загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Наверное, глупый вопрос. Но как знакомятся на СЗ вообще?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
а вот хорошим друзьям и просто приятным знакомым всегда рада.
Ну тогда вообще не должно быть проблем,.... Только вот друзей мужчин не бывает, а среди женщин запросто найдёте хороших подруг я думаю)
Юлия, Россия, Москва, 28 лет
Юлия, Москва, 28 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Постараюсь аккуратно сказать) если смогу Для начала нужно четко понимать цель знакомства. Клин клином, новый аэродром или серьезное - семья. Отсюда и понимание придёт: как. Хотя, как по мне, данная тема - показатель того, что все Вы прекрасно понимаете ))
А я не могу выделить такую прям цель. Я как-то считаю, что все отношения должны на дружбе базироваться. Сначала общение, а дальше... А дальше как пойдёт. Непредсказуемо. У меня в мозгу вообще плохо укладывается, как это - сразу целенаправленно искать партнёра для создания семьи... В моем представлении оно как-то само получается.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ну тогда вообще не должно быть проблем,.... Только вот друзей мужчин не бывает, а среди женщин запросто найдёте хороших подруг я думаю)
Точно,мужчины только хотят одного smile1_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Как ты можешь о здешних мужчинах так думать? С ума сошла? Тут культурные дядьки сидят.. сначала борщ, полка, ЗАГС, потом только секис..
Чаще последнее.. почему-то. Ну и полка с с-сом сложно. Бартер?))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот любишь ты усложнять.. Вроде не было за тобой такого замечено.. тя прям подменили..
Я рассуждаю))
Юлия, Россия, Москва, 28 лет
Юлия, Москва, 28 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ну тогда вообще не должно быть проблем,.... Только вот друзей мужчин не бывает, а среди женщин запросто найдёте хороших подруг я думаю)
По поводу мужчин-друзей имею другое мнение. Есть у меня и такие)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Точно,мужчины только хотят одного
Не все, бывают исключения)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Чаще последнее.. почему-то.
Удивительное рядом ))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Наше вам здравствуйте) тапками чур не кидать, вопрос, пожалуй, идиотский. Сама ржу) но как вообще знакомятся на сайтах знакомств?)) Я тут уже давненько. Но до активных действий доросла только сейчас, скажем так. Мне 25, есть сын, работа... Все, как у всех. Но последнее время живу в графике работа-дом-ребёнок. Не хватает нормального "взрослого" общения не по рабочим вопросам. Я уже молчу о романтике и далее. На сайте знакомств я впервые вот так вот. Не одним глазком заглянуть, а
Не засиживайтесь на форуме, ходите на " форумские встречи" , пусть вас видят, вы такая молодая, такая
красивая))
Юлия, Россия, Москва, 28 лет
Юлия, Москва, 28 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Заведите собачку. Я была замужем, а так знакомились вовсю. Начинают с собаки а дальше к Вам)). И с дочкой когда гуляли и без..... А теперь у меня кошки..... Так бы уже завела и все))
У меня кот. Жирный, наглый. Меня хозяйкой признал, а конкурентов не потерпит. Собаку либо массой задавит, либо из дома выживет)),
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
Конечно найти идеального партнёра подходящего по всем параметрам и в соответствии психологической совместимости так вот с легонцухи на сз не реально в принципе. Так что расслабтесь. Стоит ли загоняться и придавать этому всему большое значение. Тут можно пообщаться, потусить, найти единомышленников, узнать чем люди живут ну и т.п.
Сообщение отредактировал Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская (автор поста) 16.02.2021 22:56
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
И это все, на что мона рассчитывать? _обнадежили((
А Вы на что рассчитываете?))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Чаще последнее.. почему-то. Ну и полка с ceкcом сложно. Бартер?))
Ну начинается...им с-са только и надо biggrin_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Точно,мужчины только хотят одного
Борща? hm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не знаю, как другие знакомятся, а у меня спор/обсуждение с форума переходит в личку, и понеслось...
И сколько лет ты здесь?))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня кот. Жирный, наглый. Меня хозяйкой признал, а конкурентов не потерпит. Собаку либо массой задавит, либо из дома выживет)),
Настоящий мужик))))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Борща?
Мяса)))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну начинается...им ceкcа только и надо
А им ... только его и не хватает)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Не засиживайтесь на форуме, ходите на " форумские встречи" , пусть вас видят, вы такая молодая, такая красивая))
Вы на многих встречах были?)))
Юлия, Россия, Москва, 28 лет
Юлия, Москва, 28 лет.
 
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
Конечно найти идеального партнёра подходящего по всем параметрам и в соответствии психологической совместимости так вот с легонцухи на сз не реально в принципе. Так что расслабтесь. Стоит ли загоняться и придавать этому всему большое значение. Тут можно пообщаться, потусить, найти единомышленников, узнать сем люди живут ну и т.п.
Ну дык я примерно за этим сюда и пришла)) я так-то в личку не с предложением завтра до ЗАГСа прогуляться стучала🤣 я там уже была, программа-минимум выполнена)) стучала с предложением поболтать, но чёт глухо)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр