег, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Аналитика - не ваше)
Ну конечно это (прерогатива всезнаек)))))!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну конечно это (прерогатива всезнаек)))))!
Не переживайте, зато скобочки у вас отменно получаются smile_rt_40.gif
Олег, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Олег, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не переживайте, зато скобочки у вас отменно получаются
А я и не переживаю, много чего пережил, хватило бы не на одну жизнь.
Так что меня не стоит успокаивать, просто я человек импульсивный, человек настроения.
Весело тут у Вас!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр