загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Мужчины со мной знакомятся просят номер телефона и исчезают навсегда из моей жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Самара, 52 года
Татьяна, Самара, 52 года.
 
Добрый день всем! Мне очень нужна ваша помощь в виде совета. Вот уже как 7 лет я в разводе и до сих пор не могу встретить мужчину. Я не понимаю в чём дело? Мужчины со мной знакомятся просят номер телефона и исчезают навсегда из моей жизни. Если знакомлюсь по переписке, то это как правило тоже длится недолго. В чем дело? Пожалуйста помогите разобраться.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Забей, у меня тоже самое. Я на это уже не обращаю внимание. lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самара, 52 года
Татьяна, Самара, 52 года.
 
Тошно одной. Хочется нормальных отношений.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Забей, у меня тоже самое. Я на это уже не обращаю внимание.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
а разве от номера телефона зависит продолжительность знакомства? видимо в первую встречу не зацепили, когда номерок просили, а взяли на всякий случай.... у меня другая проблема, со мной все начинают просто дружить, поначалу вроде все нормально, отом начинают со мной обсуждать своих женщин, просить совета, потом в гости еще приходят biggrin_rt_40.png
Светлана, другая страна..., 51 год
Светлана, другая страна..., 51 год.
 
Наверное этот проблема слишком важна для тебя , сбрось важность и не зацикливайся на этом.Расслабься и наслаждайся тем,что имеешь на данный момент. smile1_rt_40.png Жизнь обязательно вырулит в нужном направлении, ей виднее ,кто должен быть рядом с тобой . smile1_rt_40.png Иначе снова можно оступиться.... Если уходят-значит не твои это мужчины no2_rt_40.gif ,а твой ждет своего часа. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
а разве от номера телефона зависит продолжительность знакомства? видимо в первую встречу не зацепили, когда номерок просили, а взяли на всякий случай.... у меня другая проблема, со мной все начинают просто дружить, поначалу вроде все нормально, отом начинают со мной обсуждать своих женщин, просить совета, потом в гости еще приходят
Надо срочно переставать быть "своим парнем"wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самара, 52 года
Татьяна, Самара, 52 года.
 
Девочки, милые у меня вообще нет никого, не друга, не любовника. Никого sad_rt_40.png Есть сын, но это совсем другое.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо срочно переставать быть "своим парнем"
не могу, мой характер уже сформировался, я училась в учебном заведении где всего 4 девочки на весь Колледж было, я была одна на весь курс biggrin_rt_40.png видимо уже привыкла
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Самара писала:
Девочки, милые у меня вообще нет никого, не друга, не любовника. Никого Есть сын, но это совсем другое.
Татьяна, расскажите о себе.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Вчера с мамой говорила (названой). Спросила: "Тань, может, я слишком привередлива? Ну замуж - это же и интимные отношения тоже. Если у меня нет желания к человеку, а ему я нужна, ну не могу я за него выйти". Таня говорит: "Правильно". Ей почти 70 лет.
Я уже успокоилась. Мне кажется, если ОН - то должно и физически сильно тянуть к нему, и поговорить есть, о чем.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
у меня все с точностью до наоборот, только вот я сама не знаю почему так dntknw_rt_60.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
у меня все с точностью до наоборот, только вот я сама не знаю почему так
Не поняла, как именно - наоборот?
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
Не поняла, как именно - наоборот?
от нее убегают, а мне никак не отделаться, звонки продолжаются в течении года blush_rt_40.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
от нее убегают, а мне никак не отделаться, звонки продолжаются в течении года
Это приятно, согласитесь.
Может, Вы слишком вежливы?
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
Это приятно, согласитесь. Может, Вы слишком вежливы?
первое время приятно, но потом начинает жутко раздражать, ладно когда один человек, а когда их несколько, приходится включать плохую девочку ranting_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif Нафиг, всех в лес!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нафиг, всех в лес!
Прямо уж всех?
По росту,по алфавиту или по факту содеянного?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо срочно переставать быть "своим парнем"
с языка сняла )
Как сказал один персонаж после присутствия на родах жены: "я не смогу жить с женщиной, которая в 100 раз сильнее меня физически и морально" sorry_rt_48.gif
Ольга, не меняться, а расширить арсенал wink_rt_40.png такими штуками как "мило хлопаю ресницами" и т.п. girl-haha_rt_70.gif Тогда он просто не сможет записать вас в зону друзей wub_rt_44.gif дружить будете потом, ну... после этого.... smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
не могу, мой характер уже сформировался, я училась в учебном заведении где всего 4 девочки на весь Колледж было, я была одна на весь курс видимо уже привыкла
Любую привычку можно искоренить со временем)) люди по 50 лет курят, и то бросают. А тут делов-то - вспомнить девочку в себеwink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прямо уж всех? По росту,по алфавиту или по факту содеянного?
Всех абсолютно. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр